Роза Мира

Книга "Роза Мира"

Путин и четвертый уицраор

Путин и четвертый уицраор

Вольное продолжение идей «Розы мира» Эсхатологическое эссе Даниил Андреев закончил свой трактат «Роза мира» в 1958 году до начала Карибского кризиса и апогея холодной войны. Но, следуя обозначенному пути развития России и мира, исходя из структуры мироздания, открытых духовидцем Андреевым, попробуем воссоздать свой вариант произошедших событий в планетарной...
28 ноября 2012 Администратор 1 комментарий 2906 просмотров уицраор, Путин, Жругр

Роза Мира Даниила Андреева

Пророчества Розы Мира: Третья мировая и война Добра и зла, Золотой Век, особая роль России и единая Мировая Религия, начало мирового Движения, подчинение людей тёмными и причины войн и кровопролитий, воплощение на Земле Противобога - Антихриста.
5 августа 2011 Администратор 0 комментариев 2914 просмотров Роза Мира, Даниил Андреев

Даниил Андреев и его книга

Как только человечество осознало, что Земля лишь только частичка в огромной и бесконечной Вселенной, оно стало задаваться вопросами. А одни ли мы в этом огромном мире звёзд и галактик? Есть ли жизнь на («…Марсе?») других планетах, одни ли мы во Вселенной? И мысль человека уносилась далеко-далеко, и фантазии художников и писателей-фантастов рисовали нам необыкновенные,...
20 мая 2011 Администратор 0 комментариев 2027 просмотров Роза Мира, Андреев
Даниил Андреев и его труд "Роза Мира"

Даниил Андреев и его труд "Роза Мира"

Яков Кротов: Наша программа будет посвящена Даниилу Леонидовичу Андрееву и его труду "Роза Мира" и его концепции "Роза Мира". У нас в гостях сегодня Михаил Иосифович Штренберг, Андрей Ваисович Сабитов, философы, специалисты по творчеству Даниила Андреева и его, прямо скажем, сторонники, при этом христиане, православные.
4 августа 2005 Администратор 0 комментариев 1941 просмотр Яков Кротов, Роза Мира, Даниил Андреев
Движение Розы Мира

Движение Розы Мира

Последние два столетия ознаменовались деятельностью многих людей, смысл этой деятельности нельзя описать одним - двумя предложениями. Эти люди призывали к духовносте, к вере, к миру. Имена этих людей известны многим: Д. Андреев, Вл. Соловьев, о. А. Мень. Их помнят и ценят многие.
28 июля 2004 Администратор 0 комментариев 600 просмотров
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5