Роза Мира

Книга "Роза Мира"

Кармическое Наказание розамираорков

Кармическое Наказание розамираорков

Иерархия Кармы – одна из иерархий Сил Света, отвечающая за развитие людей и других существ (растений, животных) в пределах Земли.  Основное, что обеспечивает Иерархия Сил Кармы – это реализация Закона Справедливости. Чтобы каждый человек на планете получал то, что заслуживает за свои добрые и злые дела.
2 ноября 2023 Администратор 0 комментариев 649 просмотров розамираорки, карма
Семя вождя

Семя вождя

В XXII веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время дочь прапорщика Цах изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада.
2 ноября 2023 Администратор 0 комментариев 590 просмотров Черепанов, Цах, Сталин
Даниил Андреев и его «Роза мира» в кратком изложении

Даниил Андреев и его «Роза мира» в кратком изложении

В Костроме издана новая книга: «Даниил Андреев и его «Роза мира» в кратком изложении». Ее автор — костромской журналист и редактор Николай Николаев.
18 декабря 2020 Администратор 0 комментариев 226 просмотров Роза Мира, Даниил Андреев
Розамираорк

Розамираорк

Житель Розамираорка — древний розамираорк после просветления. Они от Нас уползали, убегали, улетали, уплывали, но не избежали кармической участи Великого Просветления.
1 марта 2020 Администратор 9 комментариев 790 просмотров розамираорки, Розамираорк
Суд

Суд

Смысл первого этапа правления Розы Мира заключается в достижении всеобщего материального достатка и в создании предпосылок для превращения Федерации государств-членов в общечеловеческий монолит.
19 июля 2019 Администратор 0 комментариев 841 просмотр суд