Моторола утилизирован в лифте

Моторола утилизирован в лифте

Адрес, где жил Моторола с семьей в Донецке – ул. Челюскинцев, 121. В момент взрыва жена и двое детей террориста находились дома.

А у киселева аж голос задрожал во время эфира, когда пришло сообщение о гибели моторолы. Страх нападает на ублюдков, чувствуя приближение краха.

Моторылу зачистили за пост в Ватноклассниках! Дописался! После поста и рванул пердак! И так будет с каждым троллем! Ни один не сбежит от возмездия!

Ухууу ну прямо праздник :). Слава ДРГ smile
Хохма, киселев чуть не плачет.
Может и до него дойдет эпидемия.

Главная “Моторола” сидит в Кремле

Лифт имени Дарвина унес Моторолу в ад. Погибший был только небольшим кирпичиком в путинской террористической пирамиде. Поэтому радоваться тут особо нечему. Но и трагедией гибель террориста не назовешь.

Настоящая трагедия в том, что главный “Моторола” – военный преступник №1 сидит в Кремле и орет благим матом на весь мир: “Фиг вам!”. И никто не может его наказать.

 

Гиркин забился под шконку

Дугину приготовиться к выбросу в космический мусор. Ещё бы самолет Гоа – Москва разбился об метеорит.

Друзья, праздник продолжается!

Покушение на Стрелкова! Пока живой, но в больнице уже точно добьют!

“Господи, только что звонил Александр Гельевич Дугин — Игорь Иванович Стрелков тяжело ранен в подъезде своего дома. Подробностей нет, молюсь.”
Герман Стерлигов

Еще бы Дугина кто ёбнул. И можно бежать за второй. Молись. Это единственное, что тебе остается.

https://www.facebook.com/ukrsvit.info/posts/1318743364837041

Розамираорки, ваша очередь, полетите вместе с гиркиным и дугиным! Приготовиться к выбросу, фашистско-сатанисткие выблядки! Попрятались твари! Должны на жопе волосы рвать и бежать к хероям рузске мира! Не хотите - заставим!

«Бежит, Как Крыса! Знает, Что И За Ней Придут», — Соцсети Сообщили О Позорном Побеге Из Донецка Жены Моторолы

Стало известно, что жена убитого сегодня в оккупированном Донецке террориста спешно пытается покинуть город.

Елену Павлову видели выбегающей из подъезда, где Моторолу в лифте, 16 октября, разорвало в клочья.

С женщиной были охранники, они помогали ей загрузить в машину несколько наспех собранных сумок и подали ей маленького сына. Рядом с женщиной находилась и старшая дочь боевика.

«Бежит, как крыса, в панике и страхе. Бросила все, будет пытаться выехать», «Ну не знаю, получится или нет, как бы не поймали на первом же блокпосту и не вернули назад», «Слишком ценный свидетель, много чего может рассказать, и много чего знает от своего убитого ничтожества», — пишут в социальных сетях жители Донецка.

«Павлова работала в бригаде «Спарта», через нее проходили важные документы, она знала о финансовых потоках боевиков, кто спонсирует бандитские группировки и так далее», «Даже если ее сейчас не прибьют, как мужа, то наверняка потом либо свои уберут по-тихому, либо кто-то нечаянно ее переедет, взорвет или пристрелит», — комментируют сегодняшнюю ликвидацию боевика в социальных сетях.

Один из главарей террористов ДНР по прозвищу Гиви обещает мстить за уничтожение «друга Арсения» (Моторолы). Его цитируют сайты боевиков.

«Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду равнять с землей», — пообещал боевик.

«Кто бы это не сделал, все очень сильно будут расплачиваться. Вся Украина. Отвечать будет весь украинский народ. За каждого убитого нужно убить миллион врагов, мы это сделаем», — добавил террорист.

http://reukraine.in.ua/террорист-гиви-обещает-уничтожить-вс

Сегодня, пол дня в Донецке, обсуждают новость про макарона.
Патриоты счастливы, а сепары в трауре.
Неужели народ ослеп и обезумел, что глядя на это существо хочется рыгать.
А вот кацапское ТВ это умора говорят, что он в Славянске спас свою жену Лену с большими цыцками, а интересно как.
Оно ей заделало уже двоих.
Бабы, совсем себя не ценят…

Можно подумать, Лена что-то стоила. Оно Канистрой до четырнадцатого года звалось и через горлышко всеми подряд заполнялось. Недорого. Я бы и за доплату не позарился.

Лену-Канистру сотни клиентов разоблачили месяцев пять назад, когда “чета” вернулась из Абхазии. Леночка от большого ума написала на страничке в нескольких знакомых словах все, что “думает” о молодой частично признанной рыцпублике. Абхазы – нищеброды, так люди не живут, не на такую рвань и убитость я свое время тратить хотела. Несколько тысяч приветов пришло из Донецка, Славянска и от самих абхазов. Мол, и сколько нас за твою сраную республику воевало, и вафлисткой ты работала три года назад, и через горло все тебя наполняли, и говна кусок твой муж, что такую выбрал и по соплям за хамство не дал. И ты, Моторола, такое же чмо. Поищите, там большой был скандал.

Мотороле весь интернет это погоняло напомнил, чтоб не забывал, с кем живет.

Символизм РФ или намек на то, что будет с жителями большого сортира

Судьба его лишила глаза за то, что он не желал видеть знаков. Но там интеллекта – ноль, а потому Порох открытым текстом пообещал ему, что месть за смерть одного из бойцов постучится к нему очень скоро и громко. Вот она и постучалась, наполненная символизмом. Во-первых, взрыв разнес улыбку Мотороллы в закрытом лифте.

http://retrans.in.ua/?p=6642

Как стало известно позже, Моторолу взорвали вместе с личным охранником, но из-за сильных увечий идентифицировать трупы удалось только по одежде.

По свидетельствам очевидцев, в подъезде дома по ул. Челюскинцев, где с 2014 года проживал боевик "Спарты", накануне вечером прозвучало два взрыва. Один произошел в кабине лифта, а второй - спустя секунду в лифтовой шахте.

Самодельная взрывчатка была прикреплена к тросу кабины. После подрыва лифт падал с десятиметровой высоты, для извлечения тел были задействованы спасатели.

Как часто вижу я сон,
Тот удивительный сон,
Где с моторолой в лифт садится сам кобзон

Похожие статьи:

Красота«Мисс Донбасс 2011» стала студентка из Одессы

ВойнаПраздник в Донецке, или Похороны собаки Павлова

ВойнаУтилизация новожопов

УкраинаВиктория Донецкая

Война«Святой воин Арсений»: в Сети появилась икона «мученика» Моторолы

382 просмотра

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 3

0 Администратор #
22 октября 2020 в 18:05
Лифтеры

Сурков заказал Ватаролу

По словам ватного генерала Гиркина за уничтожением ватного "героя" новомразии Ватаролы стоит бывший советник Путина Владислав Сурков.

Гиркин в интервью признался, что Моторолу убили свои соратники по борьбе за русский мир. При участии Суркова.

Смешные ребята, конечно. Сначала мочат "героев новороссии", потом памятники им ставят. И все это под рассказы о "вероломных украинских ДРГ".

https://twitter.com/den_kazansky/status/1318925401029287936
0 Администратор #
8 февраля 2021 в 12:24
Существо на этом видео называется Моторола (Асений Павлов). В России - автомойщик. На Донбассе – главарь одного из бандформирований ДНР. В кадре – мирный, относительно спокойный район Донецка, уже находящегося под властью ДНР. Питекантроп Моторолла развлекается, «от пуза» расстреливая жилые дома и дворы из подствольного гранатомета поражающими боевыми гранатами ВОГ25. Как выяснилось позже – одна из гранат попала в окно квартиры с людьми, но «эпизодик замяли», чтобы не омрачать образ героя ДНР.

Этому питекантропу собираются поставить в России памятник и назвать его именем школу. Вероятно, это очень логично, т.к. именно Россия была и есть щедрым спонсором ДНР и всех ее Моторолл.

https://www.instagram.com/p/CK8lad2gaUT/
0 Администратор #
16 октября 2021 в 22:28
Моторола вместо Маяковского. В Донецке переименовали сквер в честь захватчика из РФ, утилизированного лифтерами из спецслужб террориста.