Украина

Україна Ukraine Украинцы Украинки

Лучшие люди года

В столичном Дворце „Украина” состоялась 12-я церемония награждения победителей премии „Человек года”. По красной дорожке прошлись несколько десятков номинантов, однако получили статуэтку, стилизированную под огонь Прометея, лишь 18 победителей. Еще четырех наград были удостоены люди, сделавшие особый вклад в жизнь страны.
24 марта 2008 Администратор 0 комментариев 87 просмотров Украина, люди
Ани Лорак: Украина - это страна, которая улучшает генофонд всего мира

Ани Лорак: Украина - это страна, которая улучшает генофонд всего мира

Украинска гарна дивчина по имени Каролина (если прочесть наоборот, то как раз и получится Ани Лорак) на сцене с десяти лет. У себя на родине она уже давно является звездой категории «А». В России же за ней стали следить лишь с недавних пор, но зато, быть может, даже более пристально, чем на Украине. Для конкурса «Евровидение-2008» Ани Лорак привлекла в качестве...
30 августа 2008 Администратор 0 комментариев 258 просмотров Украина, Ани Лорак
Лучшие секс-девушки 2008 года

Лучшие секс-девушки 2008 года

Украинские звезды часто и с удовольствием раздеваются перед фотокамерой, демонстрируя свои прелести. Модели, певицы и даже журналистки уже не стесняются позировать неглиже.
24 декабря 2008 Администратор 0 комментариев 284 просмотра Украина, девушки
УНА-УНСО

УНА-УНСО

УНСО является Орденом, то есть сложной централизованной структурой, действующей во всех сферах жизни, которая была создана как боевое крыло Украинской Межпартийной Ассамблеи 19 августа 1991 во время угрозы ГКЧП (Государственный комитет по чрезвычайному положению). Для борьбы с путчистами УМА создала отряды самообороны.
24 мая 2014 Администратор 0 комментариев 800 просмотров УНСО, УНА

Россияне просят у Украины политического убежища из-за политики

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что трое россиян попросили убежища на Украине в киевском аэропорту «Борисполь».
19 июля 2014 Администратор 0 комментариев 247 просмотров Украина, россияне, беженцы
Правый сектор Закарпатья будет учить подростков упражняться с оружием

Правый сектор Закарпатья будет учить подростков упражняться с оружием

Тренировочный лагерь «Правого сектора» находится на западе Украины в Ужгороде. В нем подростки с 11 до 16 лет проходят военную подготовку, в которую входит обучение управлению автоматом Калашникова. По мнению представителя «Правого сектора» в Германии Юрия Душко, военная подготовка для несовершеннолетних – это «не плохо».
26 мая 2015 Администратор 0 комментариев 435 просмотров Ужгород, Правый сектор, оружие
В чем разница между Украиной и Россией?

В чем разница между Украиной и Россией?

Вопрос построения модерной идентичности Украины — ключевой на повестке дня для нашей страны и он особенно хорошо заметен на фоне конфликта с Россией. Россияне не понимают масштаб изменений в массовом сознании украинцев, что в общем-то и стало причиной войны на Донбассе и аннексии Крыма. Россия, воспринимая Украину как недоразумение, сделала решительный шаг к тому, чтобы самой...
8 августа 2015 Администратор 0 комментариев 308 просмотров Украина, Россия
Памятник Путину установили в Запорожье в День Независимости Украины

Памятник Путину установили в Запорожье в День Независимости Украины

Памятник фейковым новостям российских СМИ появился в украинском городе Запорожье. Чудище с лицом Владимира Путина скорбит над «русскоязычным» снегирем, замученным запорожскими школьниками. В конце прошлого года в одной из программ на телеканале «Россия-1» прозвучала информация о том, что в Запорожье детей учат истреблять птиц с «пророссийской» окраской.
24 августа 2015 Администратор 0 комментариев 677 просмотров Путин, памятник, Запорожье