Розамираорк

Розамираорк

Житель Розамираорка — древний розамираорк после просветления. Они от Нас уползали, убегали, улетали, уплывали, но не избежали кармической участи Великого Просветления.

Розамираорк — особый слой, пристроенный человеко-духом АД с обратной стороны Гашшарвы за сортиром Гагтунгра. 



Жизнь на основе сероводорода H2S

Рассмотрим подробнее возможности жизни при низких температурах. Если температура не очень низкая, то для этих условий имеются несколько подходящих растворителей, которые могут заменить воду. Каждому из этих растворителей можно подобрать систему аналогов органических соединений. Одним из таких растворителей, является сероводород H2S. Сероводород при низких температурах является водоподобным растворителем. Указанные два замещения часто встречаются в органической химии. Его температура замерзания равна –85,6 °C, кипит он при атмосферном давлении при температуре — 60,75 °C. Скрытая теплота испарения у него низкая. При низких атмосферных давлениях все эти показатели не очень благоприятны для жизни. Но для планет с большой массой, которые имеют мощные атмосферы, а значит, и большую гравитационную силу притяжения, этот вариант с сероводородом ученые не исключают. Примером такой планеты является Юпитер. Имеются и другие планеты-гиганты.

Рассмотрим подробнее свойства сероводорода. Он остается в жидком состоянии и тогда, когда даже аммиак (а не только вода) замерзает. Сероводород является серным аналогом воды. Правда, диэлектрическая постоянная сероводорода сравнительно низка. Она равна всего 10,2 против 81,1 для воды и 22,0 для аммиака. Тем не менее у него есть много свойств, которые говорят о том, что он может быть основой жизни в качестве растворителя. Сероводород является протонным растворителем, то есть содержит ионы Н+. Этот растворитель, как и вода, сам себя диссоциирует, то есть производит разрыв своих молекул на ионы. Таким же свойством обладает и аммиак. У сероводорода диссоциация протекает по реакции:

2Н2S ±5 H3S+ + HS—.

В результате этой реакции в качестве характерного иона появляется Н+. Из сероводорода образуется и отрицательный ион. Им является НS—. Это хорошо известная меркаптогруппа. Поэтому нам достаточно заменить гидроксил НS— во всех органических соединениях. Мало того, такие замещения реальны, поскольку они наблюдаются и в земных условиях. Интересно, что соединение С4Н12S13 было найдено в метеоритах.

Свойства сероводорода таковы, то в нем растворяется ряд кислот, а также галоидных соединений, арили алкилзамещенных сульфидов аммония, а также многие органические вещества. Опытным путем было установлено, что целый ряд химических индикаторов меняет окраску при переходе из кислот в основную относительно Н2S среду. Другими словами, изменение окраски происходит в присутствии кислот и оснований, которые соответствуют этому растворителю и которые растворяются в нем. Ясно, что те химические соединения, которые при диссоциации в растворе дают ион Н+ (протон), в жидком сероводороде должны вести себя как кислоты. Значит, те водные кислоты, которые в нем растворяются, сохраняют кислотный характер. Одна из таких кислот — это НCl. Соединения, которые дают отрицательные ионы HS— или S2—, в системе H2S будут основаниями. Основание вступает в реакцию с кислотой, и образуются соль и растворитель.

Если мы имеем дело с аммиаком, то там протекает реакция, аналогичная гидролизу в воде. Она называется сольволизом. Это реакция, обратная нейтрализации. Соединения реагируют с растворителем, и при этом обычно образуется по одной молекуле основания и кислоты. Любопытно, что одно и то же соединение может вести себя и как кислота, и как основание. Примером этого могут служить спирты. Они в водном растворе ведут себя как кислоты по отношению к органическим кислотам, которым в этом случае приписываются основные свойства. Ряд веществ также ведет себя подобным образом в жидком сероводороде.

При низких температурах жидкого сероводорода некоторые соединения, которые содержат углеродные цепочки, могут стать устойчивыми настолько, чтобы быть лабильными. В других условиях все происходит по-иному. Например, наиболее широко распространенный на Земле азот, который при наших обычных температурах образует только короткие нестабильные цепочки, при низких температурах, характерных для жидкого сероводорода, может образовывать достаточно прочные связи. Эти связи могут в определенной степени заменить углерод-углеродные связи.

Море в Розамираорке из серной кислоты

Просвтеленный Жругр из Роскомнадзора и админы розамираорковских форумов

Просветлеенй Жругр:

— Понаписали то мне, понапердели на своих сраных форумах.

Непросветленный розамираорк горделиво:

— Труды всей моей жизни!

Просветеленный Жругр выкидывает их в мусорный бак.

Розамираорк, отравленный либерастией:

— Что вы делаете?! Я на вас жалобу подам! Коллективную. В Совет Брамфатуры.

Просветленный Жругр:

— Я тебе подам! Этих дебилов в Роскомнадзор! А дела их в Росгвардию! Для просветления! Мы вас всех просветим, ватные скоты!

Древние розамираорки не хотели просветляться. Хоть камни с неба! И упали камни на ватные головы.

 

Сраный израильский галахтический дракон Эйпи

Полетела ватная скотина

Похожие статьи:

Роза МираИоанн в Крыму

Роза МираПравославнутая Ваконда

Роза МираЗаблудившийся вертухайский выблядок Павел

Роза МираРазгром розамираорков

Роза МираРозамираорки

807 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 9

0 Администратор #
24 июля 2020 в 00:04
Мы с товарищем майором к чему ни прикоснемся, получаются все новые уголовные дела на розамираорков. Редкий талант на всю Брамфатуру! Розамираорки, проклятые международные террористы, готовьтесь к самому худшему!

Товарищ майор, на сервере новые дела лежат. Еще более тяжкие уголовные преступления подследственных. Все оказалось гораздо серьезнее!

0 Администратор #
28 июля 2020 в 16:13
Розамираорк из Космоса

Пылает газами из пердаков восточный Розамираорк коэново - цах-церепановский


Генетические Мутации розамираорков

0 Администратор #
16 октября 2020 в 06:58
Легенды Ордена Розенкрейцеров

Розамираорк и просветление Планетарного Логоса

Планетарный Логос просветляет розамираорка:

- Я Планетрный Логос, самосотворенный, всемогущий и всевидящий. Записывай!

Розамираорк:

- Записываю Ваше Высочество.

- Почему у Нас тогда в Брамфатуре все хреново?

Роззамираорка:

- Да, почему? Мы на форумах 15 лет пердим. Так и не поймем.

- А это потому что ты дебил! Записал?

Розамираорк:

- Записал.

- Выучишь все. Проверять буду!

* * *

Встречеат Планетарный Логос розамираорка.

- Кто Я такой?

Розамираорк:

- Планетарный Логос, самосотворенный, всемогущий и всевидящий.

Планетарный Логос:

- Правильно, это Я. А скажи мне умник хренов, почему тогда у Нас в Брамфатуре все хреново?!

Розамираорк:

- Потому что ты дебил.

Планетарный Логос:

- Да ты охренел от пьянок, ватная скотина! Я тебе сейчас покажу кто из нас дебил!

Выкидывает розамираорка в окно.

- Правильно мне про вас докладывали! Что они у нас кровь то попьют! Форумы их в Роскомнадзор! Террористов, сатанистов и кощунников проклятых!

0 Администратор #
1 октября 2021 в 20:16
Близится к концу расследование преступления тысячелетия. Розамираорки двушечкой сотен лет не отделаются как требует прокурор! Защитнички либерасты от таких уголовных дел все разбежались и скрываются, чтобы не сесть вместе с ними! Адвокатами у них будем Мы!

Прокурор требовал 200 лет. После выступлений мета Адвокатов Судья дал 100000 лет. И это только начало судебного процесса тысячелетия!


0 Администратор #
22 декабря 2021 в 13:38
Террористов необходимо обезвреживать и наказывать, но искоренить это явление только полицейскими методами не получится.

Весьма опасное явление – международный терроризм, зародившийся в конце 60-х годов прошлого века. Он предполагает вовлечение в террористические действия граждан или территорий более чем одной страны.

Религиозный терроризм, связанный с борьбой адептов разных вероисповеданий или преследующий цель установить религиозную власть, подорвав влияние светской.

«Свежая» тенденция – сращивание разных видов терроризма. Руководители подобных группировок, наряду с достижением своих основных целей, стремятся получить материальные блага или доступ к власти.

https://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/terrorizm-chto-ehto-takoe-vidy-sposoby-protivodejstviya-terrorizmu.html#comment-1104070
0 Администратор #
22 декабря 2021 в 13:40
BG777:

Не готов под такой хоругвью объединяться пока.
Так что в статусе наблюдателя. Пусть хотя бы андреевцы объединятся между собой. И то было бы хорошо.

Мы их быстро объединим в одной казарме. Товарищ военком получил от Высшего Командования приказ о призыве живыми или мертвыми их всех нахрен призвать. Скоро их всех призовут! Как Конесев 30 лет скакал от товарища военкома, вот и доскакался!


Круглый стол розамираорков в казарме

Самолетами Интерпола доставлены участники стола из США, Нидерландов, Израиля, Украины.

Никаких сатанистских сайтов ваших! Только свежая пресса про строительство коммунизма!



Никакой жратвы больше! Цветок в горшке и стакан воды на всех на весь день!




Сейчас вам будет Вечная Женственность ватным скотам! Израильского орка, сбитого сраного дракона Эйпня привезли и швырнули в камеру. То, чего он так боялся и укрылся в Израиле, то и случилось!




Манада Цах, потеряв всякий человеческий облик, выползает в Розамираорк и поглощает манаду розамираорка

АД "Роза Мира без цензуры" Глава "Миры за сортиром Гагтунгра"

0 Администратор #
22 мая 2022 в 16:07
Всех сатанистов роZамираорков от КонеZева до Zах - в утилизацию и космический мусор. Вся эта мразь вертухайско-выблядочных выродков отправляется в хуйлорай. Отправляем через портал. Гагтунгр отскочил в сторону от пролетающих гандонов.

Розамираорск отправился в хуйлорай. 2 других съебывают

В Бердянске русский военный корабль пошел нах*й на дно

Они утонули: десантный корабль ОРСК и московская биржа ушли на дно

Забавно, что комментируя повреждения корабля, россияне заявили, что ОРСК был “притоплен” в порту Бердянска.

Истерика заблудившихся розамираорков Черепанова, Паши, Даниловой, Гейпня перед репатриацией в хуйлорай после трибунала

0 Администратор #
22 мая 2022 в 16:09
Демиург Северо-Запада, парализуя последние силы Жругра

В Уппум, исчадье!
Мощь твою поправ,
Тебя швырнем в твой собственный прорыв!

Жругр

Я жив... я тверд!
Раругги, в бой...
Я жив...
О, поддержите!..
Падаю стремглав...

Розамираорков в полном составе со всех 4 сатанистских форумов ждут в хуйлорай великие знаменитости всех времен и народов

https://www.facebook.com/groups/906801876662398/posts/924133204929265/

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=7117252488347321&id=100001879222550

0 Администратор #
22 мая 2022 в 16:09
Самая большая нефтяная корпорация Индии отказалась от сотрудничества с РФ

Крупнейший нефтепереработчик Индии решил не покупать российскую нефть Urals и другие сорта нефти из РФ.

По информации журналистов, Indian Oil уведомила участников рынка, что нефть сортов Das, Eugene Island, Thunder Horse и Urals исключена из торгов, которые завершатся 12 апреля.

“Сумэра (или Мэру) – которое из этих имён следует считать более правильным, мне неизвестно. Затомис Индийской метакультуры – самый могучий из всех затомисов Шаданакара.

Кроме того, в Энрофе Индийский синклит обладает прочной точкой опоры в лице некоего текучего коллектива людей, эпохально перемещающегося по некоторой географической кривой: до второй мировой войны он находился на Памире, ныне – в Южной Индии."

АД - Роза Мира

Ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота РФ поражен двумя украинскими ракетами "Нептун". Именно это судно послал в известном направлении украинский защитник Змеиного.

Генеральный штаб ВСУ сообщил, что десантно-штурмовые войска ВСУ уничтожили колонну военной техники российских оккупационных войск с нанесением тяжелого урона противнику.