Лжеастролог и лжейог Яков Учитель

Лжеастролог и лжейог Яков Учитель

Яков Учитель пишет:

— НЛО никто не видел, а значит их нет.

— А может тебя нет?! Или Нас нет?! Видим, что ты такой же йог, как и астролог! Если ты Нас не видел, значит никакого интереса для Нас не представляешь!

Мозгов просто нет ни хрена и не буцдет уже. И слушать не хотят, что Посвященные говорят.

Поначитаются всякой хрени и потом свою пишут, ничего не зная и не умея. Ни один прогноз не исполняется.

Я Якову Учителю прямым текстом написал, без всяких иносказаний и шарад. Что 8 августа будет Черный Полдень, огненное шоу, подарок мне на день рождения. Этот астролог хренов меня забанил в фейсбуке.

Якова Учителя Мы тоже вносим в черный список за то что он нас забанил и поддерживает админов на террористических сатанистских форумах. Нехуй шастать! Миллионы россиян вообще не были и никогда не будут за границей. И ничего, никто от этого не умер!

За Собчак он скакал с бюллетенем, против Хуйла боролся. Вот привезем тебя и закроем с Цах и Проненко, будешь вместе сидеть, с ума сходить.

Собчак и псевдолиберальные дебилы:

https://youtu.be/oHmHmNaG3wk?t=4441

То же самое и конкурент Якова Учителя, хиромант Хусаинов. Сидел как старый пень вросши корнями в Коктебеле. И тут вдруг как молодой еврейский юноша поскакал со столом на Арбат. И сидит теперь там. Берет отпечатки пальцев у клиентов. Он их еще и в Интрепол потом сдает. Чтобы за границу не ездили к конкурентам. А иначе сидел бы в другом месте и предсказывал коллегам хиромантам что их ждет. Что то произошло чрезвычайное на кармическом уровне! К примеру, бывший его военнослужащий приехал на новое место службы и наорал на него: - Ты у меня в гальюне сдохнешь! Мун нас тоже любил банить. Вот и доскакался. Забил источник в Коктеебеле. Последствия кармической лжи Муна. И начались огненные знамения! Пытался Мун в низшем астрале укрыться. Да не вышло. Как два огненных смерча ворвались и закрутили Муна. И диван сгорел синим пламенем! Мун тогда и рванул оттуда нахрен. Безопаснее на Арбате бомжевать стало. Как будто его это спасет.

Все подробности для командиров спецгрупп в нашей методичке "Как отправить хироманта за 24 часа нахер".

Похожие статьи:

СектыАтман - международная порно секта тантрической йоги

679 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 10

0 Администратор #
23 июля 2020 в 23:46
Цах скачет к урне с бюллетенем. Яков скачет с другой стороны с контр бюллетенем. Вопрос: сколько Жругру надо денег, чтобы обоих отправить на дно?

Пьяная обоссанная сЦах валяется на урне. А пьяный Яков засовывает ей в жопу контр бюллетень.

Голосование 2020 НА ПНЯХ, в БАГАЖНИКАХ АВТО и в ССАНЫХ ПОДВОРОТНЯХ

0 Администратор #
6 октября 2020 в 04:55
Прогноз астрологов из Интерпола

Яков Учитель персонально внесен в ЧС и отлучен от поездок Финляндию на 100 лет.

Нечего привыкать и ездить нечего.

Финляндия не будет упрощать въезд для россиян

Меры правительства Финляндии по упрощению въезда в страну не будут распространяться на Россию.

Об этом сообщил министр транспорта и коммуникаций Финляндии Тимо Харакка.

«Мы придерживаемся списка «зелёных» стран ЕС, Россия туда не входит»

Финляндия планирует в октябре ввести требование по предъявлению заранее сданного теста на коронавирус при въезде в республику из стран с высоким риском заражения. Это коснётся стран ЕС и Шенгена, а также государств из списка ЕС на открытие границ. Россия пока в этот список не входит.

Еврокомиссия предлагает создать единый подход к правилам перемещения внутри ЕС для устранения путаницы у путешественников.

https://mr-7.ru/articles/223549/
0 Администратор #
6 сентября 2021 в 23:45
С грохотом взорвался протухший путинский консерв Яков Учитель, лжеастролог и лжейог и поскакал с Собчачкой.

Несколько дней назад азербайджанские СМИ продемонстрировали обломки ракеты, которая была идентифицирована как «Искандер-М», которая состоит на вооружении армии РФ.

Путинский засос Яника: Армения продолжает милитаристский угар и оголяет прокремлевскую суть Пашиняна

Но вот, когда после поражения в Карабахе кресло под Пашиняном зашаталось и он был вынужден пойти на досрочные выборы, в Армении неожиданно остро встали два чисто русских вопроса: «Кто виноват?», и «Что делать?».

0 Администратор #
6 сентября 2021 в 23:45
Политический труп Яник

Лжеастролог открыл ящик Пандоры. Начинаем расследования преступлений этого консерва.

Армения открыла ящик Пандоры и будет вынуждена ответить за черные дела в Нагорном Карабахе

Всего несколько дней назад, комментируя подтверждение президентом США Джо Байденом теории о «геноциде армянского народа», мы обращали внимание на то, что это событие может стать крышкой ящика Пандоры, который армяне открыли по неосмотрительности.

Пашинян ощутил на себе силу дружбы Кремля и очнулся политическим трупом

Звезда Пашиняна закатилась, поскольку он вынужденно ушел на дембель и в этом факте содержится несколько слоев символизма.

0 Администратор #
18 октября 2021 в 21:25
Лошадиловы слезы

Смертельное ДТП с Собчак: телега всмятку - Лошадь в бегах

Весь либероидный бомонд во главе с Яковым

Несколько слов об трагическом инциденте с участием Ксении Собчак, и пояснение по поводу «Муратов, наверное, достойный человек» из прошлого ролика. А также вскользь о Ройзмане, препарате Золгенсма, путинском общаке под названием «Круг добра», и о том, как это все может быть взаимосвязано.

Вскроем этот клубок переплетенных в глистной инвазии либерастов с поцсриотами в объятиях

0 Администратор #
22 декабря 2021 в 13:36
Гнилая яблоня: главные отличия русских “либералов” от банды Путина или кривое зеркало РФ

Муждабаєв, в данном случае, рассказывает о российских «либералах» вообще, но на примере одного из них, которого сам же называет «самым мягким» из тех, которые присутствуют на российском «рынке либерализма».

За каждым российским либералом и демократом скрывается обычный шовинист и имперец. Помните профессора Преображенского из «Собачьего сердца» - не читайте советских газет. С тех пор ничего не изменилось, а наоборот усилилось. Они всегда мягко стелят, но очень жёстко спать. Не обольщайтесь, они все такие, ибо им всегда нужен был царь.

Ржал когда недавно в Вильнюсе на съезде "оппозиции в изгнании" некий путинский "либерал" в виде Гойзмана мялся. Не мог ответить на встречный вопрос типа: "Убивать их если, полезут в Украину?" После его заявления что "не каждый путинский солдат за путина". Так и не смог ничего внятного родить, т.к. не знал, как потом своим гэбшным кураторам в глаза смотреть.

0 Администратор #
2 января 2022 в 21:10
Внучка Ельцина показала откровенные фото с отдыха на Карибах

Изображения изумрудных волн Карибского моря, белоснежный песок и интерьеры роскошной виллы можно понаблюдать в Instagram госпожи Марии Юмашевой. Таким образом 19-летняя внучка первого российского президента указывает свою локацию во время очередного отдыха, который она проводит на острове Сен-Бартс.

Компанию Юмашевой составляет известный российский футболист Федор Смолов, фотография которого на фоне прибоя также размещена на странице социальной сети. Не забывает Мария и о себе любимой, публикуя свои изображения, в том числе и в купальниках.

https://www.instagram.com/yamashkaa/
0 Администратор #
21 апреля 2022 в 13:34
Могла ли роzzийская "оппозиция" не допустить произошедшее в Украине? Да!

Российская оппозиция помогла ВВХ развязать Vойну против Украины

Либерда готовит замену путину: кампания по обелению «хороших руzzких»

Когда придет время, а они уверены, что это будет скоро, можно будет выйти и сказать: «Минуточку! Я же ж был против!»

Сейчас начинается пора интересных историй и на мокшанских болотах один за другим, раздаются голоса «не согласных» с войной в Украине. Часть из этих персонажей делает эти заявления очень оригинальным образом, отделяя войну от прутина и населения помойной федерации. Это выглядит так, что на Украину напали инопланетяне, а вот эти замечательные люди рассмотрели такое безобразие и сказали «не согласный я с этими представителями иных планет».

0 Администратор #
2 мая 2022 в 14:15
Место Собчак в «списке 6000» принадлежит по праву

Почему нужно составлять списки коррупционеров и «разжигателей войны», что такое «Фактор народа» и как Зеленский уже сейчас хоронит режим Путина. Об этом в в эфире «Вдох-выдох» Станислав Крючков накануне поговорил с шахматистом и одним из создателей форума Свободной России Грарри Каспаровым.

"Верить в то, что Тиньков и Собчак противодействуют режиму не стоит. Это люди без политической позиции. Они приспособленцы и конъюнктурщики", - заявил российский видеоблогер и продюсер Камикадзе Ди.

0 Администратор #
9 июня 2022 в 21:43
"Паспорт хорошего руzzкого" Чичваркин, Каспаров, Шендерович, Овсянникова, Невзоров и Ko

Через 3 месяца войны россиянская либерда родила мышь, как та самая гора. Долгими потуги не были. Муки совести прошли не начавшись. Рассуждения либерастов пошли о том, что ракеты расходуются экономически неэффективно. И озаботились дискриминацией хороших руzzких в Европе.

Жидкостулие роzzийской "интеллигенции": хороший руzzкий в тепловизор не отсвечивает

Хуйлоконсервы с бурлением и пердением, коллективно обсравшись, с грохотом и вонью взорвались.