Активистка движения «Бессмертный полк» арестована в Сан-Франциско» за избиение американки

Активистка движения «Бессмертный полк» арестована в Сан-Франциско» за избиение американки

Ну америкосы, либералы! Гнать взашей туда, за что дедываевали и без права въезда в США! Живут твари в благополучной стране, которую создали другие люди и пытаются гавкать! ДЕПОРТАЦИЯ БЕЗОГОВОРОЧНО!

Это краткий отчет моей знакомой, на которую напали члены «Бессмертного полка». Я публикую отчет по её просьбе. Она просит сделать максимальный перепост (не забудьте включить сам текст).

Ссылаясь на продолжающееся расследование, жертва атаки предпочитает пока оставаться неназванной.

В субботу, 4 мая 2019 года, на меня напали агрессивные члены российского пропутинского движения «Бессмертный полк» на Крисси Филдс в Сан-Франциско.

Слева - агрессивная дама, напавшая на зрительницу, справа - "ветеран" лет 65, который услышав разговор зрителей, позвал подмогу. Справа от него внизу - советский флаг (там располагалась сцена). 

Я пришла посмотреть на это мероприятие и стала общаться с другим свидетелем, велосипедистом, который заметил митинг с советскими флагами и решил остановиться и понаблюдать за происходящим. Участники митинга услышали наш разговор, который им не понравился, и стали кричать на нас, используя обсценную лексику – по-русски и по-английски.

Одна из участниц выхватила у меня телефон, с которого я фотографировала. Она начала бить меня кулаками и ногами (в результате ударов я получила серьёзные травмы). Велосипедисту удалось вырвать у неё мой телефон.

Руководители мероприятия подошли ко мне и начали физически толкать меня, чтобы заставить покинуть это место. Эти люди позволяли себе оскорбительные антисемитские замечания (на русском языке) – мне и велосипедисту, например: «Мы не закончили работу, убивая вас, ж-ды! Убирайся отсюда!» Затем ко мне подошел мужчина и сказал: «Мы не знаем, кто ты, но не волнуйся, мы тебя найдем».

Велосипедист вызвал полицию, которая вскоре прибыла и, узнав, что произошло, арестовала нападавшую. Полиция Сан-Франциско возбудила уголовное дело по факту нападения.

Когда началось противостояние, я позвонила своей дочери, которая ждала меня в машине на стоянке. Она пришла и сумела записать эпизод ареста женщины, которая напала на меня.

Я была чрезвычайно травмирована тем, что произошло - и физически, и эмоционально. Я покинула СССР 30 лет назад и теперь оказалась лицом к лицу с этим движением. Я больше не чувствую себя в безопасности в своей стране. То, от чего я бежала 30 лет назад, появилось из ниоткуда в моем собственном дворе.

Мне уже звонил российский журналист, но я боялась с ним разговаривать. Я знаю, что российские СМИ полны статей, которые передёргивают и искажают реальные факты. Я надеюсь, что кто-то, кто читает мой краткий отчет, может привлечь внимание средств массовой информации к тому, что произошло в Сан-Франциско и что происходит в США.

Вот видео момента задержания хулиганки

 

Похожие статьи:

ЭмиграцияКобзон пытался попасть в США в гробу

ЕвропаПоследствия российской агрессии в Украине

ИсторияЕсли бы не США, фашисты стерли бы Россию с лица земли

ЕвропаНАТО Россию не окружают, от России просто ограждаются

Женские дракиСестры-близняшки попались во время нападения на сверстницу

315 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!