Эмиграция

Эмигирация, иммиграция, репатриация, депортация, вид на жительство, гражданство, переселение

Русская культурная автономия в Европе?

Русская культурная автономия в Европе?

В Риге прошла международная конференция "Культурная автономия для национальных меньшинств", организованная европарламентской фракцией зеленых и регионалистов и Европейским русским альянсом (ЕРА) - общественным объединением русскоговорящих граждан Евросоюза.
11 сентября 2006 Администратор 0 комментариев 325 просмотров русские, Европа, автономия

Кобзон пытался попасть в США в гробу

Кобзон был задержан 27 апреля около аэропорта имени Джона Кеннеди. Он находился в автомобиле вместе с киноактёром Джоном Траволтой. Как выяснилось, певец прилетел на территорию страны утром того же дня на частном самолете Траволты. А Джон накануне посещал Москву с частным визитом.
28 апреля 2012 Администратор 0 комментариев 328 просмотров США, Кобзон, гроб
Первая группа просителей убежища выслана в Россию

Первая группа просителей убежища выслана в Россию

Заявки соискателей убежища, прибывших из России в Финляндию через МАПП Рая-Йоосеппи, рассматриваются в первую очередь. Полиция сообщила вечером в пятницу об экстрадиции группы беженцев, получивших отрицательное решение.
10 декабря 2015 Администратор 0 комментариев 319 просмотров Финляндия, убежище, беженцы
Выдуманная «изнасилованная девочка», реальная 500-евровая сучка и придурки

Выдуманная «изнасилованная девочка», реальная 500-евровая сучка и придурки

Настоящее имя этой «Виктории Шмидт» — Наталья, она действительно живет в Ганновере и занимается тем, что помогает российским телеканалам — в том числе и крупнейшим федеральным телеканалам — фабриковать подобные сюжеты за небольшую плату (около 500 евро). Корреспондент The Insider, представившись продюсером одного из телеканалов связался с Натальей и выяснил, как...
28 января 2016 Администратор 0 комментариев 355 просмотров телевидение, мигранты, Германия, Виктория Шмидт
Вата, окопавшаяся в Греции, негодует и тихо сцыт в штаны

Вата, окопавшаяся в Греции, негодует и тихо сцыт в штаны

Греческая сепаратистка готовится к задержанию по подозрению в поддержке терроризма в Украине Вата, окопавшаяся в Греции, негодует и тихо сцыт в штаны, так как за ней уже начала приходить полиция.
Репатриация эмигрантов-дегенератов

Репатриация эмигрантов-дегенератов

В фейсбуке приведен интересный рассказ российского американца, рассказывающего об эмигрантах-дегенератах, живущих в США и поддерживающих Россию и агрессивную политику Путина: если кому то не нравится жизнь в США до полного отвращения, почему бы вам, любезные мои, не собрать свои баулы и не отправится по обратному адресу?
11 октября 2016 Администратор 0 комментариев 319 просмотров эмигранты, русские, репатриация
Операция Репатриация 2.0 Вывоз соотечественников

Операция Репатриация 2.0 Вывоз соотечественников

Родившимся после 6 февраля 1992 года негражданам Латвии и Эстонии разрешат въезжать в Россию без визы. Такие изменения подразумевает проект указа президента, подготовленный МИД России. Чиновники обосновывают своё решение в том числе тем, что в странах Балтии «раздуваются» националистические антироссийские настроения.