Севастополь гостеприимный: Добро пожаловать отсюда на фиг!

“Скажите, пожалуйста, приезжие, зачем вы сюда едите? Вы сами сюда приезжаете и пачкаете наш город, БЕЗ ВАС БЫЛО ЛУЧШЕ. Поприезжали на своих машинах, теперь в транспорте очень долго приходится стоять в пробках. Напиваетесь тут, качаете свои права, курите в общественных местах, поскольку привыкли к другому, и ещё и хватает наглости обсирать местных жителей. Уважаемые гости, не пойми откуда-то приехавшие, не приезжайте сюда, только вы портите этот город!!!”

Закончу сегодняшний выпуск, процитировав слова предателя с крайне ватного Форпоста:

“Противно видеть и слышать то, что творят с Севастополем пришлые люди. Я такого безобразия за все годы своей жизни не видела. Обидно смотреть, во что превращают мой город!!! Уже большинство севастопольцев правда считают, что мы в оккупации. И можете удалять мои сообщения, мне плевать. Надоело молчать про это нашествие саранчи!!!”

 

Севастополь - Сакрально-херсонесские истории

Если бы не кинули вещи в воду, то это бы сделали солдаты НАТО! В Херсонесе полицаи каждый день следят за тем, чтоб никто не купался, вытаскивая на берег “борзых” туристов и местных. Но одному такому смельчаку не повезло. Увидев его купающимся, оккупанты схватили все его вещи и кинули в море — вместе с рюкзаком, где были документы, телефон и деньги. Прочтите подробней историю от ошарашенной ватницы.

Такую хрень я вижу впервые! Просто полицейский катер тормознул водный банан (аттракцион) и держал его в море полчаса. Наверное, протокол составили? Паспорта проверяли? Потом банан уплыл на берег.

 

Похожие статьи:

УкраинаЗнакомый махровый ватник съездил в Сибирь

УкраинаВатастополь без единого выстрела встал на колени

УкраинаБитва за Ватостополь

УкраинаКонцлагерь Херсонес

УкраинаКак умирает Севастополь в оккупации

247 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!