Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Ждали в Крыму “поезда дружбы” с фОшистобЕндеровцами? Мечтали до Киева дойти? А вот хрен вам! В Сирии послужите! Многоходовочка от хуйла! (прим. Крымчане комментируют информацию о том, что в Крыму началась мобилизация https://twitter.com/Ksoush7/status/697123206092754944 — скрин сообщения от Чубарова).

В Крыму военкоматы начали призывать на трехдневные сборы запас рядового состава. Некоторые части отзывают личный состав из отпусков. Родители севастопольских деток жалуются, что сыновей (в/служащих) посадили в бронемашины и отправили в сторону Чонгара. А ларьки (снесённые в Москве) перед входом в метро — это вход в бомбоубежище. ПОДГОТОВКА.

Проходя мимо военкомата, видела кучу мужиков с сумками. Шла через полчаса обратно, видела, как их всех увезли на автобусе. Дореферендились)))

Паника у крымчан и в соц. сетях: кто-то пишет, что вызывают через 52 часа с запасом еды на сутки https://twitter.com/CrimeaUA1/status/697194676412162048 (скрин),

Ватка начинает беспокоиться #КрымМобилизация
кто-то успокаивает паникёров и пишет, что на сборах можно прекрасно провести время https://twitter.com/KrimRt/status/697329866337861633 (скрин),

другие думают, что ищут лохов для заполнения пробелов
https://twitter.com/KrimRt/status/697329026139058176 (скрин),

симферопольский форум паникует, что после офицеров возьмутся за рядовых, горд полнится слухами
https://twitter.com/LavandaCrimea/status/697404686014529537 (скрин),

весь Джанкой стоит на ушах, кто-то думает печь сухари. В военкомате города несколько дней какие-то совещания https://twitter.com/KrimRt/status/697353175939080192 (скрин).

Показательный сегодня день. Военкоматы тихонько заикнулись, а вата, которая собиралась мочить бИндер, громко обгадилась.

http://retrans.in.ua/?p=272

""

Крымские розамираорки будут мобилизованы и отправлены насильно! А все их барахлишко, нажитое непосильным трудом, будет передано в Северо-Кавказский военный округ, Кадырову лично.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 16:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Поснимала в Крымсраше - выдала за Херсон! Ватно

Что делать, когда население впадает в депрессию от несбывшегося “патриотизма” к “дешёвой” колбасе и “высоким” зарплатам? Правильно! Пиши, что НА Украине ещё хуже – севастопольские журнашлюхи выдали очередной перл. Некая девица якобы съездила в Херсон. Ну, это там, где “угнетают” русскоязычные челюсти и повсюду правосеки с бандерами, и вот, что она пишет: “В Евпатории встретила гражданина Германии, который восхищён позапрошлогодним выбором крымчан (путин сказал, что это была спецоперация, какой выбор?) и путиным (естественно, как же без карлика). Мне повезло — представителей страшного Правого сектора или крымскотатарских экстремистов мы не заметили. В Херсоне блэкауты, а свет тусклый даже в центре, в спальных районах вообще нет (смеюсь, после Крыма ей там темно?). Город выглядит неухоженным и много мусора (это “подтверждается” одной фотографией по которой непонятно это Свиностополь или что?). Цены на продукты не отличаются, а на вещи значительно дороже (именно поэтому крымчане стали паломниками на украинский материк). От поездки в страну, гражданами которой мы были совсем недавно (и по паспорту которой она ездила в Херсон), осталось ощущение легкой грусти. Нам повезло…” – теперь можно смеяться. Я требую продолжения Ералаша!

http://ruinformer.com/page/puteshestvie-iz-sevastopolja-v-herson
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Крыму грозит вторая депортация: добровольно-принудительная

В Москве решили: два миллиона населения – это очень много для Крыма. Особенно населения подпорченного Украиной и развращенного выборами и демократией. Особенно в условиях энергомоста и борьбы с едой. Особенно в режиме особой секретности о том, что Крым – это сакральная военная база, а легенда с крещением – всего лишь прикрытие. Население надо сокращать, а то танк негде припарковать – везде шпионские ларьки татар, а стоянки для «Градов» заняты дачными домиками.

Москва, судя по новостям, начала психологическую операцию по выдавливанию крымчан из Крыма и доведения тамошнего населения до состояния среднероссийской однородной массы.

От принудительной депортации пока отказались, в надежде, что крымчане – люди догадливые, поймут, что к чему, и сами уедут. Не все, но процентов 30-40, особенно те, кто на «референдум» не ходил или родился татарином или украинцем и кому, с точки зрения Москвы, с национальностью вообще не повезло.

Сокращение населения в Крыму для Кремля имеет массу позитивных моментов. Не надо мучиться с разными мостами, их можно вообще не строить, если в Крыму останется меньше миллиона населения и питаться оно будет с огородов.

При сокращении населения снимаются почти все проблемы с его снабжением, а оставшиеся решаются паромом и водным транспортом. Боеприпасов и военной техники в Крым уже столько завезли, что тоже можно не беспокоиться – хватит надолго. До конца Эрэфии точно. Еще и останется. Лас-Вегас в Крыму можно не строить, отдыхающих за казенный счет не возить. Экономия бюджетных средств – колоссальная, а если расширить на весь Крым режим секретности Севастополя, то никто не станет спрашивать о ценах и графике движения троллейбусов, чтобы не заподозрили в шпионаже. Из Крыма делают сплошной Севастополь – режимный военно-мемориальный объект космическо-стратегического подчинения.

Вы о выборах мэра военной базы когда-нибудь слышали? Правильно, эти проблемы тоже снимаются, и вся политическая жизнь сводится к концерту Кобзона. Культурная и интеллектуальная тоже. Три жизни в одном Кобзоне – компактно и экономно.

Эта чудесная модель имитации жизни называется «Сделано и запатентовано в СССР». По лицензии передано Северной Корее. Возможна совместная доработка в формате «Севастополь и Пхеньян ‒ братья навек». Но ее широкому внедрению в Крыму мешает население, доставшееся от Украины. С населением надо что-то делать. Поэтому запущены технологии психологического воздействия от Останкино, Ольгино и других «шарашек», чтобы подтолкнуть крымчан к самоудалению с полуострова и создать эффект экономии бюджетных средств.

Подход к задаче дифференцирован.

Группа 1. Политические – майдановцы, демократы, украинцы и татары. Украинцы в Крыму отменены «по умолчанию». Нет их в Крыму, и никогда не было. Украинцы – это бред пьяного Хрущева. «Украинец – хуже татарина». Крымчаки (татары) – историческое недоразумение и ему пора на историческую родину. Толкают на выезд индивидуальным террором, показными судилищами, бессмысленными обысками и бытовым рашизмом под дирижёрством «Единой России» и моральной уродки Поклонской.

Группа 2. «Умники» – врачи, учителя, инженеры, менеджеры и приравненные к ним рабочие-интеллигенты. Выталкиваются ‒ переаттестациями, перегрузкой по работе и морально-административным прессингом на ней же. Поп ‒ начальник Херсонеского музея, ‒ без комментариев. Тонизирующие задержки зарплат, сокращения, ликвидации учреждений, и «добрые» советы: «Да с вашими талантами на материке! Продавайте жилье – и в Россию!».

Группа 3. Слишком независимые – бизнесмены, лоточники, фермеры, огородники, готельщики и прочие сдатчики жилья. Для них: ларьки – не по месту, налоговая, и весь типовой набор казенной опеки. С невесть откуда взявшейся «африканской чумой» в глубине Крыма. Не иначе, как делегация из Зимбабве завезла, кроме нее и Берлускони ведь никого не было. Реклама с 2014 г. «Все, кто доберется до Приморского края, получат один гектар земли возле Японского моря. Кто опоздает – возле Охотского. Спешите!». Лицами, сдающими жилье, налоговики занялись плотненько еще в 2015 г.

Группа 4. «Лишние люди». Нет, не Онегин с Печериным ‒ железнодорожники, портовые рабочие, рыбаки, экскурсоводы, сотрудники банков и водители троллейбусов. В перспективе половина всей сферы обслуживания. Они побочный продукт возвращения в «родную гавань». Сейчас им под заклинания «к 2018 г. все наладится» дают понять, что лучше не ждать, когда наладится, а паковать вещи и – Россия велика.

Группа 5. Безвольные силовики. Из 20,3 тыс. военнослужащих Крым покинули 6 тыс. Остальные остались. Большинство ‒ отнюдь не из любви к РФ, таких лишь 3 тыс. и на них в Украине завели дела. Остальные остались из-за жилья. Почти как Рерих, у которого дача в 1917 г. отделилась вместе с Финляндией, а он остался на даче. С милицией то же самое. В Кремле это знают, и потому увольняют их или переводят служить в РФ. Плавайте по родным гаваням.
Это ‒ «целевые аудитории» к депортации, на которую работает и общий фон.

Его нагнетает инфляция. По ее итогам Крым вышел на первое место в РФ. Если в РФ за 2015 г. инфляция по регионам была от 7,5 до 10,3%, то в Крыму официально – 26,4%. Зафонила тема возврата 350 тыс. крымчанами банкам РФ долгов, купленных теми у украинских банков. «Консоли» Константинова долги, понятно, простят, а остальным ‒ вряд ли. «Темнота», пришедшая из Украины, ярко высветила все реалии экономики Крыма – где было тонко, начало рваться.

Фон «полируется» темой «чтобы не было войны». «Чтобы не было» – в Крым завели, по данным разведки Джемилева, порядка 60-80 тыс. российских вояк. Завезли оружие – ядерное и обычное. Над Севастополем – вечные военно-воздушные учения. Последний щелчок по психике – сборы для военнообязанных в Крыму с 8 февраля в связи с полной боевой готовностью Южного военного округа РФ. Полная боевая готовность будет в Крыму до полного конца РФ. Нашли место куда вступить «чтобы не было войны» ‒ в Россию! Да она же там постоянно.

К маю 2014 г. Крым покинуло 20 тыс. человек ‒ 1% его населения. Покинуло из-за политических преследований. По подсчетам организации «Крымская диаспора» на октябрь 2015 г. из Крыма в Украину были вынуждены переселиться 50 тыс. человек. Почти 8 тыс. студентов-крымчан (20% от студенчества Крыма) в 2014-2015 г. перевелись на учебу в Украину. Фактически российские оккупанты изгнали из Крыма только в Украину более 3% его населения. Статистики по переселению из Крыма в РФ нет, но такую программу Москва запустила еще в 2012 г. и в августе 2014 г. Путин подтвердил ее продолжение.

С учетом перевода крымских силовиков на службу в РФ и переманивание туда лиц 2 и 3 групп, общая миграция из Крыма из-за оккупации составляет не менее 5% его населения.

Москва развернула в Крыму вторую депортацию, но пока отдает предпочтение методам психологического и экономического принуждения к выезду, а не силовому переселению. Одновременно она заселяет в Крым своих военных, чиновников и отставников-пенсионеров, добиваясь смены населения на полуострове. В частности, на 1 мая 2015 г. в Севастополь из РФ было переселено около 6 тыс. человек. На сайтах в Кемерово в 2015 г. предлагалось 10 тыс. постоянных и временных рабочих мест в Крыму, а Государственный комитет занятости Республики Хакасия предлагал 323 вакансии в Крыму.

Энергетическая и товарная блокада Крыма внесла коррективы в эту политику Москвы. Теперь приоритетной задачей становится не столько смена населения полуострова, как его общее уменьшение, ‒ солярку для генераторов надо экономить. Москва намерена сделать из Крыма сплошной Севастополь – военную базу, оставив из гражданских лишь тех, кто ее обслуживает.

Добро пожаловать в родную гавань!

Крымские розамираорки поедут в первой колонне на заводы Дагестана.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 16:15)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Тем временем орки продолжают раскрывать подробности переброски войск в Крым в феврале 2014 года. Эту статью полезно прочесть тем, кто говорит, что ЧФ россии тут был и ничего в этом особенного, но, как говорится, не флотом единым захватывали Крым:

“Началась круглосуточная работа всей переправы в бешеном ритме. Техника работала на пределе возможностей, моряки падали с ног от усталости. Рейс за рейсом в Крым с материка стали доставляться военные, вооружение и техника. По железной дороге со всех регионов россии военная техника перевозилась в сторону полуострова”

http://sevastopol.su/blog/read/id/2108

А подстава в том, что рэфэ, нарушив положения Будапештского меморандума и не только, фактически ввела войска на территорию суверенного государства и аннексировала ее часть.

Как вы очень любите вспоминать о Второй мировой: "...вероломно, без объявления войны..." и т.п.

А ваше ввх всему миру в глаза врало, что российских военных там нет. Но медальки "За освобождение Крыма" выпустило. А потом и кино сняло.

Интересно, о Донбассе фильм снимут?

Неудивительно, что от вас шарахаются все как от прокаженных.

А так - да, материал интересный, там выше в комментариях есть: готовый материал для Гааги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 17:39)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
В оккупированный Севастополь пришел истинный, а не телевизионный руцкимирЪ

Встречай, Ватостополь, асвабадителей. Это будет похлеще камней с неба, Москвабад к эту уже привыкший. Кушайте, крысяне, не обляпайтесь:

"Короче, с пл. Восставших спускалось 5-6 иномарок, сигналили, виляли по дороге, окна открыты - внутри (да простят меня форумчане) ХАЧЬЕ в очках. Вроде бы, ничего страшного. НО! Эти мудаки стреляли в воздух!! СТРЕЛЯЛИ, КАРЛ!!! Как так-то??? Я такой беспредел только на ютюбе видел... Дожили..."

Очевидцы пишут, в районе ул. Большая морская спускался целый эскорт иномарок в количестве 5-6 штук. Машины сигналили, виляли по дороге, а из окон авто пассажиры «кавказской национальности» стреляли в воздух.

Другой из очевидцев написал, что это были BMW 5 серии, Mercedes Benz S класса и еще несколько кроссоверов, по его замечанию они привлекли внимании тем, что очень превышали скоростной режим, причем это была не свадьба.

Женщина, видевшая это, сравнивает это с роликами на Youtube, а один из собеседников констатировал что и до них дошла «эта «прекрасная традиция».

http://oleg-leusenko.livejournal.com/3896035.html

По крымским фашистам огонь! Аллаху Акбар! Евразийский Союз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 23:59)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Это не танец пчелки Это Керчь 20 02 2016

Crimea dancing girls!

Праздничный концерт талантливых девочек посвященный оккупантам!

Крым Керчь Crimea dancing!

Соцсети взорвал танец, который был исполнен девушками в оккупированной Керчи в честь празднования Россией 23 февраля

Видео с праздничного концерта опубликовали пользователи на YouTube.

Танцевальный номер плясали босые девушки в алых платьях и белых платочках под песню из кинофильма «Ирония судьбы».

Задник сцены декорирован красной звездой и колорадской лентой.

«Нормальная шиза», — кратко прокомментировал в своем Facebook выступление журналист Михаил Голуб.

«В Керчи вагончик тронулся», — заметил в соцсети журналист Антон Павлушко.

«Там не вагончик, там весь состав тронулся умом», «Хореографа надо изолировать», «Ого… И это только 2 года оккупации… А такой вынос мозга», — пишут люди в комментариях к видео.

Крымские сатанисты-педофилы ликуют. Конченые уёбки! В космический мусор!

Праздничный концерт талантливых девочек посвященный защитникам Отечества! Крым Керчь Crimea dancing!
В Керчи, в культурном центре имени Богатикова, в субботу 20 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «День защитника отечества», 23 февраля. Торжественное собрание и праздничный концерт прошли при участии городской администрации, военных, представителей ведомств.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 16:37)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Не стареют душой недоумки

В общем и целом, возвращаясь к тому, с чего начали хотелось бы раз и на всегда ответить на вопрос - стоит ли всё таки жалеть крымчан, которые благодаря своей дурной голове, трусости или пассивности загнали сами себя в ту самую беспросветную жопу, в которой они в данный момент находятся?! Лично я считаю, что для ответа на данный вопрос необходимо отбросить эмоциональную составляющую и руководствоваться исключительно холодным рассудком, который подсказывает, что всяческие блокады, в том числе продуктовые и энергетические, пойдут крымской вате явно на пользу! Лишь после того, как они своими "русскоязычными челюстями" вдоволь нагрызуться "камней с неба" можно будет говорить о том, что в их ватных черепушках начнёт появляться хоть какое-то подобие мозгов, пораскинув которыми они возможно поймут, что за измену Родине всегда приходится расплачиваться!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://botsman-katsman.com/free/278-krymchane-zhalet-ili-ne-zhalet.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 19:57)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
В Севастополе десятки семей военнослужащих, предавших Украину, могут остаться на улице. Жильё предоставила Украина в 1997 году, а орки продали землю вместе с людьми. Здание пойдёт под снос, расселять никого не будут, потому что ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!

Военнослужащих, нарушивших присягу на верность народу Украины и оставшихся в аннексированном Крыму, новые «власти» выселяют из квартир.

http://15minut.org/news/158267-okkupacionnye-vlasti-lishayut-zhilya-ukrainskih-voennyh-priznavshih-krym-russkim
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Если позволено отбирать у соседнего государства земли, а у его граждан жизни, то вы, рукоплескавшие агрессии в Украину, полагали, что ЭТО государство будет считаться с вашими правами собственности на ваше личное барахло?! Вы так действительно думали?! Позвольте тогда спросить... как бы это повежливее? У вас - все дома? Одобривший зло против других - оставь тщетные надежды, что оно тебя не посетит! Посеявший зло сам пожнет его же сторицей!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Ватная дамочка из Крыма бросила ватного мужа-лузера и явно выскочила за эмиратчанина. И гуд-бай крымская па-Раша!
Но это еще не всё. ОАЭ хоть и воздержались в ООН по Крыму, но посол ОАЭ заверил Порошенко, что ОАЭ никогда не признает аннексии Крыма.

В общем, жизнь удалась: кричать Крымнаш, убить Крым, и смотаться на ПМЖ в страну, которая не признает Крымнаш, и постить котиков и цитаты для идиотов.

Мораль: не верьте пёстрым аккаунтам кацапни, уже не раз выяснялось, что за улыбками стоит позорный подвох.

http://informator24.blogspot.com.ee/2016/03/blog-post_69.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.