Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
К жителям Крыма!

Сейчас пошли жалобы, что вы сидите без света, тепла и нет работы - Вы у нас Россиян спросили: хотим мы присоединения или нет?

Вы сами провели референдум в Крыму вот сами и живите.

Про электричество.

Вы надеетесь на энергетический мост, но это бред (с инженерной точки зрения). Посмотрим человеческий фактор:
Вы хотите забрать электричество в Краснодарском крае для себя (Крыма), а что в Краснодарском крае нет таких мощностей - вам насрать!

Путь в Краснодарском крае выключат свет а вам дадут?

Вы хотели в РФ ради российских пенсий и зарплат, а вы не знали , что существует закон сохранения энергии - если где то добавить, то в другом месте забрать надо.

Ваши "референдумы" привели к потери миллионов россиян работы, сокращение соц выплат и пенсий.

У нас население в небольших городках и деревнях всю жизнь живут без газа, отопления, водопровода и канализации.
Электричество периодически вырубают.

Вы хотели в РФ привыкайте к российским реальностям.

У меня нет жалости и соболезнований к проблемам Крымчан - они заботятся и думают только о себе.

Не забудьте, что по Вашему примеру / воодушевлению началась война на Донбассе и это на Вашей совести.

Вы не спросив не Украину, не Россию - сами решили отсоединиться от Украины и сами присоединились к России- получайте ответственность за свой самостоятельный выбор.

Простите накипело - достало смотреть жалобы из Крыма.

Алексей Кузмин

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=918142024947530&set=p.918142024947530&type=3&hc_location=ufi
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2015 в 22:10)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Как радетель «русского мира» в Крыму за что боролся на то и напоролся

В Крыму фаната «русского мира» его кумиры выгнали с работы, озвучив потрясающую по своей красоте причину.

Преподаватель математики из Крыма Валерий Подъячий.

В 2005 году после Оранжевой революции Подъячий стал судиться с украинскими властями, чтобы Крыму вернули конституцию 1992 года, по которой он был отдельной республикой.

Таким образом он намеревался возвратить Крым в Россию, но его иски хоть и рассматривали несколько лет, все-таки отклонили.

В 2011 году крымские власти и СБУ осудили математика за сепаратизм после того, как он на пресс-конференции назвал Крым оккупированной территорией.

Летом 2014 года Подъячий заявил, что цель его жизни достигнута, и он теперь может уйти из политики и сосредоточиться на преподавании математики студентам.

Однако те же самые крымские чиновники и чекисты, гнобившие его в 2011-м, сейчас выгнали из университета, объявив, что преподавать он не может, так как имеет судимость.

http://novapressa.blogspot.com.ee/2015/12/blog-post_95.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Генератор на цепи. Ялта

https://pbs.twimg.com/media/CWBpZUTWsAAcwwv.jpg:largeДобавлено спустя 1 минуту"Гражданин! Съемка запрещена"

Half-Crimea или Остров Полураспада. Ялта

https://pbs.twimg.com/media/CVjtdL4U4AA_czY.jpg:largeДобавлено спустя 2 минутыСмотрите, что ответил человек набежавшей тролей вате:

«1) И с какого времени твоя «коренность» в Крыму появилась? Когда твоих предков завезли на полуостров для заполнения домов выгнанных оттуда крымских татар, немцев, греков, армян и др.? Или ты, и тебе подобные, пристяжные, мнящие себя «коренными», являетесь потомками отставных вертухаев, офицеров, мичманов и прапорщиков, решивших последние годы своего бренного существования погреться на крымском солнышке?

2) Что касается твоего словесного поноса, которым ты зафекалил тут всю ветку, то смотри не захлебнись своей злобой по отношению к настоящему Мужику, Бойцу, Крымчанину, Патриоту Украины, Александру Усику.
И не напоминай шавку Моську из известной басни И.Крылова.

PS. Касательно всей той публики, которая набежала на эту ветку и верещит против Александра Усика.
Вы, называющие себя «крымчанами», в своей истерике, выслуживаясь перед новым «хозяином», готовы молиться хоть «черту лысому», хоть какому-то Педро, лишь бы только проиграл ваш же земляк, родившийся и выросший в Симферополе, который многократно прославлял Крым на ринге и который остался верен своей Родине — Украине.
Вот в этом и состоит весь ваш кичливый «патриотизм» и то, что у нормальных людей называется моралью и порядочностью.»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 15:38)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Симферополь – Киоскеры «Крымсоюзпечати» потрафили ностальгии отдельных крымчан – в городе начала продаваться газета «Правда».

Правда, с большим опозданием. 11 декабря в продажу поступили сразу несколько номеров газеты – за последние дни ноября, а также за 1-2 и за 3 декабря. Газета, как и в СССР, выходит под лозунгом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Бывший орган ЦК КПСС полностью сохранил прежний дизайн не только характерного логотипа, но и всей верстки, полностью приспособив компьютерный набор под стиль прежнего горячего набора строк на линотипах, и использует свой прежний фирменный «шрифт газеты «Правда».

Как сообщается в выходных данных, газета издается тиражом 100 тысяч экземпляров, как и прежде, в Москве, редакция находится в том же здании по «Улице «Правды», 24. Однако печатается тираж теперь всего лишь в 8 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Иркутске, Краснодаре, Минеральных Водах, Новосибирске и Челябинске. Экземпляры газеты, которые продаются в Крыму, отпечатаны отнюдь не в ближайшем к Крыму Краснодаре, а в Красногорске Московской области. Видимо, опоздание и объясняется длительностью доставки.

http://ru.krymr.com/content/article/27425066.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Украинские спецслужбы развернули целую кампанию по травле крымских стариков. На территории республики распространяют специальные пазлы, а также сборники кроссвордов. В таких пазлах преднамеренно изъят один из фрагментов, а в кроссвордах дорисованы лишние клеточки. Пенсионеры, у которых не получается собрать такой пазл или кроссворд, очень переживают, и могут даже попасть в больницу с сердечным приступом или гипертоническим кризом. На данный момент достоверно известно о семнадцати пострадавших!

https://site.ua/fulmakht.vadym.1131/1939-ukrainskie-falshivye-pazly-terroriziruyut-krymskih-starikov/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Похоже, что крымские сторонники «русского мира» вместо мечтаний присоединиться к сильной и богатой России, попали в страну, которую охватила исламизация.

Привкус результатов данного процесса крымчане могли почувствовать в Севастополе, во время принятия присяги новобранцами Черноморского флота.

В конце принятия присяги один из военнослужащих из Дагестана выкрикнул «Такбир» на что оставшиеся солдаты ответили «Аллаху Акбар!».

Информирует издание «Листок», ссылаясь на видео самой присяги.

«Позор в Севастополе. Город русской славы говорите?.. Ну-ну», — прокомментировал данное видео один из блогеров.

В свою очередь другой блогер заметил, что жители полуострова сами очень хотели, чтобы юноши с возгласами «Аллах Акбар» защищали их «русский мир» от бандеровцев.

http://lystok.com/russkij-mir-prishel-v-sevastopole-soldaty-vo-vrem-prisyagi-prokrichali-allah-akbar-video-5510
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2015 в 21:49)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
На севастопольском форуме в шоке от количества патриотов Украины среди молодёжи

“Их много. К сожалению, среди молодёжи сейчас некий экстрим – любить территорию 404…”

https://twitter.com/sevastopol_info/status/676368609191600128

https://pbs.twimg.com/media/CWLxqmUWoAEKZ1k.png
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
1. А эти субсидии Крыму теперь кому? Шикарные новости приходят с Крыма. Гоблин Аксенов как-то утром проснулся и поверил в то, что он капец какой незаменимый. Он же в одиночку Крым к России присоединил. И бандеровцев остановил. Ему же Путяша руку в Кремле жал, после того как они с Путяшей и еще каким-то бородатым бардом в свитере подписали документы, завершившие аннексию. И у Аксенова на этой почве развился «синдром обиженной ваты» - это когда все херово, но ты веришь все равно веришь в Путяшу, и уверен, что Путяша о твоей беде ничего не знает и ему нужно срочно об этом рассказать. Ну и рассказал. В результате правительство РФ поставило ̶к̶р̶е̶с̶т̶ ̶н̶а̶ ̶А̶к̶с̶е̶н̶о̶в̶е̶ под сомнение профессионализм руководства Крыма.

2. В Госдуму России подан законопроект, позволяющий взимать задолженности крымчан перед украинскими банками. Помните как Путяша в прямом эфире говорил ̶в̶а̶т̶н̶о̶м̶у̶ ̶м̶у̶д̶и̶л̶е̶ жителю Крыма средних лет, что кредит Приватбанку можно не возвращать? И тут опача –опять ̶н̶а̶е̶.̶.̶.̶.̶ обманул наивных крымчан. Получайте, дорогие любители русского мира. Это вам в довесок к миллионам туристов, гигаватам электричества из РФ, и миллиардам из бюджета РФ на развитие. К слову, скоро крымчан ждет еще один сюрприз. В Госдуму внесли законопроект, который обяжет людей платить за пользование электросетями. Т.е. теперь нужно будет платить не только за электричество, но и за провода. Так что скоро крымской вате придется платить за несуществующий энергомост.

3. Один из координаторов гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов анонсировал создание крымскотатарского батальона, который войдет в состав Вооруженных сил Украины.

4. Генсек партии националистической австрийской партии "Свобода", депутат Европарламента Гаральд Вилимски требует от МИД Австрии вызвать посла Украины в Вене для дачи объяснений об австрийских схемах Мартыненко, Кононенко и Ложкина.

5. В Луцке начала свою роботу новая патрульная полиция.

6. США увеличили сумму помощи для Украины до 658 млн долларов в 2016 году.

7. В след за переходом на безвизовый режим с ЕС, Украина планирует интенсифицировать переговоры по либерализации визового режима с США, Австралией и Канадой.

8. Голландский банк ABN AMRO внес Украину в список стран с перспективными рынками, которые могут заменить страны БРИКС. "Да, страна по-прежнему имеет проблемы в отношениях с Россией. Однако внешняя торговля страны все больше ориентируется на Запад. Прежде всего Украина привлекательна для голландского агросектора", – говорится в краткой характеристике экономики Украины.

Раша тудэй/Раша гудбай

1. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу прокомментировал слова Путяши на пресс-конференции в Москве, предложив отнестись к ним с улыбкой. Вот и настал тот день, когда Карлито стали троллить не изыскано, а грубо и в глаза. Вольдемар действительно в глубоком успехе.

2. И Путяша не заставил себя ждать. Новый перл от лидера русского мира возвел мэм «че там у хохлов» в Абсолют. Путяша заявил, что ВВП в России упал не так сильно как в Украине. По мнению Вольдемара падение ВВП в Украине «на порядок выше чем в РФ». Нууууууу… Для начала немного урока русского языка. «На порядок» означает в 10 раз!!! Т.е. при падении ВВП в РФ за 9 месяцев 3,9% в Украине этот показатель должен быть 39%. Ну, так Путяша сказал – он же врать не будет. Хотя будет. И ВВП Украины за аналогичный период упал на… 13%. Что никак не 39.

3. Саудовская Аравия в октябре увеличила экспорт нефти на 3,5%. Учитывая, что новых рынков сбыта на планете с момента изборетения автомобиля не появилось, то Сауды забрали чью-то долю рынка. И почему-то глядя на дыру в бюджете РФ становиться понятно - чью.

4. Российская авиация столкнулась с проблемами при использовании крылатых ракет в Сирии - рассказал заместитель командующего дальней авиацией Анатолий Коновалов. Видимо потому, что они падают вертикально вниз, а по задумке конструкторов должны какое-то время лететь горизонтально. Но конструкторы категорически не согласны с претензиями генерала: «Мы вам дали ракету, которая горизонтально летит, и вы ей шмальнули в собственный детский садик. Ну вас нафиг, кидайте тупо сверху вниз» - заявили в ̶Н̶И̶И̶ ̶а̶э̶р̶о̶к̶о̶с̶м̶о̶н̶а̶в̶т̶и̶к̶и̶ ̶и̶ ̶п̶е̶р̶с̶п̶е̶к̶т̶и̶в̶н̶о̶й̶ ̶а̶в̶и̶о̶н̶и̶к̶и̶ МКБ «Радуга». Именно в конструкторском бюро с таким названием разрабатываются российские крылатые ракеты. «Радуга». К слову «Радуга» – символ ЛГБТ сообщества. Совпадение? Не думаю!

5. До девяти граждан России погибли в Сирии в октябре 2015 года при минометном обстреле российской базы на западе страны, узнала WSJ. По данным издания, речь идет о спецах, которые охраняли военную базу РФ в Сирии. И погибли они в результате минометного обстрела. Т.е. представьте – противник подобрался к военной базе, острелялся, наделал убытков и отошел. Классная реклама профессионального уровня войск РФ. Если приплюсовать к этому израильскую авиацию, которая беспрепятственно бомбит пригороды Дамаска, то картинка становиться еще четче и еще гротескнее.

6. Турция и ЕС закрыли небо для военных самолетов из РФ, которые выполняют боевые задачи в Сирии.

7. Не пролезло! Европейский союз не станет пересматривать санкции против России только в обмен на сотрудничество с РФ в урегулировании сирийского конфликта - заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

Ну и напоследок. Грузия захотела вступить в ЕС и в НАТО, и в 2008 Россия вторглась в Грузию. Украина сделала европейский выбор, и Россия вторглась на нашу территорию. Азербайджан решил заменить Россию на поставках нефти в Турцию и в Карабахе только за эти выходные больше 200 перестрелок. На фоне этого Путяша делает очередное тупое заявление - США своей политикой по Украине пытается помешать воссозданию СССР. Хотя, по словам Путяши, у Кремля нет цели восстановить СССР. Ага. Нет цели – именно поэтому он об это говорит. Это как бухая мадам звонит своему бывшему в 3 часа ночи, чтобы сказать, что она его давно забыла и ей на него наплевать.

Доброе утро, Хунта!

https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10205579378071898
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 13:30)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Чем большими дебилами себя чувствуют крымчане, посетившие “референдум”, тем более коварным становится Обама. С каждым днем все коварней и коварней.

Всё чаще разочарования крысчан выплёскиваются на крымские интернет паблики. Думаю, что эти же люди в реальной жизни говорят, что у них всё хорошо

https://pbs.twimg.com/media/CXGJPgsWYAARjdk.jpg:large
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2015 в 12:53)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Крымчане - шары так хотелось, но не прокатило.

Как известно, путин в очередной раз показал, кем он считает свой народ, а, заодно, что стоит его слово. Надо отметить, что совершенно очевидно, что путин относится к крымчанам еще хуже, чем основному населению, ибо никто не любит предателей, а ФСБшники, как и любые спецслужбы - особенно. И еще более особенно тех, кто продается за кусок хлеба, вернее за обещание этого куска.

Это я о том, что читал тут кучу комментариев крымчан по поводу принятого Госдумой закона про возврат вкладов украинским банкам. Вата срет кирпичами, ругается друг с другом, причисляя оппонентов то к предателям, то к проплаченным троллям банков. Просто прелесть. А тут еще и слухи про то, что Госдума собирается перевести Крым на самообеспечение. Вот вам и все обещания и надежды, что из Крыма слепят "Сочи, только лучше". Сказано же было - военная база плюс курорт для ВИП - чтобы людишки под ногами не путались.

Некоторые обсуждающие договорились до того, что они взамен за разрешение не платить по долгам украинским банкам ходили на референдум. Это же просто жесть какая-то.

Мечутся от "все пропало" до "срочно писать Царю, он поймет и закон не подпишет". Адский ад. А еще выяснилось, что автор сего акта - депутат от Севастополя.

Интересно, что среди них есть такие, которые платят украинским банкам, которые им добровольно скостили 50% и дали либеральные условия по курсу и срокам. И все равно - Украина, сцуко, сволочь. А россия - молодец, хоть и имеет их во все дыры. Логика ваты не поддается пониманию.

Надо отметить, что ситуация, в которую поставили крымчан, ожидавших шары, - непростая.

Дело в том, что долги крымчан украинские банки продали российским. И долги теперь, как-бы перед российскими банками, а не платить разрешали украинским smile Но все операции между банками нигде не светятся, поэтому кто завтра придет требовать твой долг - неизвестно.

Платишь украинским банкам? А где гарантия, что твой долг не будут требовать еще и российские коллекторы? Заплатишь коллекторам? А где гарантии, что при въезде в Украину тебя не возьмут за жопу их украинские коллеги? Как там? Скупой платит дважды? Ну так предатель должен заплатить трижды. Что вполне возможно - кто сказал, что украинские банки продали эти долги только один раз? smile А еще и курс-то уже не тот! И выплатить надо за два года, а многие брали ипотеку на тридцать лет. А тут еще украинские коллекторы троллить начали. Издеваются, сволочи - не угрожают, не хамят. Даже посмеиваются - мол вы про новый закон слышали? Так выбирайте - или по согласию - с нами, или сами знаете как - с ними. Т.е. отимеют по-любому, но могут по-любви, а могут и жестко, с плетками и фистингом. Выбирайте, мол, крымчане, себе секс по настроению.

Крымчане с форума уже обещают чуть ли не стрелять коллекторов. но мы же с вами понимаем, что это они в интернете такие смелые, даже если у тебя три сына-морпеха, как там хвастается один персонаж, обещающий, что это коллекторы будут платить ему smile Тем более, что коллекторы планируются из Чечни и Ингушетии.

У комментаторов даже появляются прозрения в сознании - пишут, что похоже на то, что крымчан выдавливают из Крыма, о чем, мол, укры их предупреждали. Ага. Да. Мы предупреждали. И об этом, и о многом другом. И пока все сбывается - даже ситуация с вкладами. Некоторые комментаторы - о, ужас! - договорились до того, что пора Крыму отделяться от россии и стать суверенным государством. А от, мол, похоже, обедневшую рссию собираются кормить за счет крымчан. Где я это слышал? Ах, да. Они же кормили всю Украину. А теперь, видать, будут кормить всю россию. Вот только россия больше и голоднее...

В общем, штыряет крымскую вату неподеццки. А тут еще местный Гоблин начал жечь - то обещает Крымом заменить Египет с Турцией, то говорит, что это невозможно, а то еще пообещает договориться с ЕС, чтобы крымчан впускали в Шенген с российскими паспортами. Жаль не сказал еще, что безвизово, как украинцев. Да и санкции добавляют - пока Искандеры хохотали, многие крымчане не смогли снять деньги с кредиток. Кто-то там называл Украину страной 404? Ну-ну...

Никто не любит предателей-шаровиков. Я не удивлюсь, если возникнет какая-то возможность для крымчан променять жизнь в Крыму на долг.

Пора освобождать место для друзей путина, типа ночных волков, которые нынче сдают в под корпоративы выделенное им на шару озеро.

Хотите наблевать в водозабор крымского пгт? Любой каприз за ваши деньги!

UPD: Подпишет ли путин? Может показаться, что невеликий диктатор захочет повысить свой рейтинг и не подписать. Но с другой стороны - рейтинг у него и так отличный, а кто такие крымчане, чтобы перед ними бисер метать. Так что я склоняюсь к тому ,что подпишет - под елочку. Кушайте дорогие, мол, не обляпайтесь.

Желающие могут наслаждаться истерическим срачем тут:
http://sevastopol.su/news.php?id=83038
и тут:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=770695&start=2300

Жаль только модеры быстро выпиливают самое интересное...

Ну и на сладкое:

""


http://a-s-k-e-t.livejournal.com/416599.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 20:15)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.