Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
На улицах курортной Ялты собаки едят крысчан

Несмотря на то, что мероприятия по дератизации в городе проходят планово, на городских улицах можно встретить крысчан.

В Ялте местный житель сфотографировал собаку, поедающую крысу прямо в центре города. По информации ялтинца, бродячая собака, с удовольствием поедающая упитанную крысу, была сфотографирована на улице Кирова. Сама ли она ее поймала или просто нашла труп грызуна, автору фото неизвестно.

Ранее общественники Ялты уже обращали внимание главы администрации Андрея Ростенко и начальника департамента по вопросам ЖКХ Вячеслава Голуба на увеличившееся количество крысчан в старых сараях жилых домов частного сектора и в русле речек Учан-Су и Дерекойка.

Вячеслав Голуб пояснил общественникам, что мероприятия по дератизации жилого фонда в Ялте проводятся согласно установленному графику в полном объёме.

«А за крысчанами в частных сараях должны следить собственники помещений – в городской ветеринарной службе заказать специалистов по дератизации, чтобы они провели необходимую санитарную очистку. На частные домовладения наши полномочия не распространяются», — сказал он.

Собака поймала крысчанина

""


http://news.sevas.com/crimea/krysy_na_ulicah_yalty_mart_2016
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
3 марта 2014 года крымские женщины вышли на улицы Крыма против российской агрессии. Мы еще надеялись. Какими же мы были наивными тогда...

(фоторепортаж)

http://ru.krymr.com/a/28345061.html

Крымским пленным отрезали уши, простреливали ноги и били током. Так начиналась “крымская весна” в 2014 году, с таким багажом к нам пришёл “русский мир”.

https://24tv.ua/ru/krimskim_plennim_otrezali_ushi_prostrelivali_nogi_i_bili_tokom_foto_n424897/amp

(фото и шокирующие подробности пыток)

Сегодня исполняется ровно три года с момента открытого похищения в Симферополе крымского татарина Решата Аметова, который был подвергнут жесточайшим пыткам и убит за свою проукраинскую позицию. Решат пошел в симферопольский военкомат, чтобы защищать свою Родину. Получив отказ, мужчина принял участие в мирном протесте на площади Ленина в Симферополе. Позже появились кадры, на которых запечатлено, как преступники из т.н. “самообороны” увели крымского татарина с площади, затолкали в машину и увезли. 15 марта 2014 года тело Решата было найдено в селе Земляничном Белогорского района с многочисленными следами пыток: голова была обвязана скотчем, рядом лежали наручники. Причина смерти — ВЫСТРЕЛ В ГЛАЗА! Без отца остались трое маленьких деток. Оккупанты убийц не ищут, потому что они и есть убийцы, назвавшие захват Крыма “бескровным” и “вежливым”.

http://15minut.org/news/169578-tri-goda-nazad-v-krymu-byl-pohischen-reshat-ametov-pervyj-grazhdanin-ukrainy-pogibshij-v-hode-rossijskoj-agressii-foto-video

(фото и видео)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Политическая, юридическая и физическая проститутка Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России, скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможного наказания для активиста Русской общины.

Дело было громкое. 17 декабря 2004 года активист Виктор Сажин и еще 300 крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы Херсон — Симферополь, чтобы не пустить «оранжевых» в Крым. Произошла стычка. Сторонников Ющенко в Крым не пустили.

Через год работающий в Симферополе Сажин узнал, что находится в розыске и обвиняется в нарушении общественного порядка. Оказалось, что по его делу уже было несколько судов и кто-то поставил подпись в подписке о невыезде из Армянска. Активиста поместили в СИЗО.

На суде со стороны «оранжевых» практически никого не было, единственным оппонентом была прокурор. По словам активиста, на фамилию гособвинителя он тогда не обратил внимания, помнит, что это была «рыженькую девочка, в свитерке под горло, вся в золоте». Она могла отпустить Сажина под подписку о невыезде, но вместо этого потребовала назначить подсудимому максимальную меру наказания — 7,5 лет лишения свободы. В итоге его приговорили к 2,5 месяцам тюрьмы по обвинению в нарушении общественного порядка, засчитали срок пребывания в СИЗО и освободили в зале суда.

В распоряжении «Примечаний» оказалась копия приговора Городского суда Армянска. Согласно документу, в 2005 году государственным обвинителем была Н.В. Поклонская. Инициалы совпадают с инициалами депутата, а официальная биография подтверждает, что в это время Наталья Поклонская работала помощником прокурора Красногвардейского района Крыма.

На запросы журналистов об этом деле Поклонская не ответила. В Госдуму отправлен официальный запрос. А самому Сажину, как сообщают «Примечания», начали звонить с неизвестных номеров, требуя «забыть» эту историю под угрозой физической расправы.

http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/poklonskaya_viktor_sazhin_poezd_druzhby/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
В дачном массиве под Севастополем оккупанты провели вооружённую спецоперацию против беженцев с Донбасса, которых будут депортировать:

“На всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят АВТОМАТЧИКИ в балаклавах, стоят экипажи ГАИ. Выявленных нелегалов ждет ДЕПОРТАЦИЯ за пределы рф. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно ГУМАННО: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между россией и Донбассом в Ростовской области. Это значит, что у беженцев из ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ есть возможность ВЕРНУТЬСЯ В НЕЁ и, по крайней мере, не попасть в лапы СБУ”, — сообщают пропагандисты.

Вот такое отношение оккупантов к предателям Украины, которых большинство среди беженцев в Крыму. Напомню пропагандистам, что беженцы спокойно пересекают временную админграницу с материковой Украиной и СБУ их не трогает. Кроме того, депортировать людей в зону боевых действий, как ни крути, а гуманно не получится.

В Украинский Крым жители Донецкой и Луганской областей ездили как к себе домой, а теперь НЕЛЕГАЛЫ!!! УРАААА! ПОБЕДАААА!!!

генацид данбаскага народа?

как же так? неужели бамбасянен и крысянен не братья на век?

Напоминание для крысчан,дамбасян и прочих влажных мечтателей: Больше всего кацап ненавидит другого кацапа
#своихнебросаем

собак теж так від ловлюють і гуманно присипляють

У беженцев из зоны боевых действий есть возможность вернуться в нее, гуманность так и брызжет.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/838346768043675650

http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/v_dachnom_massive_pod_sevastopolem_idet_specoperaciya_protiv_nelegalov_s_donbassa/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 07:31)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
В Севастополе имбецилы вышли с портретами Сталина и тряпками СССР — вспоминали годовщину смерти кровавого тирана. Интересно, готов ли каждый из этих красных пидорасов сдохнуть за родину завтра, во имя великого будущего и вождя?

https://twitter.com/KrimRt/status/838375698725208064
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Увиденное в Севастополе заставило невольно содрогнуться и вспомнить книгу «Пикник на обочине» братьев Стругацких, по которой поставлен фильм «Сталкер» Андрея Тарковского, пишет в своем блоге фотограф Юрий Югансон. «Вышел поснимать цветущий миндаль, а увидел это...»

Помните, о чем идет повествование у Стругацких? Одно из объяснений возникновения Зоны то, что пришельцы останавливались на Земле по пути к какой-то неведомой космической цели, и Зона — как бы пикник на обочине космической дороги, а все эти загадочные предметы в ней — просто разбросанные в беспорядке брошенные или потерянные вещи, как после обычного, земного пикника на полянке остаются следы костра, огрызки яблок, конфетные обертки, консервные банки, монетки, пятна бензина и тому подобные предметы.

Остается только один вопрос: кто эти существа, устроившие такой севастопольский пикник на краю мира? Прилетят ли еще, или улетят навсегда?

http://primechaniya.ru/home/news/11353/11513/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
В центре Севастополя появилось заметное количество хиджабов. Не кърымлы. Ну что, вата! Как вам “русская власть”!?

В школах Крыма появились дети понаехавших мусульман из кадыровщины. Иногда они даже не говорят на русском языке. Преподаватели этих детей побаиваются. Причины объяснять не буду, и так всё понятно.

В Севастополе на улицах появились полубомжи-полутуристы. Ходят в шлёпках на босу ногу — Крым же… В бриджах, футболках и с большими рюкзаками.

Севастополь. Продавец в магазине жаловалась, что около одной трети покупателей имеют российский акцент. Честная статистика. Из Крыма выдавливают тех, кто помнит…

КБ
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Севастопольский таксист, “украсивший” машину колорадками, заявил: “Лучше бы мы как Приднестровье остались! Не было бы такого количество понаехавшего быдла!”

Это все, что нужно знать об отношении местных жителей к приехавшим из-за поребрика и об умственных способностях предателей в Крыму. Завидовать оккупированному россией обнищавшему Приднестровью — это ли не квинтэссенция маразма?

КБ

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 13:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Задача по уничтожению аннексированного Россией украинского Крыма за три года практически выполнена. Об этом заявил крымский блогер Александр Горный, фанат путинской политики в отношении захвата полуострова.

«Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года, и время надежд сменилось временем разочарований. Не Россией, а безразличным отношением России к Крыму, и к тому, что здесь происходит. Россия вкачивает колоссальные ресурсы в Крым, построены и строятся серьезные инфраструктурные объекты, но Крым и крымчане были отданы на растерзание местному перекрасившемуся жулью», — пишет Горный.

Герои «Крымской весны» расставляют на ключевые места своих родственников и секретарш, хватают самые лакомые куски Крыма по бросовой цене, и им этого мало, они решили уничтожить парки, которые являются национальным достоянием полуострова.

Блогер вспомнил о плачевном состоянии ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган», которые во время украинского правления были визитной карточкой Крыма, а сейчас находятся на грани закрытия из-за крымских «чиновников».«Это просто катастрофа и в ней виновно руководство Крыма и лично Путин, который допустил это своим бездействием, не настучав по головам этих товарищей», — отметил Горный.
Блогер уточнил, что ситуация со зверинцами — далеко не единственная проблема аннексированного полуострова.

«У меня есть еще десятки примеров сознательного уничтожения Крыма, и крымчане уже не понимают, что происходит. Они верят Путину, России, но то, что они видят за окном, никак не соответствует той красивой телевизионной картинке, которой кормят народ», — добавил он.

Блогер также намекнул Путину: «Крым ещё не так далеко ушёл от Украины, где люди могли выходить и качать чиновников, которые офигели».

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
23 дня назад
Мифы «возвращения» Крыма

По уверению российской пропаганды, Крым законно и мирно «отделился» от Украины после «переворота» на Майдане и прихода к власти «фашистской хунты». Однако в этой схеме не нашлось места самой России и ее действиям весной 2014 года. В реальности же Крым не «отделился» от Украины, а был сначала оккупирован российскими войсками, а затем аннексирован, причем Кремль приступил к захвату полуострова 20 февраля – еще до появления в Киеве новой власти. И кроме того, у крымских властей не было полномочий на односторонний выход из состава Украины. Предлагаю вашему вниманию девять наиболее распространенных кремлевских мифов, оправдывающих аннексию Крыма, и их разоблачение.

https://crimeaua1.wordpress.com/2017/03/16/devyat-kremlevskih-mifov-opravdyivayuschih-anneksiyu-kryima/#more-8017

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.