Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Состояние медицины в Севастополе после российской аннексии медики назвали “геноцидом”. Катастрофическая нехватка медперсонала и километровые очереди в медучреждениях прилагаются к программе “умереть в россии”. Бойся своих желаний!

http://news.sevas.com/other/medicinu_sevastopolya_nazvali_genocidom_sevastopolcev
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2017 в 15:33)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Живя в Крыму, я понял, что здесь не будет Майдана. Здесь сразу будет Донбасс вместе с Сирией.

Коллаборанты больше оккупантов боятся освобождения захваченных территорий, т.к. у оккупанта есть своя страна, а у этих блядей ничего нет.

Немецкие оккупанты были большими специалистами по выдаче “аусвайсов”. Только когда рвали когти, этими бумажками не успевали задницы подтирать.

Крым стал витриной, а крымчане — манекенами. Манекены не нуждаются в воде, тепле, еде и свете. В зарплате — тем более. Оккупанты сбрасывают маски!

КБ
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
40 крымчан стали жертвами насильственных исчезновений за 3 года оккупации Крыма. 6 пропавших крымчан нашли мертвыми! 17 похитили в марте 2014 года, но вскоре выпустили. Местонахождение еще 17 без вести пропавших в Крыму людей до сих пор не известно! О таких результатах оккупации рассказали активисты под посольством россии в Киеве.

http://krymsos.com/ru/news/40-krimchan-stali-zhertvami-nasilnitskikh-zniknen-za-3-roki-okupatsiyi-krimu/

Под посольством России активисты требовали разыскать 17 пропавших без вести крымчан

https://www.youtube.com/watch?v=LWZXafw-C84
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 18:26)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Предатели, вон из Крыма: бывших украинских военных, изменивших присяге, оккупанты отправляют служить на Северный флот

http://15minut.org/news/169361-predateli-von-iz-kryma-byvshih-ukrainskih-voennyh-otpravlyayut-sluzhit-na-severnyj-flot
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Народ “Дамбаса” делает нервы народу Ялты:

“Всегда была лояльна к так называемым беженцам из Украины: нынешние днр. ХАМЫ. ГРУБИЯНЫ, которые обвинят нас в своих бедах. Не хотят получать патенты на право работать в рф, иногда словесно угрожают, что мы ещё пожалеем!”

Народ дамбаса ответит за всё вместе с крысчанами. Ох и пыль будет стоять!

Действительно. Провидение существует. Собрать в одном месте генетических иуд для кары тут явно замысел высших сил.

Конфликт между галактическими кормильцами с бамбаса и вселенскими поильцами с рузькаговорящими челюстями приведут к армагедону.

Вы еще с ними драться будете за места в товарняках,чтоб съебаться из Крыма в Бурятию!

Беженцы правы - война на Донбассе следствия безнаказанности крымской ватной геронтосни. Если бы геронтосов обломали - был бы мир.

Нр крымчанам не верят. Ща признали паспорта ДНР и Рассеюшка узнает что такое Донбасс по полной. Посмотрим тогда их жалость к ним.

https://twitter.com/KrimRt/status/835077531866972160
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 03:01)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Вата из ОРДЛО поинтересовалась у крымской ваты, что случилось с санаториями, которые принадлежат предприятиям Донбасса? Хотят, чтоб там дети отдыхали. Оказалось, что всё давно отжато Гоблином — и не только санатории. Вата в ярости!

https://twitter.com/rjpthju5rjpthju/status/835445649382465536
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 февраля 2017 в 06:45)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
26.02.2014. Все помнят этот день. Тогда ещё теплилась надежда, что оккупация не состоится, что не будет войны, не будет убитых, не будет слёз матерей. Надежды не оправдались. Мы столкнулись с врагом лицом к лицу. Он ворвался в наши жизни, показав свою сатанинскую сущность. С тех пор на душе холодно. И только украинская весна способна отогреть наши замёрзшие души.

26 февраля 2014 года в Симферополе прошёл самый масштабный митинг против оккупации и за единство Украины. За участие в этом митинге оккупанты продолжают “судить” крымчан, называя нас “экстремистами”, “сепаратистами” и “террористами”.

https://www.youtube.com/watch?v=26WDGSwDczU

В Украине сегодня отмечают “День сопротивления Крыма российской оккупации”. Посмотрите фоторепортаж из Киева http://ru.krymr.com/a/28333282.html . На столичном Марше присутствовали и крымчане, которые поделились своими воспоминаниями первых дней захвата Крыма https://www.youtube.com/watch?v=MZdsgBnvOqM (видео). Кроме того, акция “Crimea is Ukraine” прошла во многих городах мира: люди читали стихи, делали фото и записывали видеообращения http://qha.com.ua/ru/obschestvo/vo-frantsii-shveitsarii-iordanii-i-na-kipre-podderjali-krimchan/171292/ . В Варшаве об оккупации Крыма напоминали с билбордов https://twitter.com/UKRinPL/status/835835656685371393 (фото).

“Спасибо” хйлу за три потерянных года жизни в безвременье.

26 февраля — день, который помню по минутам.

Снимок, который показал всю гнилую суть и опозорил россию на века… Никогда не верьте россии. Это падаль, а не народ https://twitter.com/KrimRt/status/835785610615001089

Почти весь день смотрю телемарафон на канале “ATR”, посвященный 26 февраля. Поддержка вдохновляет! http://qha.com.ua/ru/politika/nachalsya-telemarafon-krim-tri-goda-soprotivleniya-obnovlyaetsya/171286/ (видео и текстовая трансляция).

Сегодня в Москве прошел марш памяти убитого два года назад Бориса Немцова. В ходе мероприятия участники осудили российскую оккупацию Крыма и агрессию против Украины. Некоторые участники марша несли флаги крымских татар. С украинскими флагами не пускали! http://15minut.org/news/169415-v-moskve-na-marshe-pamyati-borisa-nemcova-napomnili-ob-okkupacii-kryma-video (фото и видео).

Смотрю на все акции, которые сегодня проходят на материковой Украине, по всему миру и даже в россии, и усиливается ощущение того, что мы в клетке. Спасибо всем, кто не забывает про нас!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Так происходило «мирное» волеизъявление народов Крыма

Как журналистка пыталась снять крымский референдум и еле ноги унесла. Начало «свободной» жизни в Крыму, под дулами автоматов. У журналистов отбирали технику, так боялись, что снимут в каких «свободных» условиях проходит референдум. А наблюдатели на выборах, все из европейских фашистских партий.

27.02.2014 «премьером» Крыма стал Аксёнов, более известный как Гоблин. В зале ВР находился 41 депутат. А «хунта» конечно же в Киеве!

Лживые фашистско-сатанистские выблядки! В космический мусор мразь! Всех с крымскими розамираорками и прочей новожопской конесевской сранью!

http://ukrmir.info/?p=9279
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
В Крыму, в Симеизе зафиксирован подземный толчок. Во всех городах Крыма трижды тревожно гудели сирены, предупреждая население о том, что надвигается цунами из туристов.

Набережная Симеиза надежно защищена от возможной высадки на нее НАТОвско-бандеровского десанта с моря! Посмотрите новое шокирующее видео уже разрушенной набережной.

""

https://www.youtube.com/watch?v=OrUAs6CDveg
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
21 день назад
Севастопольские лифты обзавелись украинскими визитками и готовы к перевозке “моторол” местного разлива и из ближнего зарубежья.

https://twitter.com/SectorCrimea/status/836314585057591297

Аналогичные листовки продолжают появляться в Феодосии, Коктебеле, Щебетовке, Севастополе, Судаке и в других городах.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/836516550370803712

У некоторых ватников случилась диарея, как, например, у крымнашиста Горного.

https://twitter.com/KrimRt/status/836598104380014593

""


Сан Саныч, Мун, Баядера - готовьтесь ко встрече с чистильщиками УПА!

Недавно было сообщение о строительстве Рейхстага для нового штурма.

В каком то смысле все, чем занята Россия сегодня - это строительство Рейхстага внутри себя с целью последующего взятия. В этой метафоре нет ни одной лишней детали и ничто не упущено: действительно, супер-карго культ должен выглядеть именно так: самим воздвигать в центре себя нечто с единственной целью - затем его штурмовать и ритуально разрушить - Фрейд должно быть назвал бы это коллективной мастурбацией с фантазией о изнасиловании (впрочем может и нет, не уверен). Но уж точно, из всех наших нехваток, которых нам, убогим, отпущено сполна, главной оказалась нехватка врагов и побед - и приходится побеждать наедине с собой, запершись в Кубинке, вожделея на образ Рейхстага.

Но всего страшнее то, что наше вожделение пахнет некрофилией. Мы не просто поклонники карго-культа; мы - анахронизм. Мы даже врага себе не нашли из своей эпохи. Мы строим не Пентагон, не мечеть в Мосуле, не дворец Ким Чен Ына, не Букингемский дворец и даже не дачу Порошенко на худой конец. Нет, мы застряли в мрачной середине 20го века, как призрак, умерший тогда и обреченный вечно бродить в полях асфоделей вокруг других призраков, умерших в одно с ним время.

В аду Данте есть круг для лже-пророков и лже-учителей. Там, в наказание за грех введения людей в пагубное заблуждение, они влачат свою вечность с головой, вывернутой назад, с лицом к спине. Не там ли уже все мы - расплачиваемся за лже учителей, порожденных Россией в 20 веке, обреченные вечно делать вид, что идем вперед, с лицами на вывернутых шеях, обращенными только назад - а сзади только и есть, что мутные очертания Рейхстага? Мы все пытаемся взять его снова - а он все дальше и дальше...

Вот и бандеровцы ваши родом оттуда же - из времени взятия Рейхстага. Крым идет не только с вывернутой шеей но и с ногами вместо рук торчащими из задницы. Эдакий коллективный мутант-гомункул дантова ада.

facebook.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 08:13)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.