Женщина-змея Злата

Женщина-змея Злата

Девушка-змея Злата Моравкова. Удивительная русская гимнастка

Девушка родом из России, сейчас живет в Германии, у нее есть сын. Недавно Злата снялась в фильме "Корпорация "Святые моторы" с Кайли Миноуг и Евой Мендес.

Ни одна женщина не пожелала бы, чтобы за глаза ее называли змеей, но для 24-летней российской гимнастки Златы Моравковой такое прозвище скорее является похвалой. Эта акробатка прославилась не весь мир своей уникальной гибкостью – "девушка-змея" спокойно помещается даже в холодильнике.

Сейчас Злата живет в Германии, ее отец – татарин, мама – русская. В детстве Злата занималась художественной гимнастикой, благодаря своему поразительному таланту она уже в 4 годика тогда без малейшей подготовки могла сложиться вдвое и изогнуться так, что помещалась в практически любой предмет мебели, даже тумбочку.

При росте 176 см очень красивая акробатка Злата весит всего 54 килограмма и тренируется каждый день, чтобы поражать публику по всему миру все больше и больше своими невероятными достижениями гибкости и пластичности.

Гуттаперчевая девушка достигла такого совершенства в акробатике, что может даже сложить свое тело в коробку, размером 50 квадратных сантиметров.

Одна из ее самых любимых позиций – когда она наклоняется назад под углом 90 градусов и, практически складываясь пополам, берет себя руками за пятки – такую позу Злата делает даже на каблуках.

Для уникальной девушки нет ничего сложного в том, чтобы сложить ноги за спиной на плечи и положить их на пол рядом с руками, при этом по словам Златы все позиции получаются у нее естественными, и она не прикладывает к ним никаких усилий, хотя конечно же порой чувствует дискомфорт, когда долго стоит в какой-то позе во время фотосессии, но она уверяет, что так же чувствуют себя люди, которые долгое время сидят в одной позе – просто затекают мышцы.

Гимнастка рассказала о том, что не придерживается никакой диеты, но постоянно тренируется, чтобы держать мышцы в форме и быть как можно более гибкой. Врачи решили проверить состояние мышц, сухожилий и позвоночника Златы. Оказалось, что необычная девушка полностью здорова, при этом у нее редкие чрезвычайно гибкие сухожилия, что позволяет ей принимать и удерживать в течение длительного времени невероятные позиции, которые являются непосильными, болезненными и даже невозможными для большинства людей.

Злата, которая решила посвятить свою жизнь не просто гимнастики, а скорее акробатики, сейчас живет и выступает в цирке в Германии, где ее номера пользуются большой популярностью. Кроме того ей нравится выступать и в мировых турне своего цирка.

Похожие статьи:

КрасотаErotica 2010. Женщина-змея и другие диковины

347 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!