Всемирная ликвидация

Крупные российские бизнесмены пребывают в смятении и испуге
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Великобритания ввела санкции против Алины Кабаевой, ее бабки и бывшей жены Путина. Чем они владеют? Почему этого не сделали раньше. Кабаева беременна, но не от ВВХ. Бывший ёбарь Кабаевой полковник Шалва Муселиани в розыске и в бегах.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
В Португалии арестовали виллу Абрамовича за 10 миллионов евро

Почему его посредничество в переговорном процессе не помогло ему? Что еще арестовали? Кто такой Абрамович и откуда у него сколько денег.

Все преступно нажитые доходы путинских олигархов нужно арестовать и передать Украине

О жизни российской элиты после введения санкций

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
В так называемом «черном» списке Кабаева должна была оказаться давно – как главная надсмотрщица над пропагандистами. Ведь именно она возглавляет совет директоров российской "Национальной медиагруппы", которая принадлежит другу Путина – Юрию Ковальчуку. Следовательно, имеет прямое отношение к дезинформации россиян, разжиганию ненависти к украинцам и полномасштабной войне на территории Украины. В Лондоне утверждают – Кабаева причастна к дестабилизации Украины, а также поддерживает или продвигает политику, которая угрожает независимости суверенного государства. Не важно, насколько сильно Кабаева включается в оболванивание россиян, или она числится главой так называемой «медиагруппы» чисто номинально, важно, что любовница российского диктатора отлично выполняет свою роль в схемах «отмывания» госсредств. Так, за формальное кураторство пропагандистов Кабаевой ежегодно падает на счет около восьмисот миллионов рублей! Но главная функция пассии Путина - сокрытие личных активов диктатора за границей и в целом значительной части его состояния.

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.