Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Севастополь
По городу ездит Ноев ковчег
Собирает каждой твари по паре?
https://www.youtube.com/watch?v=vNM8WBRjAWM
Смотри у нас ватная скотина - за тобой наблюдают!
https://www.youtube.com/watch?v=PKPt8sI2Eqo
https://www.youtube.com/watch?v=QEAnB-vVtgE
Помни ватная скотина
Крым це Вильна Украина
От Донецка до Кремля
Украинская Земля

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14192535_176528152774481_3557870946408678459_n.jpg?oh=7e66f945498cc4f39272c9eb4085ffe9&oe=583905E1

""


https://i.ytimg.com/vi/FLvmGvahQKw/maxresdefault.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=lH8G5fBIETU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 08:50)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Крымские пропагандоны после стекломоя:

“Да, «государство» Украина выпотрошило, высосало Крым. Разрушено производство, сельское хозяйство, рыболовецкий и торговый флот, инфраструктура для отдыха, научная инфраструктура. Красивейший осколок советской цивилизации попал в руки к вырожденцам, к обезьянам. Но прошло достаточно времени для того, чтобы продемонстрировать и Крыму, и всей россии — отныне все будет иначе. Этого, увы, не случилось. Да, несмотря на завывания укропропаганды, отдыхающих становится больше, но нельзя превратить все население в туристическую обслугу. Нужна ра-бо-та. Работы нет. Да, крымские магазины заполнены продовольствием из Краснодара и Ростова. Даже вологодское молоко попадается. Но что с Джанкойским молокозаводом? Что вообще с местным производством? Люди ждут от центра зачистки местной барыжьей элиты. Люди не хотят думать, что в россии так — везде. Толпа пьяных байкеров, танцующая на руинах советского завода — это тот же самый «свидомый» цирк, только в другом ракурсе.”

Вот такими информационными помоями кормят вату, а вата с радостью поглощает. Напомню, что в этот день, 11 сентября 1957 года, Украина начала строить Северо-Крымский канал. Через 6 лет была введена в эксплуатацию первая очередь длинной 402,6 км, уничтожив многие плодородные земли и сёла (были затоплены) на материковой Украине во благо полуострова. И уже третий год оккупации россия уничтожает в Крыму всё, к чему прикоснётся, о чем, кстати, и написали пропагандоны.

http://primechaniya.ru/home/politics/sentyabr_2016/krym_elita_zachistka/

Это специальный вид идеологического мельдония, позволяющий вате в головах приобретать вид мозга без изменения её функциональности (прим. Комментарий крымчанина к предыдущему пункту).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 12:28)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Выражаю благодарность украинским СМИ, которые не остались в стороне, и продолжают освещать зверское избиение в Севастополе Мовенко Игоря. Мы все следим за развитием этой истории

https://twitter.com/otvalitetrolli/status/774303919363219457

(фото Игоря после избиения)

За судьбой преступника мы тоже следим

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/773997632754688000

(фото нападавшего)

Тем временем про избиение, наконец-то, написали и крымские лживые пропагандисты. Нет, конечно, они не сочувствуют избитому, а считают это спланированной провокацией, ведь такое в “мирном” Крыму невозможно. Толком объяснить свою версию они так и не смогли, ведь, судя по комментариям ваты, которая призывает убивать и выселять за проукраинскую позицию, избиение за украинскую символику вполне вписывается в нормы оккупированного российскими фашистами Крыма. Вот так предатели своими комментариями свели на нет жалкие потуги пропагандистов

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/774633908830896128
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
В Севастополе будет гей-клуб

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», в Севастополе планируется открытие гей-клуба. Сообщают, что проектом занимается бывший владелец московского ночного клуба «Шанс» Павел ЧАПЛИН. В свое время «Шанс» был весьма успешным и стильным столичным заведением, в котором тусовались геи и лесбиянки всех мастей из всех городов и стран.

Севастополь выбран для гей-клуба в связи с тем, что Павел ЧАПЛИН приобрел под Севастополем виллу и ему, как говорят, удобно развивать этот бизнес в городе славы русских моряков. Кроме того, может быть привлекателен и особый, во всех отношениях, статус Севастополя. Как известно, власти города уже продекларировали тот факт, что делают ставку на туризм: винный, патриотический…

«Секс-туризм – это ведь тоже туризм. Почему бы не продолжить линейку… Прекрасный и популярный город. Обычно ласковое море, красивые люди! Что еще нужно для праздника!» – сообщил «Аргументам недели – Крым» источник.

По данным «Аргументов недели – Крым», на открытие гей-клуба в Севастополь явится весь московский бомонд. Планируются пресс-конференция, народные гуляния и салют. Так что Севастополь добавит красок.

Кстати, пока в Севастополе только планируют, в Керчи уже есть куда обратиться. (Фото ниже)

«Как известно, власти города уже продекларировали тот факт, что делают ставку на туризм: винный, патриотический… Секс-туризм — это ведь тоже туризм. Почему бы не продолжить линейку. Прекрасный и популярный город. Обычно ласковое море, красивые люди», — пишет издание со ссылкой на собственный источник.

Сообщается также, что на открытие гей-клуба в Севастополь явится весь московский бомонд. Планируются пресс-конференция, гуляния и салют.

Путин призвал к миру гомофобов и геев. В России 7 ноября 2014 года впервые был заключён брак представителей секс-меньшинств. Девушка расписалась с мужчиной, который сменил пол на женский, но по паспорту оставался мужчиной.

http://an-crimea.ru/page/news/144384

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Евгений Соколов

Не приезжайте в Крым никто пожалуйста, россияне гоу в турцию, хохлы куда нибудь в польшу. Я Севастополец и ненавижу вас всех приезжих. Дай Бог чтобы Крым стал каким он был раньше, закрытым военным полуостровом без свиней.

Дмитрий Мелькин

Придурок ты а не Севастополец. Скоро приедем у вас работу отберем всю, будешь дворы мести в турции.

http://webcam.ikrim.net/alushta/2015147.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Сторонники русского мира в Крыму ощутили всю его неповторимую «прелесть» его реального устройства

Активные участники русской весны, сторонники русского мира, с воплями и плясками, встречавшими приход «зеленых человечков» в Крыму, теперь на собственной шкуре почувствовали всю не телевизионную, пропагандистскую, а реальную прелесть оного.

Боровшийся за русский мир атаман крымского казачества Сергей Акимов, организатор митинга «Обманутый Крым» теперь размазывает слезы и вытирает сопли своей окладистой бородой, заявляя во время проведения «круглого стола» на тему «Общественно-политическая ситуация в Крыму», что власти оказывают сильное давление на всех, кто не согласен с их политикой.

«Меня уже лишили бизнеса, лишили работы, убрали из Общественного совета симферопольского горсовета», - ноет атаман крымских казачков. А ты что думал, Украина просто так посылала «поезда дружбы» в Крым, которые никто не видел? Не просто так! Это были секретные поезда, набитые под завязку злыми бандеровцами, которые тайно просочились во власть и теперь гнобят всех тех, кто способствовал краже Крыма Россией.

А атаману и иже с ним можно только посоветовать выйти на улицу и кричать: «Крымнаш!» и «Россия, введи!» Хотя, все что собиралась Россия ввести, она уже ввела ему по самое небалуй.

http://buggybugler.info/articles/ataman_ataman_ty_tupoj_ili_pjan-583.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
На Миротворце обнародован список коллаборационистов из АР Крым, вставших на путь измены и сотрудничества с российскими оккупантами. В список входят кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму рф, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в Крыму т.н. “выборов”.

Список с должностями, обещают пополнять новыми лицами.

https://psb4ukr.org/783742-spisok-kollaboracionistov-iz-ar-krym-vstavshix-na-put-izmeny-i-sotrudnichestva-s-rossijskimi-okkupantami/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Все вранье Путина о Крыме собрали в одном ролике

В сети в одном видео показали всю эволюцию вранья президента России Владимира Путина об аннексии Крыма.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.

Отмечается, что Путин в 2008-м году признал, что Крым является частью Украины, а проблемы с крымскотатарским, украинским и российским населением полуострова он назвал внутриполитической проблемой Украины. В 2013 году президент РФ исключил возможность ввода российских войск в Крым.

В марте 2014 Путин заявил, что люди в военной форме, которые блокировали воинские части украинской армии на полуострове, это не российские солдаты, а члены местной самообороны. Спустя всего месяц он сказал, что за спинами "местной самообороны" встали российские военнослужащие. В ноября того же года президент РФ заявил, что никогда не скрывал, что именно российские военные блокировали украинские воинские части в Крыму. В 2015 году Путин уже признался, что "вынужден" был начать работу по аннексии Крыма.

"Шикарная подборка высказываний Путина о Крыме. Врет не моргая", — прокомментировал видео бывший адвокат нардепа Надежды Савченко Николай Полозов в Twitter.

NSA: "Референдум. В 7 утра,нас было четверо".

densek510: "Вклеить Гиркина с его я там был".

Напомним, ранее первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что во времена СССР Украину принудили согласиться с решением Никиты Хрущева о присоединении Крыма к Украинской социалистической республике, при этом первый секретарь ЦК Компартии Украины Алексей Кириченко был категорически против этого.

http://news.online.ua/752826/vse-vrane-putina-o-kryme-sobrali-v-odnom-rolike-opublikovano-video/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
УКРАИНА "ЗАСТАВЛЯЛА" видите ли ИХ ГОВОРИТЬ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ НА СВОИХ КУХНЯХ, ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ В ПОДВОРОТНЕ. Вот и пришел, батюшка, Юрьев день или феерическое настоящее крымчан. У Хуйла уже не стесняются цели аннексии Крыма - превращение его в военную базу и никаких курортов.

После выборов власти Феодосии готовятся выселить в никуда более 300 семей (более 1000 человек! - поселок) — на их жилплощадь претендует Минобороны РФ. Основание: общежития, в которых с 70-х годов живут семьи, расположены на территориях бывших военных городков. Жильцы настаивают на давно обещанной им передаче зданий в собственность города. Судьба людей, похоже, никого не волнует. "Отчаявшись найти справедливость у местных властей, � жильцы четырех общежитий намерены обратиться за поддержкой к президенту России ���, а также подготовить коллективное обращение в Генеральную прокуратуру РФ ������.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 11:31)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
25 дней назад
Да…, похоже крепко ватные предатели крысчане-оккупанты обложались, потому что...

1. Курс фубля уже никогда не укрепится, цены взлетят к облакам, экономика па рашки рухнет до полного обнищания россиян, не говоря уже про крысчан.
2. Ни в какой отпуск, даже в крым, ни вы, ни к вам. А кто и приедет в крым,то в основном «на халяву», как оккупант. О визах в цивилизованные страны забудьте навсегда. К родственникам вне крыма вам пути нет и наоборот.
3. Ни кузькину, ни иную мать вы Западу не покажете, потому что Кубу, Беларусь, Азербайджан и т.д. у вас отжали по вашему же примеру.
4. Крым убыточный был как для Украины так и теперь для рашки, как …как чемодан без ручки …, т.е. «если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло».
5. Финансы, социалку, воду, газ, електричество, дороги Украина перекрывает.
6. Крысчан русские фашисты будут всякими способами «вытравливать», чтоб не путались там под ногами. На их крымской военной базе крысчане лишние и нежелательные, разве что туалеты военным мыть да для предоставления услуг недорого.
7. Доступ отдыхающим к морю перекроют военные – низзя, там секреты.
8. Отдыхающим проезд в крым – из мира фантастики. Комнаты и квартиры как прежде сдавать отдыхающим за деньги не придется, а оккупанты или отожмут вообще квартиру, или не будут платить так как прежде платили украинские отдыхающие.
9. Почти все за счет чего жили крысчане нарушено, разграблено, разрушено, и теперь им остается только влачить жалкое существование в отгороженной крысиной резервации, ведь восстанавливать разрушенное никто не собирается. Количество рабочих мест сократилось в разы.
10. Безработица зашкаливает. Обещанные высокие зарплаты и пенсии от па рашки – фикция, а значит нищета. Украина уже не ваша страна, россия тоже кормить ватников не будет – самим жрать нечего, да и не русско-фашистское это дело кормить придурков.
11. Крымнашисты теперь везде изгои и абсолютные былинные лохи. И праздник лохосмеха переносится с приличного международного Дня дурака на позорный день реперендума и оккупации.
12. Когда дойдете «до ручки» крысчане, не забудьте извиниться перед здравомыслящими соплеменниками и потомками, за те несчастья что вы им уже принесли на многие годы вперёд.
13. Так что получается ВАМ́КРЫШ…КРЫСЧАНЕ…
14. И ПОДЕЛОМ ВАМ ПРЕДАТЕЛИ КРЫСЧАНЕ, ХЛЕБАЙТЕ ВЗАХЛЕБ ТЕПЕРЬ РУССКО-ФАШИСТСКИЕ ПОРЯДКИ. УКРАИНА БЕЗ ВАС ВЫЖИВЕТ, ОТГОРОДИВШИСЬ ВО ВСЕМ ОТ ВАС КАК ОТ ГНИЛОЙ КРЫСИНОЙ РЕЗЕРВАЦИИ, А ВОТ ВЫ… ВРЯД ЛИ.
15. И чем быстрее и больше ватных предателей крысчан выполнит свое обещание подохнуть за фашистскую рассею и фашиста пу с камнями – тем лучше для Украины…

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.