Общество

Общественная жизнь

Славянство - третья сила?

Славянство - третья сила?

Мы живем во времена двух противоборствующих как в политике, так и в культуре сил. Одна сила – это либерализм и все тенденции, с ним связанные. А с другой – традиционализм. Эти силы, разумеется, можно назвать и как-то иначе. Названий много, а суть одна. Либерализм – защита всевозможного рода меньшинств. А традиционализм – защита всех тенденций в обществе, которые...
3 ноября 2013 0 комментариев 1585 просмотров христианство, славянство, рпц
Три концепции славянства

Три концепции славянства

На сегодняшний день вопреки существующей официально теории о славянстве, более чем явно озвученной нынешним главой РПЦ Кириллом, сказавшем о славянстве буквально следующее: «славяне до прихода на Русь греков Кирилла и Мефодия были варварами, дикими и невежественными, людьми второго сорта, почти зверьми», имеются в нашем распоряжении так же три концепции о славянстве. Эти концепции...
3 ноября 2013 1 комментарий 2245 просмотров славянство, концепции
Путин и путиноиды

Путин и путиноиды

Ну кто не знает Путина? Его знают все! Или почти все и почти всё о нем. А вот насколько верно все то, что о нем пишут и говорят, мы узнаем досконально только тогда, когда Путина или отправят на нары к Ходорковскому, или после его, Путина, похорон.
2 апреля 2013 Администратор 39 комментариев 6423 просмотра путиноиды, Путин

Цифры. Дети. Смерть

Депутаты Госдумы очень хорошо знают, насколько жестоки американские приемные родители. А о жестокости российских никто не знает ничего.
24 декабря 2012 Администратор 0 комментариев 1949 просмотров дети, Госдума
Демография РФ за 21 год

Демография РФ за 21 год

Россия кавказцами и азиатами прирастать будет   За 21 год, прошедший между переписями населения 1989 и 2010 годов, русские понесли самую большую демографическую потерю - представителей основной нации страны стало меньше на 8,8 миллиона.
28 ноября 2012 Администратор 0 комментариев 2024 просмотра русские, россия, народы, демография