Общество

Общественная жизнь

8 мая - правильный подход

8 мая - правильный подход

Посмотрите весь фото отчет под катом. Не удивительно, что у ваты пригорает по полной. Инсталляция, о которой я писал во вчерашнем посте, к слову, тоже там.
7 мая 2017 Администратор 1 комментарий 1092 просмотра 8 мая
Детям-веганам грозят проблемы со здоровьем

Детям-веганам грозят проблемы со здоровьем

В течение последних 10 лет увеличилось число детей, вынужденных из-за родителей питаться только растительной пищей. Между тем врачи все чаще сталкиваются с молодыми людьми, у которых возникли серьезные проблемы со здоровьем, поскольку еда не обеспечивает их необходимыми элементами.
6 апреля 2017 Администратор 0 комментариев 867 просмотров веганы, веганство
Самое жуткое место на карте России

Самое жуткое место на карте России

В городе на Неве есть одно преинтереснейшее местечко, в котором не хотел бы оказаться ни один петербуржец. Это место является олицетворением самых леденящих душу ночных кошмаров, которые только возможны. Там давно не поют птицы, невзирая на то, что место по зловещей воле судьбы обитаемо; там не слышно детского смеха и туда не доходят лучи утреннего рассвета, поглощаемые тьмой, плотной завесой...
15 марта 2017 Администратор 0 комментариев 989 просмотров боткинская
Как германская семья огребла российской свободы

Как германская семья огребла российской свободы

Забавную историю поведал своим читателям немецкий журнал «Focus». Жила была в ФРГ большая дружная, но альтернативно одаренная семья из восьми человек по фамилии Грисбах. Родились все члены семьи не в той стране, в которой им хотелось бы.
23 июня 2016 Администратор 0 комментариев 283 просмотра Россия, Грисбах, Германия
Габон обошел Россию по ВВП на душу населения

Габон обошел Россию по ВВП на душу населения

Привязка всей экономики к примитивному экспорту нефти и газа, цены на которые в последние годы резко упали, тотальная коррупция, дорогостоящие агрессивные войны и последовавшие за ними западные экономические санкции буквально обрушили экономику России. Это уже нашло свое печальное отражение в статистике: по данным Международного валютного фонда за 2015 год, опубликованным на его официальном...
21 марта 2016 Администратор 0 комментариев 1344 просмотра экономика, габон, ввп
Кадыров нанес удар по скрепам

Кадыров нанес удар по скрепам

В годовщину депортации чеченского и ингушского народов Рамзан Кадыров опубликовал в инстаграме запись, в которой проклял авторов и организаторов депортаций — Иосифа Сталина и Лаврентия Берию.
23 февраля 2016 Администратор 0 комментариев 1398 просмотров сталин, скрепы, кадыров, вата