StopFake Борьба с неправдивой информацией относительно событий в Украине

Над сайтом StopFake.org работают журналисты, которые считают неправильным и крайне опасным распространение неправдивой информации относительно событий в Украине в целом и в Крыму в частности
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Любой разумный человек, кем бы он ни был, должен был проанализировать участие граждан РФ в гибридных войнах в Грузии, Приднестровье, и сделать выводы о том, как расправлялись со своими холуями власти тогда.

Эти люди как презерватив, они жизненно важны, незаменимы, но лишь на определенное время. А затем, их утилизируют в мусорное ведро или унитаз. В втором случае они еще могут поплескаться, но всё равно утонут разложившись в грязной воде.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
В плен живыми приказано не брать: ВСУ ведут разъяснительную работу

Вот это и есть каратели русского мира, пришедшие к нам убивать детей, стариков и женщин. Они жестоко избили в подвале Луганской областной администрации 19 июня 2014 года, а затем казнили, пробив через задний проход черенком от лопаты моему заместителю легкие и выбросили на городскую свалку.

http://videochart.net/video/55461.5f7c223b749f9f958a3e92d0117f
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 15:33)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Жители Москвы привезли своего малолетнего ребенка на Донбасс к террористам ''пострелять''.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал блогер Мирослав Олешко.

''Мать и отец из Москвы (Таня Мосаева) приехали захватывать Крым, получили награды от Аксенова, а потом поехали захватывать Донбасс вместе с другими боевиками и российскими военными. Прихватили с собой и ребенка, обучая того стрелять и убивать'', - написал он.
Также Олешко показал фото ''туристов''.

Больные ублюдки.

http://voi.com.ua/news/383665/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Вата нэгодуэ: за помощь террбанде Дыры банки блокируют карты

Русская вата в шоке: за пособничество террористической Дыре калорадам блокируют карты. Вот это попандос подкрался! Разблокировав карту ватника российские власти подтвердят, что они поддерживают оккупацию Донбасса. А, если встать на сторону банка, то получается, что путин с киселевым развели ватоголовых любителей раша-ТВ и подобных блокировок придется ожидать другим расеянцам, неровно дышащих в сторону фейковой говнороссии smile

Все правильно. Произошедшее лишний раз доказывает:
Россия пока что еще не автаркия - ее системы пусть и частично, но интегрированы в общемировые.
И ты хоть как не верещи за "Новороссию", хоть какие взгляды не имей, но за содеянное придется отвечать.
И как себя не хвали антифашистом, но если мировой закон решил, что ты - террорист или пособник, таким тебе и быть.
И ни один банк тебя, пламенного говноеда, на шанс своего закрытия не обменяет.

Конечно же надо способствовать популяризации этого видео, помочь человеку. Куда только смотрят правоохранители?

Гражданин сам, в трезвом уме и ясной памяти, без какого-либо давления извне дает признательные показания на целый букет 205-й статьи ч.1-2, 4-5. 100% верняк, никаких проблем у прокуратуры в суде, гарантированно от 15 до 20 лет плюс штраф до миллиона. Бюджету РФ нужны эти деньги, как нужна и недорогая рабочая сила на строительстве крымского моста. Доколе?

Они вообще на всю голову ебанутые там в РФ? Так смело по ТВ рассказывать что был пособником террористов это просто эпический писец. Или они не понимают, что у таких действий нет срока давности, и их еще ждут веселые и увлекательные времена?

Ну не всех инициативных долбоёбов Кремль сумел утилизировать на просторах ЛуганДона. Значит оставшимся будут дома лапти плести. Первый раз в истории что ли?

http://oleg-leusenko.livejournal.com/3984908.html


Тупоголовые сатанисты-террористы розамираорки будут заблокированы вместе со счетами и вышвырнуты насильно в лугандонию.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 8 марта 2016 в 22:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Данное интернет-издание имеет основную цель остановить ложную информацию новостного канала Евроньюс на русском языке. Именно на русском языке этот канал искажает информацию буквально на противоположный смысл. Таким образом, влияя на русскоязычную аудиторию, искажает до неузнаваемости Европейские ценности. Наша группа будет работать до тех пор, пока виновники не понесут заслуженного наказания и русскоязычная версия Евроньюс либо будет полностью запрещена во всех странах, либо перестанет манипуляции с переводами, комментариями, выводами и станет на защиту настоящих Европейских ценностей.

En savoir plus : http://rus-euronews.webnode.be
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Еще один умер под Обамой

Йоуч! А Лесин-то, оказывается, в Вашингтоне умер. Да мало того, что в Вашингтоне - в отеле Dupont! Я аж подпрыгнул, когда прочитал.
Дело в том, что… Как бы это сказать… Дюпон Сёркл - это не только престижный район в центре Вашингтона. Это еще и сердце мирового ЛГБТ-сообщества. В каждом втором баре там одни мужики. А в другом каждом втором - одни тетки. Нет, все культурно, без фричества, просто побывать на Дюпон Сёркл для ЛГБТ, это как побывать в Корсуни для единоросса. Это сакральное. Со всего мира едут.
И вот этот единоросс Лесин, верой и правдой служивший Путину, Вставанию с Колен, Величию, Сакральности, Духовности и Православию, верой и правдой убивавший телевидение, журналистику и свободу слова, верой и правдой насаждавший мракобесие, ксенофобию, агрессию, ненависть, и - отдельной строкой - гомофобию, верой и правдой зомбировавший и дебилизировавший собственное население, верой и правдой превращавший свою страну в православный ИГИЛ и Северное Конго, ненавидящее пиндосов и гомосексуалистов, верой и правдой взрастивший Киселева с его радиоактивным пеплом и сердцами геев - вот этот вот настоящий верный пуинтский единоросс Лесин едет умирать - не в Корсунь, нет! - в вашингтонский четырехзвездочный отель в сердце вражеского Пиндостана, километрах примерно в полутора от резиденции Абамы-чмо, в самом центре жизни гей-сообщества всего мира!
Вау-вау-вау. Йоуч-йоуч-йоуч.
Что скажете, патриоты?
Как он вас всех сделал, а? Ай, молодца…
Это вы мечтали умереть в России, идиоты (жителям Крыма отдельный привет!). А Лесин - в Вашингтоне. Рядом с Белым Домом. На Дюпон Сёркл.
Впрочем, тебе, средний россиянин это знать незачем. Вперед, в колонну по четыре и на Красную площадь орать "Ура" в честь святого праздника седьмого ноября.
А потом в военкомат и в Сирию. За Башара Асада в танке гореть. Там как раз у них все жопой начинает накрываться, наступление захлебнулось, контрнаступление намечается. Как раз пора живота своя положить за святое дело борьбы с игилом.
Так что отель на Дюпон Сёркл тебе не светит.
Мешок в сирийской пустыне. И хорош.
Доброе утро.
ЗЫ: Злорадствую ли я? Нет. Мне правда искренне жаль, что Лесин умер. Я считаю, что такие люди должны жить долго. И доживать до своей скамьи в Гааге. И свою жизнь заканчивать в камере для пожизненно осужденных. А не в постели в четырехзвездном отеле на Дюпон Сёркл.
ЗЫЫ: Почему-то многие решили, что этот пост о том, что Лесин гей. Нет. Я не знаю, гей он или не гей. Мне плевать. Этот пост о том, какие они все лицемерные ублюдки.
ЗЫЫЫ: Все еще интересней, оказывается. Про сам отель я ничего не знал. Про район только. Но вот кинули ссылку. Топ пять гей-френдли отелей Вашингтона. Отель Дюпон, который нас интересует - на третьем месте. Входит в состав Международной туристической ассоциации геев и лесбиянок (IGLTA). То есть чувак, всю свою карьеру положивший на духовность, православие, народность и гееборчество, умирает в топ-три гей-френдли отеле столицы проклятой Пиндосии. Если Бог есть - у него просто потрясающее чувство юмора. У меня все.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/701163229983913Добавлено спустя несколько секундСудмедэксперт: Михаил Лесин умер от травмы головы

Сообщение американского судмедэксперта о следах ударов тупым предметом на теле Михаила Лесина делает его смерть еще более загадочной
Судебно-медицинская экспертиза в Вашингтоне установила причину смерти бывшего министра печати России Михаила Лесина.
По словам представителя ведомства, россиянин умер от "тупых силовых травм головы", а также такого же рода травм шеи, туловища, верхних и нижних конечностей.
Американские эксперты уточняют, что характер смерти Михаила Лесина по-прежнему неизвестен - то есть по-прежнему нельзя сказать, умер ли он естественной или насильственной смертью.
Тело 57-летнего Михаила Лесина было обнаружено в номере отеля "Дюпон" в Вашингтоне 5 ноября 2015 года.
Первоначально сообщалось, что признаков насильственной смерти обнаружено не было, а причиной смерти назывался сердечный приступ.
Лесин: "список Магнитского" и калифорнийская недвижимость
"Газпром" подтверждает отставку Михаила Лесина
Полиция США продолжает расследовать загадочную смерть бывшего российского высокопоставленного чиновника.
В 2000-х годах Лесин считался одной из самых влиятельных фигур в сфере СМИ, был соучредителем крупнейшего российского рекламного холдинга "Видео Интернешнл", в 1999-2004 годах возглавлял министерство по делам печати, затем еще пять лет занимал пост советника президента.
С 1 октября 2013 по 12 января 2015 года он работал генеральным директором "Газпром-медиа холдинга", в который входят телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс", радиостанции "Эхо Москвы", "Cити-FM", Relax-FM, издательство "Семь дней".

http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160310_lesin_death_examination
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Недавно в Луганске после выпивки с вооруженными российскими наемниками, в морг привезли труп поклонницы "русского мира"

Совсем недавно хоронили Марину Пустоварову, пособника боевиков, активно принимавшую участие в вооруженном конфликте, разжигаемом на территории Украины российскими спецслужбами.

Официальная версия смерти: – была убита во время столкновения с украинской ДРГ.

Наш корреспондент провел не большое рассследование в ходе которого выяснилось, что в момент смерти Марина находилась в городе Луганск и войск ВСУ во время ее смерти ближе чем за 300 км. не наблюдалось, а вот пъяный шабош по поводу дня рождения однополчанина имел место.

Поговорив с учасниками застолья (соответственно поставив на стол хорошее количество алкоголя) наш корреспондент узнал следующее.

На вечеринке присутствовало 12 человек из женского пола была одна Марина и то в форме.

Хорошо подвыпив, ей было предложено по человечески (автор оставляет оригинальную лексику) порадовать именнинека, на что она и согласилась.

Когда они пришли к столу остальные ребята тоже захотели женской ласки, (а че мы не люди?) что было дальше мы можем только догадываться…

В 7-30 утра Маркина Марина Николаевна была доставлена в обл. больницу города, в 15-55 врачи констатировали смерть.

За не большое вознаграждение сотрудник больницы дала нам ознакомиться с эпикризом и заключением паталогоанатома.

Из данных документов мы видим что пациентка была доставлена с множественными рваными ранениями половых органов и влагалища, так же при осмотре было выявлено перелом костей таза и лобковой кости, так же были выявлены множественные разрывы сфинктера и прямой кишки, большая потеря крови.

Обследование при вскрытие добавило обширные гематомы на внутренней стороне бедр и брюшной полости, так же следы спермы (обратите внимание в достаточном количестве). Пробы крови показали 2 стадию сифилиса, мазки из лаборатории еще 9 патогенных венерических возбудителей.

http://zgexpress.blogspot.com/2016/03/blog-post_65.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 00:07)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Что в действительности произошло в Одессе вчера

Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них еще вчера, но понял, что до утра точно не справлюсь, так как слишком много фотографий, поэтому лег спать и сегодня утром все закончил. Дальше будет много текста и еще больше фото. Фотографий тел не будет, кто хочет экстрима, может зайти на любой новостной сайт.

Вначале немного предыстории для тех, кто живет не в Одессе и не в курсе событий, происходивших здесь ранее. В Одессе до вчерашнего дня существовало два лагера, условно их можно назвать «проукраинским» и «пророссийским». Оба лагера проводили митинги, сборы, марши по городу, которые заканчивались максимум локальными стычками и небольшими драками. Никаких серьезных столкновений до этого в Одессе не было и 1-го мая пророссийские сторонники провели в городе марш, которому никто не мешал. Пророссийские активисты также основали постоянный лагерь на одной из городских площадей, Куликовом поле, который служил «плацдармом» для их сборов. Кстати, буквально за день-два до вчерашних событий, в их рядах произошел раскол и часть людей из этого лагеря переехала в совсем другую часть города. Сейчас высказываются мнения, что раскол был спровоцирован именно подготовкой части активистов Куликова поля к вчерашним событиям.

С предысторией заканчиваем, переходим к вчерашним событиям. Вчера в Одессе должны были играть футбольные клубы Металлист (Харьков) и Черноморец (Одесса). Фанаты данных футбольных клубов анонсировали марш «За единство Украины», который должен был пройти по улицам города, после чего завершиться на стадионе Черноморец. Марш был назначен на три часа на Соборной площади (Соборка). Так как мне всегда интересно фотографировать подобные события, где-то в половину третьего я выдвинулся в сторону Соборки. До нее я не дошел, так как на углу Жуковского и Александровского проспекта наткнулся на группу вооруженных людей.

http://napaki.livejournal.com/100072.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Откровения пьяных российских оккупантов в Украине

Это видео должны посмотреть все, что бы понимать с кем воюют украинцы и от кого украинцы защищают весь цивилизованный мир, который делает вид, что ничего не происходит.

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Киберхунта – сообщество украинских хакеров и аналитиков, которые противостоят внешней агрессии и борются с внутренними врагами, имеющимися «под рукой» средствами. Не только автоматом и пушкой взращивается знамя Победы!

Мы предлагаем свежие, и главное – достоверные, новости из логова врага – документы и свидетельства террористических организаций «ДНР-ЛНР», которые уверовали в путинскую пропаганду, что «ВКонтакте» и ресурсы с расширением «.ru» взломать невозможно, а также многие «секретные» (до недавнего времени, т.е. до НАШЕГО вмешательства) переписки госорганов РФ, ее высшего руководства, и других интересных страниц жизнедеятельности «великой россии», как в отношении самой России, так и в отношении приграничных стран, врагов и «друзей», оппозиции и либералов, интеллигенции и региональных «инакомыслий».

Мы продолжаем извлекать и анализировать почту и переписку «знаковых» фигур российского падения в пропасть, а также их оппонентов и критиков.

Киберхунта продолжает находиться в закрытых компьютерных сетях администрации Президента РФ и большинства комитетов Думы, российских «типа гуманитарных и образовательных» фондов за рубежом РФ.

В настоящее время завершается цикл материалов по имеющимся данным, часть из которых касается прошлого, но благодаря этому имеет подтверждение в настоящем, однако большинство из них – планы и стратегические задумки «коварного трёхголового кремлевского змия», поработившего и околдовавшего русский народ, от московии до Урала, от Сибири до Северного моря. И Правдою своею – рассеем мы чары кремлевского змия, и возродятся все народы Киевской Руси в единой славянской семье!

http://cyberhunta.com

http://ruh8.org
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2016 в 07:48)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.