Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
100 % и это всё их план о показе оппозиции, как и вообще всё, что есть в быдлодуйском совкастане, такое именно показное, там нет НИЧЕГО настоящего в общественной жизни, всё есть суть сатанизм и поклонение сатане их отцу, от МП этой самой страшной организации у быдлодуев, до дворницкой, они все бесолюди и именно, что не люди, а бесолюди - быдлята совковые. В совкастане есть конечно наши остатки Русского народа, но они нигде даже не явят себя. И есть ещё идейные борцы с мразью, как Григорьянц, но их единицы, а все кто был рядом с нечистью чекистской, как Илларионов, к которому я внимательно присматриваюсь, они все агенты на высылке и их задача быть вторым эшелоном режима в случае провала первого, и такую же роль отвели и Подвальному и другой подобной ему мрази.

Zhora Timoffev

https://www.youtube.com/watch?v=lQZIPng_3HY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 19:44)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Понаехавшая внештатно-вертухайская Баядыра "невеста жругрова", дочь прапорщика, членинососка и сралинососка, фашистка и сатанистка.

Сучка ты крашена! Сейчас тебе сакральные коренные невесты жругровы из Ватостополя все волосья из башки повыдергивают! dance

""

""

""


https://www.youtube.com/watch?v=RTFPOTqesD0

Жруг в Крысне Баядыре:

- Оставь меня старушка, я в печали. Да ты ведьма!

- Санкции Я на тебя наложил, сраная сатанистская тварь, чтобы ты работала, а не пердела!
В космический мусор сраную Баядыру!

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=98&t=4758

https://www.youtube.com/watch?v=iUbIg1B6BjI
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2017 в 19:50)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Камский жид: Замурованные заживо в "аримойе"

Диктатура камского ничуть не лучше диктатуры конесева. Замуровавшись в "аримойе", написав хуеву тучу правил, лихо отгородившись, уйдя от от борьбы с сатанизмом. Укрывшись то на одном, то на другом розамираорке за кнопкой АДминистрАДора это ничтожество считает, что и другие ничего не могут!

В свое время Мы этому мерзавцу денег дали на его сраный сайт rozamira.ws. Через неделю были забанены на нем. Это какой же скотиной надо быть!

В итоге попал в тот же космический мусор вместе с розамираорками. Жругры, грузите нахрен этот человеко-обломок! Выкинуть его к ебеням!

Любовь Казачкина
Совет 112

https://vimeo.com/43303679
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 13:36)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад


Синтез Агни Йоги и Розы Миры. Мир Огненный. Сигнальная ракета к Высшим Мирам. Подарили Друзья Сердца эту штуку. Великие Магистры Ордена. Совет 112. Смерть розамираоркам!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 03:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад

Розамираорк - особый слой, пристроенный человеко-духом АД с обратной стороны Гашшарвы за сортиром Гагтунгра.

Жизнь на основе сероводорода H2S

Рассмотрим подробнее возможности жизни при низких температурах. Если температура не очень низкая, то для этих условий имеются несколько подходящих растворителей, которые могут заменить воду. Каждому из этих растворителей можно подобрать систему аналогов органических соединений. Одним из таких растворителей, является сероводород H2S. Сероводород при низких температурах является водоподобным растворителем. Указанные два замещения часто встречаются в органической химии. Его температура замерзания равна –85,6 °C, кипит он при атмосферном давлении при температуре — 60,75 °C. Скрытая теплота испарения у него низкая. При низких атмосферных давлениях все эти показатели не очень благоприятны для жизни. Но для планет с большой массой, которые имеют мощные атмосферы, а значит, и большую гравитационную силу притяжения, этот вариант с сероводородом ученые не исключают. Примером такой планеты является Юпитер. Имеются и другие планеты-гиганты.

Рассмотрим подробнее свойства сероводорода. Он остается в жидком состоянии и тогда, когда даже аммиак (а не только вода) замерзает. Сероводород является серным аналогом воды. Правда, диэлектрическая постоянная сероводорода сравнительно низка. Она равна всего 10,2 против 81,1 для воды и 22,0 для аммиака. Тем не менее у него есть много свойств, которые говорят о том, что он может быть основой жизни в качестве растворителя. Сероводород является протонным растворителем, то есть содержит ионы Н+. Этот растворитель, как и вода, сам себя диссоциирует, то есть производит разрыв своих молекул на ионы. Таким же свойством обладает и аммиак. У сероводорода диссоциация протекает по реакции:

2Н2S ±5 H3S+ + HS—.

В результате этой реакции в качестве характерного иона появляется Н+. Из сероводорода образуется и отрицательный ион. Им является НS—. Это хорошо известная меркаптогруппа. Поэтому нам достаточно заменить гидроксил НS— во всех органических соединениях. Мало того, такие замещения реальны, поскольку они наблюдаются и в земных условиях. Интересно, что соединение С4Н12S13 было найдено в метеоритах.

Свойства сероводорода таковы, то в нем растворяется ряд кислот, а также галоидных соединений, арили алкилзамещенных сульфидов аммония, а также многие органические вещества. Опытным путем было установлено, что целый ряд химических индикаторов меняет окраску при переходе из кислот в основную относительно Н2S среду. Другими словами, изменение окраски происходит в присутствии кислот и оснований, которые соответствуют этому растворителю и которые растворяются в нем. Ясно, что те химические соединения, которые при диссоциации в растворе дают ион Н+ (протон), в жидком сероводороде должны вести себя как кислоты. Значит, те водные кислоты, которые в нем растворяются, сохраняют кислотный характер. Одна из таких кислот — это НCl. Соединения, которые дают отрицательные ионы HS— или S2—, в системе H2S будут основаниями. Основание вступает в реакцию с кислотой, и образуются соль и растворитель.

Если мы имеем дело с аммиаком, то там протекает реакция, аналогичная гидролизу в воде. Она называется сольволизом. Это реакция, обратная нейтрализации. Соединения реагируют с растворителем, и при этом обычно образуется по одной молекуле основания и кислоты. Любопытно, что одно и то же соединение может вести себя и как кислота, и как основание. Примером этого могут служить спирты. Они в водном растворе ведут себя как кислоты по отношению к органическим кислотам, которым в этом случае приписываются основные свойства. Ряд веществ также ведет себя подобным образом в жидком сероводороде.

При низких температурах жидкого сероводорода некоторые соединения, которые содержат углеродные цепочки, могут стать устойчивыми настолько, чтобы быть лабильными. В других условиях все происходит по-иному. Например, наиболее широко распространенный на Земле азот, который при наших обычных температурах образует только короткие нестабильные цепочки, при низких температурах, характерных для жидкого сероводорода, может образовывать достаточно прочные связи. Эти связи могут в определенной степени заменить углерод-углеродные связи.

Житель Розамираорка



Море в Розамираорке из серной кислоты


Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Доходило до странных вещей. Даже через год после смерти фантаста Ефремова у него в квартире чекисты проводят обыск объявляя английским шпионом. Полный бред, но это было.

Емеля

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=142&t=5483&sid=465de06b6c1fec62c011047b755fbc96&start=40

Спутник 57 приветствует вас земляне.

Да нас самом деле и был кэп Ефремов агентом инопланетян. Мог про Индию рассказывать как очевидец, хотя там никогда не был. Его труды по палеонтологии до сих пор не опубликованы. И никто этим не занимается. У Нас только время есть от службы рассказывать молодежи. "Лезвие бритвы" это вообще шедевр Мировой культуры Мы считаем. Мало кто про эту книгу пишет.

Те же мысли, что и в Тайной Доктрине Елены Блаватской

Все вечно женственные энергии давно спущены и воплощены до такой степени, что толерантность превратилась в толерастию, либерализм в либерастию, борьба за права женщин и детей в уродливый феменизм и ужасы ювенального права.
Пора бы руль в обратку немного закрутить. В Вечно - Мужское. Пара румбов вправо капитан.

Емеля

Емеля, а где ты вечно-женственное на формах розамираорковских видишь?

Мы только Цах с Проненко увидели на ваших форумах, человеко-обломки. И Данилова на конесевском.

Какая здесь Вечная Женственность? И как Любовь может быть?

Я то как певец Вечной Женственности сразу их на место поставил. Нахрен вы мне нужны говорю! Есть Принцесса, Дочь Планетарного Логоса. И дико захохотал. И выложил мистерии. Вот они недовольно пердя уползли. А ты слабину дал, вскочил от красоты то такой. Вот они на тебя и набросились!

Запутанная история.

Емеля, а в США прячется брат Цах убийца Эндрю Черепанов.

Бабовщина цветет у Нас буйным цветом. Демиурги все пьяны. От радости наверное smile А кто и позорно сбежал от демиургинь. Мы за Них управляем. В Планетарных Логовищах нравы царят дикие. А самое главное - Дочь Планетарного Логоса. От Нее Планетарный сразу выпрыгивает в окно. Я улетел говорит на спецзадание. Сармат прикрой! От просветлений этих. Он надеялся, что после того как я с ней встречусь, все изменится. Как сильно он заблуждался! То ли дело у Гагтунгра тишина и покой был. Пока Мы там не появились просветлять.

А ты Емеля в следующий раз скажи своему начайнику, если доставать будет:

- Сейчас я вызову черный вертолет спецназа Брамфатуры и тебя увезут для просвтеления на секретную базу спецназа НАТО.
.

Самый оригинальны способ сбежать от родителей. Бывало у Нас и от жен сбегали люди по 5 лет. А отцы командиры их покрывают.

.Ирина:

Ищу своего сына, друзья говорят, что уехал туда, а связи с ним нету и не знаю что с ним.

LC:

Значит он решил, что более важнее поставить в известность друзей, чем вас.

Как уже сказали, никто не даст официальной информации по этому поводу - ее просто не дают, такие правила.
Ждите, и если Ваш сын действительно здесь, то он с Вами свяжется или в случае не поступлени я , или уже во время учебки как будет время.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСТУПАЮЩИЕ ! При возможности предупреждайте своих близких о поездке в Легион и объясняйте заранее, что пару месяцев с вами связи точно не будет!

Ирина:

1. Admin LC не глумись и не хвастай своим знанием вопроса , а отвечай по существу если знаешь что ответить!

2 Вот так и надо было ответить сразу без рассуждений на тему кто кому важней!

LC:

А где тут глумление? Это вы так его воспитали, что он не потрудился поставить вас в извествесть о таком своем решении. Вообще он совершеннолетний и сам волен уже делать что захочет.

К тому же, если бы вы внимательно перечитали эту тему, то поняли бы, что никто никакой информации не даст.
Нам откуда знать, что вы его мать, а не например, сотрудник с военкомата ищущий его за уклонение от службы? ;)

Объявится если он здесь. Наберитесь терпения.

http://legion-etrangere.ru/forum/index.php?/topic/525-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/page/14/#comments

А это Наш командир, капитан. Моя ты хорошая! :)



4 админа розамираорковских форумов

Гэллемар:

— Я отказываюсь принять звездолет. Отправляйтесь на свою планету анархии. Или можете скитаться в безднах вселенной.

Любовь Казачкина:

— Я вынуждена связаться с Нашей Планетой прежде чем начать решительные действия!

Гэллемар:

— Какие решительные действия?

Любовь Казачкина:

— Смотря по тому, какие Мне разрешит Земля! Мы лечим болезни не только отдельных людей, но и целых обществ. Особенное внимание уделяем профилактике социальных бедствий

— Нет ли здесь нарушения первого закона Великого Кольца — свободы Информации? Если есть, то Вы знаете, Мы полномочны на самые суровые вмешательства!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Пророчество Хусаинова и Вселенская Церковь

Ну вот. А говорили ни один астрологический прогноз у Муна не сбывается!

- А что у вас уже священники есть?

- Да, все кто сейчас будут проявлять энергетическую активность, все станут священниками. Однозначно!

- Господи!

- С кадилами что ли ходить?

- Да при чем здесь кадила? С дезинтеграторами в руках!

- Иоанн мне говорит: Да кто тебе писать будет?

- Да найдутся люди. Свято место пусто не бывает. Вот Они придут и будут наполнять! И расскажут и покажут. А кто это будет делать - Дух Святой?

Как Мун предсказал - так Мы и сделали. Пришли двое - священник и священница Вселенской Церкви. Кармические связи объяснять, просветлять. И Мун уже не выдержал! А если 112 просветленных Ордена к нему приедет?! Слабоват дух у Муна!

Киберцентр НАТО в Таллинне нацелен на масштабную войну против России

В Совете безопасности РФ уверены в том, что натовский Объединенный центр киберзащиты в Эстонии создан с целью нарушить работу стратегических объектов России в условиях информационной войны.

Нарушение функционирования систем государственного управления, финансовых институтов, предприятий, электростанций, вокзалов и аэропортов России является подлинной целью работы киберцентров НАТО в Таллинне и Риге, считают в Совете безопасности РФ.

http://rozamira.rueu.eu/forum/thread2147-6.html#5081

Ну про розамираорков уже и говорить нечего. Шансов уцелеть нет никаких.

На самом деле это сотрудник ВЦ и Интерпола под видом простой пенсионерки. Сейчас будут отключать по жесткому от тырнета розамираорка.

- Если у тебя башка не варит. Не понимают что не лезь!

Сейчас она спутниковый телефон вынет.

Иди за Солнцем следом, хоть этот Путь неведом. Махатмы Нам уже ничего не могут сказать. Мы подошли к пределу Знаний. Про Монаду Земли Они Нам ничего сказать не могут. Как действовать тоже не могут сказать. Выбор и активные действия на Нас лежит. Также и ответственность за всю Землю.

Александр Блок

Идеал и Сириус
Я долго странствовал по свету,
Я всё увидел, всё узнал,
Но, мглой туманною одета,
Ты мимо шла, мой идеал.

Я много понял звезд лучистых,
Одна лишь тайный свет лила,
Как лунный отблеск серебристый,
Была печальна и светла.

И долго вещие зеницы
Смотрели в сумрачный туман,
Где ярко-красные зарницы
Мрачили неба океан.

Теперь я понял тайну ночи,
Нашел Тебя, мой Идеал...
Твои лишь ныне блещут очи,
Как вечно Сириус сверкал!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 21:40)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Для всех российских дебилов, которые боятся Наты у нас фота есть 2001 года.

Бойся нас розамираорк! Ты столкнулся со спецназом Метабрафатуры. Такой шанс бывает один раз на миллион.


А Даниил Андреев замечает:

- Конечно они столкнулись еще не со всей Эскадрой Галактического Флота, а только с разведкой Дочери Планетарного Логоса. А Первая Эскадра Галактического Флота стоит на орбите.
Сармат собрал демиургов и жругров

Как вам ёб твою мать еще довести нахуй?! Вы осознанно выбрали этот путь! Что еще надо, чтобы вас дебилов сохранить живыми блядь? Задают вопрос блядь мне Оттуда - Кто этого дебила блядь аттестовал? Кто с ним проводил беседу блядь? Какую вам еще беседу нахуй провести?! Приковать вас дебилов где нибудь, чтобы не ездили? Я вас предупреждаю всех. Еще один раз кто нибудь из вас такой фокус выкинет блядь. Не встанет на учет в военкомат. Я найду, как вас всех уволить к хуям собачьим! У вас вольные разговоры там. Вот мичман на левом фланге. Еще раз повторяю - вы все добровольно подписали контракт! Другого Пути не вижу!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 20:06)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Китайцы прокопали туннели до Москвы

С космическими войсками благодаря Герою Федерации Рогозину покончено. Кто завалит подземные войска? Сейсмологи элементарно засекут любые подземные разработки. А турки всегда копали встречный ход, и устраивали жуткое мочилово в кромешной тьме.

Уляшов пишет::

Вот она, «занятная заварушка», и начинает завариваться…

Осталось дождаться, когда путиноидные «батискафщики» рискнут (таки) АТАКОВАТЬ шамана и тем самым подставятся под КОНТРУДАР (и подставят Путина) – контрудар вовсе НЕ шамана Александра, а ИНЫХ, более могучих, метафизических игроков…

http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=52&t=4990&sid=88ebf8421aa26ddf7685561efac2dcd9&start=310

Да главное чтобы нового путина не сделали. Нового вождя себе на голову. У Нас например никто не хочет быть президентом РФ. Дело обстоит вот таким образом. Любовь Дочери Планетарного Логоса важнее. А полетит ли Она со Мной открывать другие Планеты во Вселенной пока не известно.

Господа розамираорки, Я Сармат командир Первой Эскадры галактического Флота, жених дочери Планетарного Логоса. Извините, что Я собрал вас несколько насильственным способом. Мы ищем наших людей по всей Земле.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 21:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Просвтеленный Жругр и админы розамираорковских форумов



Яков Учитель вот удивляется - почему такое количество сайтов находится в Роскомнадзоре.

Почему сайт Эндрю Черепанова находится в Роскомнадзоре. А на Конесева заведено 10 уголовных дел. Суровые девы из Роскомнадзора теперь с топорами на службу приходят. И устраиваем совместные Звездные войны на всех сайтах.

Скоро наверное все сервера выкинем в мусорный бак, на которых розамираорковские сайты лежат мертвым грузом. Хостеры объяснят, что это сделано с целью оптимизации квантового управления.

А например сайты rusvera.ru и vatatv.ru находятся под крылом Внешней Разведки. Учись розамираорк!

Вот Эндрю Черепанов, находясь в пьяном состянии убил сотрудника Внешней Разведки, когда он ему объяснял ситуацию на Земле. Это понятное что эта пьяная ватная скотина на все наплевала. И на указ Президента о репатриации. А потом будет скакать опять по ватным форумам объяснять для чего ему там деньги нужны в США.

Биоробот Эндрю Черепанов - очередное достижение Хуйла

Да стоило столько денег тратить. Эндрю с Цах загрузить и отправить. Все равно скоро выкидывать в космический мусор. Или дырку просверлить не могут в обшивке два дебила.

http://rozamira.us/viewtopic.php?f=45&t=3668&sid=834b4685c4e0f5b2f9093d90c0dd968d&start=380
Близнецы братья

Взяли загрузили и привезли его к Хуйлу в Сочи в сауну. Пускай все полюбуются.

https://ria.ru/20190912/1558636231.html

Россия и Израиль подчеркнули необходимость обеспечивать на практике уважение суверенитета и территориальной целостности Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
Дикие нравы Планетарных Логовищ
.
Вот у Гагтунгра все спокойно, ему уже ничего не доходит вниз.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2020 в 22:00)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.