С криками «Бей фашистов!» черногорцы побили роSSиян. Путин введи войска

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Россияне одобряют ядерный удар по Украине. Вы еще считаете их людьми?

Половина россиян одобряет ядерный удар по Украине. Братья? Не смешите мои тапочки. Скорей, шизофреники, ослепленные манией величия и комплексом неполноценности. Желать смерти соседям, уничтожения культуры, природы соседнего народа без видимых и объяснимых на то причин, даже не понимая, что эта смерть бумерангом убьет самих россиян говорит о неполноценности, по крайней мере, более половины граждан РФ. Если бы остальная половина гомо раша не боялась последствий ядерного взрыва в соседней стране, уверен, желающих уничтожить украинцев на России было бы не меньше 85%, ровно столько россиян одобрили оккупацию Крыма и войну против Украины.

Русская мечта: убить всех ради имперской мечты

А, если учесть, что в Украине живет несколько миллионов русских, то по логике россиян получается: если Путину не удалось уничтожить за год всех русских на Донбассе, то и черт с ними - сам ни гам, ни бандеровцу не отдам - мочить и русских. Прелестная логика и духовность русских людей!

Как сообщил RUpor, 50% россиян одобряют заявление президента РФ В. Путина о том, что из-за событий в Крыму Вооруженные силы РФ были готовы к любому развитию событий, Москва готова была привести в боевую готовность и свои ядерные силы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-Центром».

27% опрошенных россиян отнеслись к этому с тревогой и осуждением, 23% затруднились с ответом.

Напомним, в документальном фильме «Крым. Путь на Родину» Путин заявил, что в случае неблагоприятного развития событий в Крыму Москва могла привести в готовность ядерные силы.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/2339450.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Ватные дебилы из банка. Не Европейский суд ждет, а Нюрнберг 2.0 с конфискацией всего нажитого непосильным трудом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11101246_379133618937254_4404653988519285300_n.jpg?oh=050e7e022d75d0f01e3d8ee6ec456964&oe=55A274AC

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=379133618937254
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
"Антифашизм" по-российски

Сегодня Франция собиралась депортировать несколько десятков российских болельщиков, устроивших беспорядки. Интересен и тот факт, что Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин оказался матерым нацистом, который отправлялся на Евро-2016 со словами: “Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт” — это была цитата путина

https://twitter.com/i_army_org/status/742632328011350016

Вечером стало известно, что избитый английский болельщик скончался, после чего россиян арестовали на сутки, не успев депортировать

https://inforesist.org/43-rossiyskih-bolelshhika-zaderzhannyie-v-avtobuse-arestovanyi/

А ведь ещё вчера русскомировые красовались с залитым кровью флагом англичан

https://twitter.com/Hlopak_/status/742731182060797952

В мире разгоняется нешуточная волна.

1. Министр внутренних дел Франции обратил внимание на военную подготовку и трезвость многих титушек, что разительно отличается от традиционного поведения фанов. Начались аресты российских болельщиков и их выдворение из страны.

2. Полиция Германия провела расследование по событиям в Лилле. Напавшие на украинских болельщиков немецкие неонацисты были вычислены по видео и фото, которые собиралось у очевидцев. Сурковские титушки оказались ультрасами дрезденского клуба «Динамо», связанными с Россией. Кто и как им заплатил за нападение на украинцев, следствие будет выяснять. Пока что всем им запрещён выезд из страны.

3. Сборную РФ пока что оштрафовали на 150 тысяч евро. В следующий раз ей грозит полная дисквалификация.

4. The Gardian опубликовала любопытный материал. Выяснилось, что президент Всероссийского объединения болельщиков и официальный делегат Федерации футбола России Александр Шпрыгин является координатором сети российских ультраправых фанатских групп. В 90-е годы он был членом неонацистской группировки.

5. Английские фанаты братаются с украинцами и совместно поют «Путин хуйло!». Британцы от себя добавляют «Мы ненавидим Россию!».

И есть за что ненавидеть. На видео ниже российское зверьё убивает гражданского. Бьют ногами в лицо лежачего до потери им сознания. Пострадавший гражданин пока ещё в реанимации, но его мозг умер. Кровоизлияние в мозг убило шансы на выживание. В таком состоянии он может быть годами и в конечном итоге быть отключённым от аппаратуры, поддерживающей жизнедеятельность.

Пока россияне убивали у себя в стране и Украине, это мало беспокоило. Но сейчас зверьё перелезло через ограду и убивает уже европейцев, рассчитывая на «защиту Путина» и ЯО. С этим никто мириться не будет.

Что будет дальше? Санкции продлят, общественное мнение в Европе переломит лобби корпораций и евроскептиков. Украине предоставят большую помощь. У России отберут ЧЕ-2018. Туда просто никто не поедет.

Творец понемногу сжимает своими тисками Орду. День за днём, месяц за месяцем, год за годом происходит удушение Зверя, пока его не раздавят и не выбросят на помойку как непотреб…

http://onpress.info/video-ubijstva-grazhdanina-britanii-surkovskimi-titushkami-80436
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 14:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Без специальной подготовки такие вещи не могут происходить в принципе. Это значит, что на территории России, кроме вооруженных террористов, которые готовятся к войне в Украине, готовят и тех, кто будет действовать в Европе, куда провезти большое количество оружия затруднительно. Любая подготовка подразумевает достижение конкретной цели. Судя по тому, как действуют россияне, их целью является убийство европейцев под прикрытием фанатского хулиганства. Однако российский почерк действий показывает, что это не фанаты и не хулиганы. Это – погромщики и убийцы, специально подготовленные и направленные в Европу.

Если сейчас Европа снова пропустит подачу, как это случилось с парижскими терактами, а потом – с сирийскими беженцами, то надо уже сейчас готовиться к тому, что на улицах городов Франции, Германии и других стран, очень скоро будут кататься осеченные головы, а в парках будут валяться выпотрошенные трупы. Россияне принимают бездействие за приглашение. Теперь Европе надо определиться с этим самым приглашением.

http://reukraine.in.ua/?p=599
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Уже даже в Абхазии россиян ненавидят и жестоко пи*дят

Хозяева отеля в Абхазии гнались за семьей россиян до границы, где зверски их избили.

Группа нападавших жестоко избила молодого человека и его девушку, снимавшую конфликт на телефон.

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/933603840106009/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Так все же, русские или россияне должны нести вину за преступления России?

Очень часто в комментариях к моим постам заходит спор по поводу конкретизации или, наоборот, обезличивания преступников руцкагамира. И каждый раз я трачу время, объясняя комментаторам, в основном из-за Поребрика, в каких именно случаях мы пишем «русские» и почему слово «раша» означающее на всех языках и «русский, и «Россия», и «российский» приходится расшифровывать на русском языке. Дабы не повторяться, приведу один из последних эпизодов дискуссии на данную тему:

http://ukrmir.info/?p=3788%EF%BB%BF
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
А между тем турки рады не только массовому наплыву на свои курорты изголодавшихся срань-рязанских "Наташек", каждая из которых по прибытию в Анталию тут же превращается в дикую помесь жаждущей приключений вагины и щедро раздающего денежные джек-поты игрового автомата, но и вполне искренне приветствуют не менее массовый наплыв "Ивашек", из которых они, как ни удивительно, также научились извлекать для себя кое-какую выгоду.

На этом самом месте любой здравомыслящий человек тут же задаст мне более чем уместный вопрос - дескать, Кацман, побойся ты Бога! Ну какую пользу можно извлечь из таких никчемных, ленивых и тупых существ, как кацапня?! Ты наверняка шутишь и туркам это однозначно не под силу даже при условии неограниченного применения киношных чанов с дерьмом и сабель!

На этом фоне вряд ли уж слишком редкими следует считать такие ситуации, когда какой-нибудь не в меру любвеобильный турок гуляя по ночному пляжу после обработки очередной тагильской "Наташки" случайно наткнувшись на пьяное до невменяемости тело тагильского "Ивашки" в качестве разнообразия решит, что называется, прочистить ему дымоход!

http://botsman-katsman.com/katsapi-now/439-turkish-russi-bhay-bhay-chast-vtoraya.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
В Абхазии расстреляли российского дипломата

Новость об убийстве российского посла Дмитрия Вишернёва в Абхазии породила множество слухов и домыслов. Власти республики уверенно заявляют: расправа над сотрудником посольства стала спланированным терактом. Однако местные жители осторожно поговаривают и о другой, неудобной для Сухума, версии.

Смерть Дмитрия Вишернёва для многих русских в Абхазии стала личной трагедией. Жительница Сухума Галина Дюкарева призналась корреспонденту «Центрального телевидения», что скорбит по погибшему, как по собственному сыну.

В свое время женщина покинула Абхазию на пару дней навестить родственников в Краснодаре. А вернувшись, обнаружила, что ее квартира занята другими.

В точности как под копирку такая же история и у Валентины Шевченко. И у Валентины Козловой. И у еще десятков других русских семей в Абхазии, которые лишились квартир в пользу и при непосредственном участии местных жителей.

Именно их интересы отставил покойный Вишернёв, который входил в комиссию по отстаиванию имущественных споров русских жителей Абхазии. Многие из них были знакомы с ним лично.

Впрочем, власти Абхазии категорически отмечают квартирную версию убийства дипломата, как и наличие русофобских настроений среди местных жителей.

Александр Анкваб, президент Абхазии: «А можно я грубо скажу? Это вообще чушь несусветная».

http://www.ntv.ru/novosti/655739/

http://www.ntv.ru/novosti/658458/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Русский антифошызм во всей красе: сколько кацапы хотят убить украинцев

«Братские» размышления на тему "что делать с хохлами". Это должен знать каждый, скриншоты с красноярского форума. И эти люди не считают себя ни нацистами ни фашистами, просто заставить Украинцев стать русскими, остальных убить, или утилизировать как они пишут... Украинский язык уничтожить вместе с теми кто не захочет его забыть... Ничего не напоминает из 1939-1945 г.г.???

Russians write in their social media cites about forcing Ukrainians to become Russians, killing those who believe in Ukraine and destroying Ukrainian language along with those who will refuse to forget it. Does is remind you a sad history of 1939-1945?

http://kynstkamera.blogspot.com/2015/08/blog-post_83.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.