Всемирная ликвидация

Крупные российские бизнесмены пребывают в смятении и испуге
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Начали продавать совкадуйский быдлостан с Америки,так дело дойдёт и до совкастана и скоро будет такой кто купит лубянку или центр империи зла,куда потом будут водить экскурсии и показывать чекистскую нечисть и камеры пыток и прочую совковую бесовщину.

Бред Питт и Анджелина Джоли приобрели в собственность бывшее здание Генконсульства России в Сан-Франциско. Цена сделки превысила 20 миллионов долларов. "Это идеальное место для того, чтобы начать семейную жизнь с чистого листа. Мы мечтали именно о таком доме", – поведала Джоли в интервью NBC. По её словам, они с Питтом давно присмотрели "этот милый особнячок и долго просили американские власти решить вопрос с его освобождением".

Бред и Анджелина уже побывали в новом доме и начали перевозить вещи и детей. "Мы удивлены, как много здесь развешено портретов Путина. Буквально в каждой комнате вы можете увидеть изображение российского президента", – поделилась голливудская актриса. Семью Питта и Джоли также поразило отсутствие горячей воды, ковры на стенах и большой пакет с пакетами, который был переполнен. "Югославскую стенку дизайнеры посоветовали оставить как раритет", – рассказала Анджелина Джоли.

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/1199878006811923/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
"Гиркин - Стрелков"

"В 22 года, Стрелков был заместителем командира Русского добровольческого отряда (РДО-2) в Боснии (1992-1993). Всего через отряд прошли около тридцати добровольцев, обычная же его численность составляла примерно человек десять. То есть, Стрелков был заместителем командира маленького взвода."

Не был и быть не мог. В 22 года лейтенант "Э.В." был выпускником ЛенВОКУ, после чего убыл к новому месту службы в г. Владикавказ.

Эдуард он. И не Стрелков и тем более не Гиркин. Разыгран грандиозный спектакль, который начинался в рамках "Олимпиады-2014". Собственно и вся Олимпиада это всего лишь ширма, прикрывающая пьесу и зрителей от главного действия. Достижение конечных целей плана стоило тех затрат, чтоб "победить" в выборах стран-участниц проведения ОИ и последующих семи лет траты колоссальных денег. Начало спектакля - открытие ОИ-2014, конец спектакля - референдум в Крыму. После референдума ввели новых актеров для следующего акта спектакля уже в другом регионе у соседей. Каждому была отведена роль, разработана легенда прикрытия (биография, фото и видео "жизни и деятельности", реконструкции, документы и всякая всячина). Вообще интересно наблюдать за знакомыми людьми, когда они по ТВ предстают в образе коренных дончан, шахтеров и таксистов. Хетаг оказался Сергеем Толстых каким-то чудом, Гена превратился в Арсения Павлова. Скоро финал, билеты проданы, актеры играют блестяще. В их числе и полковник "Гиркин-Стрелков". Дороговизна этих билетов проста - был западный сценарий спектакля, написанный очень давно. Но их режиссеры ошиблись, а наши успели тексты переписать. Иначе финал спектакля поставил бы нас на грань ямы.

12.04.2016

Анонимно

""


Игорь Стрелков (Гиркин):

После убийства выскочки Гиви, я удивляюсь тому, что сам еще жив. Да, знаменитый Стрелков, министр обороны ДНР сначала вообще говорит о том, что не знал покойного ублюдка ГИВИ, и вообще не представляет кто ему поручил командовать, так как он был сначала РЯДОВЫМ в расчете "Ноны", а затем (вдумайтесь!) ординарцем прапорщика!!! Еще Стрелков называет Захарченко не более чем БАЛАБОЛОМ, а также говорит о том, что вообще удивляется тому, что еще жив, и говорит о том, что скорее всего это ненадолго, кроме всего прочего он говорит о друзьях Путина, благодаря которым, по его мнению и продолжается война на Донбассе в том виде, как она сегодня есть.

https://www.youtube.com/watch?v=mWW108UJQpU

К убийству комбатов и одиозных персон в Донбассе причастны не только украинские ДРГ, среди киллеров могут быть и россияне. Такое мнение высказал бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин).

Он полагает, что избежать «лифта», «кофе» или похода в «ресторан» не удастся многим. «Через некоторое время отпразднуете и мою кончину. Я еще удивляюсь, чего я спокойно хожу.....я реалист, я отлично понимаю», — сказал он.

Также в интервью он признался, что не помнит Гиви. «Гиви лично, фактически, не знал. Я его даже не помню, несмотря на то что он был в Славянске, и он был в Донецке под моим командованием, и в Снежном. Я его тогда не понял по одной простой причине. Возможно, я его видел… В число командиров при мне он не входил. Потом он резко в сентябре стал командиром батальона, как и кто его назначил, я не знаю. Я с ним фактически близко не был знаком», — рассказал Стрелков.

«Насчет Моторолы я склоняюсь к тому, что это действия украинских ДРГ, на счет Гиви ничего пока сказать не могу», — отметил Гиркин.

""


Бывший главарь террористов "ДНР" Гиркин обратился к пользователям сети жалостливым заявлением о том, что сейчас активно ищет работу.

"Ищу работу. Предложения, если есть, прошу направлять в личку", — написал Гиркин на своей странице Вконтакте.

Данный пост вызвал ироничную реакцию интернет-пользователей.

"Экс-полковник ФСБ с опытом устройства войн и расстрелов ищет высокооплачиваемую работу. Украину и Сирию не предлагать", — написали в Twitter Рогозин-на-орбите.

"Скоро ему на России шабашка подвалит", — предположили в комментариях, сообщает Обозреватель.

Ранее в сети появилось видео, на котором Стрелков называет Яроша "достойным врагом", которого нужно уважать.

http://www.technosotnya.com/2016/12/Socseti-ugorajut-s-objavlenija-Girkina-Strelkova-kotoryj-ishhet-rabotu.html
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 02:53)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Узнаете «беженку из Славянска», которая рассказывала о убийстве ребенка? Она же - "доктор Лиза", воровка детей с Донбасса, утопленная в самолете в Черном море.



Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2018 в 04:57)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Латвийский гастарбайтер оказался тяжелее Земли

Так и труп его (по его завещанию) - не вернётся в Россию.

Наберите воздуха побольше. Тихо-тихо, подождите! И по буквам произнесите У-МЕ-Р. Я долго думал и понял. У - это же путешествие, у-ход, вот так вот - ууууу вдалеке. МЕ - это мера длины, измерение. Р - это вот знаете, сила такая глубинная сквозь зубы, всей утробой. Ррррроосия! Так что УМЕР - это Ушел МЕрять Расею.

И то правда - сколько ж ее там еще осталось мерять, всю можно ваткой выложить.

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/1236622979804092/

https://www.youtube.com/watch?v=qu7UN9oUUeo
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Это 2017 год, если что. Для всех, кто еще хочет просвещать это население, ждет от него какого-то раскаяния и осознания. Вот вся квинтэссенция этого народа. А потом мне еще будут рассказывать про "прекрасную Россию будущего", про "16 процентов", про "великую нацию", "великую историю".

Нелюди до сих пор не понимают, что единственное, что у них будет - это право на труд. Бесплатный. В ГУЛАГе.

Ребята, радуйтесь, если вы отсюда уехали и больше здесь не живете. И ни на что и никогда не надейтесь.

Это не народ, это не люди - это худшая из антропоморфных форм, что сегодня существует на Земле. Поверьте, я не преувеличиваю. И ждут эту страну очень страшные и темные времена.

Таких комментариев, постов и настроений в сети - сотни тысяч. А еще есть армия, которая не может пользоваться интернетом, потому что у них нет на него денег или нет электричества. И эта армия насчитывает миллионы. И эти насекомые затаились и ждут своего часа. Бомба замедленного действия. И час детонации все ближе

Не обольщайтесь никакими "лидерами" - это видимость и фикция. Не желайте этой стране и народу лучшего будущего - они не заслуживают.

Уезжайте. Бегите. Если не можете - попытайтесь выжить. Наконец-то уже поставьте крест на всем, что связано с Россией. Мир такой большой и разный. Свет клином над этой территорией не сошелся. Тут еще будет много крови, а потом она сгинет. Желайте только одного - возмездия и торжества справедливости. Чем больше палачей, убийц и единиц этого населения получат по заслугам, тем лучше. Зло должно быть отомщено.

""


Александр Тверской

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1950433808510616&set=a.1509758482578153.1073741830.100006320474558
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Убийства командиров ДНР и ЛНР

Что то засиделись пидарас конесев с розамираорками. Не хочет ехать в Новожопию. Придется помочь Высшим Силам. Грузите Жругры нахрен эту падаль в лифт! Скоро выброс в космический мусор.

https://ria.ru/world/20170208/1487448142.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Утилизация Хуйла изумит весь Мир

Как говорится - жизнь за Хуйла. И примешь ты смерть за Хуйла своего. Вслед за Хуйлом полетят в космический мусор и розамираорки.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Россия должна быть ликвидирована как государство, ради спасения планеты от этого агрессивного зла. История российского государства завершена с приходом в Кремль православного террориста путлера, осталось поставить точку, никому из разумных людей это государство православных террористов не нужно. Никаких правопреемников у России не должно быть, любое государственное образование на территории бывшей России, объявившее себя правопреемником России, должно быть, в свою очередь, срочно ликвидировано.

Естественно, нейтрализован должен быть именно российский правящий класс, состоящий из нелюдей. То есть, у нелюдей надо отнять их инструменты творения зла, власть и собственность. А сам мордор, то есть, государство Россия, должен быть ликвидирован, ради спасения планеты от агрессивного зла, от империи нелюдей. После ликвидации российского правящего класса ответственные люди сумеют позаботиться о безответственных людях, составляющих подавляющее большинство населения России, ответственные люди сумеют сумеют гарантировать безответственным людям все человеческие права, за исключением, естественно, политических прав. Ведь ответственные люди отличаются от безответственных как раз тем, что ответственные люди в первую очередь думают и заботятся о чужих, о безответственных людях, о тех, кто неспособен о себе позаботиться. И только в последнюю очередь ответственные люди заботятся о себе и о своих близких. Никаких политических прав 39 миллионам безответственных людей, в 2000-ом году выбравших себе в цари православного террориста путлера, давать нельзя - это слишком опасно для планеты.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1899791810083789&id=100001589654713&comment_id=1901496869913283&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R1%22%7D

Аццкой империи нелюдей не станет в этом году, и все быстро забудут о том, что она тут существовала. А сами два миллиона московский нелюдей, то есть, российский правящий класс, будут нейтрализованы, то есть, нелюди лишатся возможности творить зло, лишатся своих инструментов творения зла - власти и собственности.

В начале 1991 года не было никаких признаков того, что СССР в этом году развалится. Но эта рабовладельческая империя развалилась и сотни миллионов рабов стали свободны.

Коммунистическое рабство уничтожили сто тысяч антикоммунистов, то есть, ответственных людей. Ельцин был лишь одним из этих ста тысяч. Ответственные люди есть в Москве и сейчас, но только их мало, всего несколько десятков тысяч, а нелюдей, из которых состоит правящий класс, тут два миллиона, и этим нелюдям верно служат несколько миллионов безответственных людей. При таком соотношении сил рассчитывать на то, что Россия будет ликвидирована изнутри, не приходится. Империя нелюдей будет уничтожена воздействием извне, потому что сегодня она угрожает уничтожить всю планету, - а никто не допустит уничтожения планеты, таких случаев во Вселенной не было. Планета, прошедшая очень длинным путём эволюции, представляет собой огромную ценность, и никто не позволит каким-то недоумкам, каким-то трампам и путлерам, уничтожить планету. Вместо этого само это воплощённое зло будет уничтожено, так всегда бывает в конце каждого цикла эволюции, а на Земле сейчас заканчивается последний, восьмой цикл эволюции, после которого Земля станет частью открытого мироздания и станет жить по совсем другим законам, по тем законам, по которым живёт всё открытое мироздание, кроме участка, отделённого от гармонии мироздания, кроме Земли. Об этом можно долго рассказывать.

Ликвидация России начнётся с нейтрализации двух миллионов московских нелюдей, для этого, для уничтожения воплощённого зла, существует специальный механизм, о котором можно долго рассказывать. Москва фактически является мировой столицей нелюдей, здесь их концентрация минимум в четыре раза превышает среднюю по планете. Но важно то, почему именно сейчас воплощённое зло должно быть уничтожено. Воплощённое зло сейчас перестаёт выполнять свою роль в мироздании, перестаёт эффективно творить новое зло. Это значит, что воплощённое зло, исчерпавшее свои ресурсы творения зла, может быть уничтожено. Ресурсы творения зла, которые используют нелюди, не бесконечны, но судить об их состоянии могут только специалисты, только им известно, что это за ресурсы, каким путём они возобновляются, когда они утрачивают возможность возобновляться. Борьба истины со злом всегда заканчивается победой истины над злом, но судить о том, насколько эта победа близка, может только специалист по воплощённому злу, только специалист по этой борьбе, которую истина ведёт со злом, а я - как раз такой специалист, мне известно очень много деталей того, как именно борется с истиной то самое воплощённое зло, в существование которого люди как правило просто не верят. Ведь для очень многих добро и зло, это всего лишь моральные категории, это нечто, существующее только в воображении людей, в то время как в реальном мире нет ничего, кроме истины и её отрицания, зла, - но люди этого просто не видят. Они ничего не знают о двух формах существования зла на физическом плане - в форме физических излучений зла и в форме воплощённого зла, в форме нелюдей. Они ничего не знают о том, как эти формы зла тут функционируют и как они влияют на жизнь участка, отделённого от гармонии мироздания, на жизнь Земли.

Уничтожение зла есть торжество истины, и в то же время зло всегда стоит рядом с истиной. Оно не может жить без истины, потому что ему будет не с чем бороться. Нельзя сказать, что зло необходимо; оно просто постоянный спутник истины. Зло постоянно зарождается рядом с истиной и начинает творить зло, приближая тем свой конец.

И творит зло, и гибнет, но новое зло уже снова возникло рядом с истиной. Несмотря на это, в мироздании возможно достичь гармонии. Гармония достигается путём победы истины над злом. Когда на Земле будет уничтожено зло, восторжествует истина, и рядом с ней снова зародится зло; но зло уже не сможет творить зло, так как истина на Земле уже победила тьму. Тогда зло будет присутствовать неявно, не творя зла. Оно будет присутствовать как тень истины. Обо всём этом специалист может рассказывать долго.

https://www.facebook.com/shiropaev/posts/1915628718500636?comment_id=1915824441814397&reply_comment_id=1916887385041436&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R6%22%7D

Какой молодец Пашинин, вот такие герои и сдерживают сегодня агрессию нацистской России, защищая всю планету от тьмы русского мира. Когда Украина победит Россию, тогда именно такие ответственные люди займутся ликвидацией остатков российской государственности и будут строить тут совершенно новую страну, не имеющую к России никакого отношения. Зря этот герой думает, что он может только расчищать площадку для строительства от того, что уже мертво - конечно, он сможет стать строителем нового мира, в котором не будет нелюдей вроде тех, которые брали у него это интервью и с которыми он воюет. Вроде этого нелюдя прилепина, который комментирует это интервью, - скоро силы добра отправят в ад всех нелюдей, этих православных нацистов прилепиных и мережко, и тогда никакой нацистской России тут не будет, и все быстро забудут о том, что тут существовало это агрессивное государство нелюдей.

Вот Пашинин и борется как может со злом, - но победить воплощённое зло и уничтожить всех нелюдей, из которых, в частности, состоит практически весь российский правящий класс, могут только силы добра, то есть, не земляне, а всё открытое мироздание вместе со всеми нашими творцами, с личностями и сущностями, живущими в пространстве истины. Механизм уничтожения воплощённого зла в участке, отделённом от гармонии открытого мироздания, скоро будет задействован, этот механизм предполагает участие в уничтожении воплощённого зла только одного землянина (и одной землянки - примечание Наше), и это - не Пашинин.

https://www.facebook.com/SergMitron/posts/1944346885575448?comment_id=1944903095519827&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Во поперло

Кобзон, Захарченко, Гагулия, Додон. Падеж крупного скота продолжается.

Чувствуем Планетарный тоже за рычаги наконец взялся. Вся Брамфатура трясется.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно с косою мчалось за ними вслед
Я так хочу, я давно так не хотела,
Чтобы каждый вынос тела дарил мне Свет

https://www.facebook.com/nova.gorlivka/videos/961206344084154/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 05:25)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Режиссер Никита Михалков госпитализирован в больницу

Это его молодые режиссеры скорее всего. Наши воспитанники. Посмотрели как надо делать. Как надо убирать старые пыльные ватники с дороги. Молодым везде у Нас дорога!

Ну голубчик, не підведи. Баяни ще залишились.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.