МНР - Московская Народная Республика

Заявление о создании Московской Народной Республики «МНР»
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Заявление о создании Московской Народной Республики «МНР»

Я, лидер московского освободительного движения «Русинский Край» Юрий Батищев, заявляю о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики «МНР»

Совет освободительного движения «Русинский Край» на очередном съезде в Москве, принял решение о создании суверенного государства под названием «Московская Народная Республика».

Мы, представители города Москва, уполномоченные освободительным движением «Русинский Край», заявляем:

Начиная с 6 марта, мы взяли на себя ответственную работу по защите гражданских прав и свобод москвичей, попранных самым бессовестным образом нынешней властью. Мы вынуждены организовать гражданские акции протеста 10 марта и 14 апреля в Москве и Подмосковье. Мы приняли участие в формировании первого независимого гражданского корпуса военной обороны Москвы.

В нашей стране, при бездействии президента Российской Федерации были безнаказанно нарушены конституционные права граждан, нарушены демократические принципы свободы средств массовой информации, жестоко выражены ограничения гражданам страны в свободном доступе к честной и объективной информации о ситуации в стране, о ситуации связанной с экономическим кризисом в России.

Просим всех честных граждан Москвы и Подмосковья, а также все общественные организации, поддержать наше заявление и присоединиться к формированию «МНР» — Московской Народной Республики.

http://freedommoscow.blogspot.com

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 22:37)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.