Немцова убили не на мосту

Животное Путин снова разыграл какой то дикий фарс с непонятными целями. Ясно что Борис погиб не на мосту и не в этом месте
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Животное Путин снова разыграл какой то дикий фарс с непонятными целями. Ясно что Борис погиб не на мосту и не в этом месте. Случайно убили, в наезде по поводу предстоящего марша, довели до драки и случайная смерть? Тогда почему везти тело в такое одиозное место? Преднамеренное убийство, чтобы положить тело именно там?!! - Верх идиотизма и изуверства, но именно таков и Путин. Он чудовищно болен, намного более, чем нам кажется.

"Бесшумный Макаров со скорострельностью Узи, бескровное тело Немцова, который как спартанец стоял не падая, получая пулю за пулей, фотомодель со стальными нервами, водитель "снегоуборочной" машины, не вышедший и уехавший по своим делам, прохожие идущие мимо.

Всё это можно объяснить только одним - Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения.

Спутник фотомодели, которого нам представляют как Немцова, и есть тот же человек, что уезжает на белой машине, потому что ему нужно исчезнуть с места.

"Снегоуборочная" машина, идеальна для доставки тела на место. 4 секунд вне камеры вполне достаточно, чтобы выложить тело.

Понимаю, что все это дико дикая, но ТОЛЬКО ЭТО объясняет почему никто не слышал выстрелы и почему нет крови. Почему не бедный человек со спутницей решил прогуляться под дождем, а не взять такси. Эта версия объясняет почему "снегоуборщик" двигался так медленно, а потом уехал с места проишествия и почему фотомодель общается с ним 4 минуты, не предприняв ни единой попытки проверить, жив ли Борис, а не устраивает истерику возле тела, призывая прохожих о помощи." И т.п.

http://www.opentown.org/news/67265
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Баллада о неумирающем герое

Закроем тему «мертвого Немцова»

ХУ ИЗ МИСТЕР НЕМЦОВ?

Зачем убили Немцова, и почему это сделали чеченцы

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004450834431

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.