Последний звонок...

Впечатления от "Последнего звонка"
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Блогер ИА "Атмосфера" Жанна Арбузарова прислала на электронный адрес редакции письмо, в котором она описала свои впечатления от "Последнего звонка". Текст приводится без редакторской правки.

"Добрый день! Что ж, вчера я прилюдно пообещала, что напишу своеобразный ответ поклоннику "Битвы экстрасенсов" Алексею К.)))) Как говорится, вы хотели пати - нате!!))

Перед последним звонком

И поделиться я хочу увиденным мной и в нашем "славном" Барнауле, и в сети Интернет от последнего звонка... Как заметил один мой друг (просто друг, хи-хи!) "Школота оторвалася!".

Итак: вышел у вас на сайте фотоотчёт с последнего звонка. Спорить не буду, пафосно, красиво, официозно. Но это лишь видимая сторона сего мероприятия....

Я бы назвала это агония... А что, собственно, празднуем? А?? Школьнички? Вот что вы праздновали 25 мая? Вы что, подвиг совершили, окончив школу? Какой же это подвиг?? Протирать брюки и юбки 10 лет - это свершение! Жить на всём готовеньком, делать домашние задания - да это счастье! ...официально это заявляю, слишком поздно осознала, увы...((((((

Выпускницы...
Впереди у вас ЕГЭ, милки.

А н-нет! Мы же взрослые, млин... Надо же это дело отметить, как следует! А как иначе-то... иначе путь во взрослую жизнь заказан.....

Нет, я не спорю, что "последний звонок" - это всё-таки праздник, девочки наряжаются (читай, разоряют родителей на новые одеяния, а ведь впереди ещё выпускной!!!), мальчики играют в крутых мэнах.

Родители радуются и плачут...

Образцовая выпускница

Но, знаете, про Алексея Воробьёва, который проиграл "Евровидение", правильно сказали, что "человека из села можно вывезти, но село из человека нельзя"...

Так и про школоту: их можно облачить в школьную форму и дорогие платья, но как были они бездельники, которым ничего не надо, так и остались...

А "ПЗ" для них - всего лишь очередной повод НАПИТЬСЯ! (из этой же серии: я помню - я нажрусь...)

Под моим окном в доме по ул. Советской Армии, пьяный гопничеГ уламывал 18-летнюю бестолочь в белых бантах на секс! Полупьяная школьница не сдавалась, но последний аргумент мальчугана оказался сильнее её. Он, вставая, сказал: "Не дашь, скажу всем, что ты девственница, и пусть все над тобой прикалываются!".

... через 15 секунд... они зашли в подъезд...

Вот такой он - "последний звонок", а я бы назвала это "последний путь".

Ваша Жанна

http://www.asfera.info/news/one-52026.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Кремлевские пустобрехи: ученая "мельдониада" Путина потерпела фиаско

Новость о том, что российская высшая школа обогнала и перегнала, уже ушла в массы, а вот эти непонятные опровержения и подозрения – кому они нужны. Величие уже достигнуто, а остальное – не важно.

В Совке в первый день учебы был "Ленинский урок". "Путинский урок" чуть не был сорван "наглостью" одного щенка. Он посмел продемонстрировать свои знания безграмотному дебилу фюреру.

Лучше Кембриджа! Российские ВУЗы пробили ДНО

Взлет России в мировом рейтинге ВУЗов оказался "мусорной накруткой".

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
17 лет назад была захвачена школа в Беслане. Почти 1200 человек, в основном детей, оказались в заложниках. Это история про чудовищную жестокость бандитов. Про некомпетентность силовиков, которые откровенно проспали нападение боевиков на город. Про лицемерие пропаганды, которая нагло врала всей стране. Наконец, про цинизм Путина, который использовал страх людей как повод для укрепления собственной власти. В этом видео — правда о трагедии в Беслане.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.