Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
В Харькове открыли памятник казацкому гетьману и атаману Петру Конашевичу - Сагайдачному, который после аннексии Крыма был вывезен из Севастополя после демонтажа.

На торжественной церемонии открытия памятника в сквере на Красношкольной набережной в субботу заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов напомнил о "непростой судьбе" этой скульптуры: "В 2008 году его установили в Севастополе, но когда произошла аннексия Крыма, местные власти демонтировали монумент и хотели его утилизировать".

8-метровая бронзовая скульптура Петру Сагайдачному, созданная Владимиром Луцаком в 2008 году, была снесена с постамента в Севастополе 25 апреля 2014 года, после того, как Россия захватила Крым. Приказ о сносе памятника гетману Сагайдачному и памятника в честь Военно-морских сил Украины отдал Сергей Меняйло, назначенный в те дни президентом Путиным "и.о. губернатора Севастополя". Меняйло тогда заявил, что "Севастополь - город русских моряков, а других моряков в Севастополе изначально не было".

http://www.mediaport.ua/v-harkove-ustanavlivayut-tancuyushchego-getmana

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 14:45)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Как нам процветать-то теперь в Крыму?:

“Напомню, что с середины октября ВСЕ денежные переводы из Украины в россию / Крым под санкциями / закрыты (ну и в обратном направлении тоже). Кто-то нашёл альтернативные пути надёжной отправки денег к нам из Украины? Расскажите, пожалуйста, кто что знает… Я в растерянности, блин”, — пишут ватники, “кормившие” Украину.

А как они теперь ВСЮ Украину кормить будут?!

Что, суки, денег правосековских захотелось?

https://twitter.com/KrimRt/status/796300130437754880
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Россияне! Вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться?

Не перевелись еще люди на России. Пост адекватного россиянина о своих согражданах

Никогда я не пойму и не приму этого преступного и неадекватного поведения своего народа по отношению к аннексии Крыма. Зачем всё это нужно было конкретной мафии в Кремле – я прекрасно осознаю, а вот реакция народа меня ставит в тупик. Что в вашей жизни изменилось, когда Крым вошёл в состав России? Вам тесно жить что ли было, мало территории? Или вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться? Или возвращение Крыма отразилось как-то в лучшую сторону на вашем благосостоянии? Выросли зарплаты, улучшились условия жизни, дороги стали качественные, пенсии повысились? Я пытаюсь найти хоть какое-то рациональное зерно в вашем зверином восторге или в молчаливом и покорном одобрении этого международного преступления, на которое пошла власть. Не нахожу.

Вот, есть у вас теперь Крым. Мировое сообщество отвернулось от России, обложила санкциями, денег в этот Крым ушло немерено за счёт ваших налогов, пенсий и зарплат, жизнь стала ещё хуже, ещё гаже, ещё бессмысленнее. Для жителей самого Крыма всё тоже стало на порядок печальнее. Денег нет, перебои с продовольствием, электричеством, безработица, курорты развалились окончательно, коррупция под доменом ru расправила свои плечи на полуострове, крымских татар преследуют, российская нищета и разгильдяйство ассимилировалось в Крыму и заняло прочные позиции.

Всем в результате стало жить хуже. Крымчанам, которые ходили на референдум, крымчанам, которые не ходили, крымским татарам, остальным россиянам по всей стране. Кроме власти. Власть чувствует себя на коне. И кому стало легче и лучше в практическом, прагматическом смысле от аннексии Крыма? Никому. Тогда чему вы радуетесь, идиоты?

А я объясню, почему вы идиоты. Вы одобрили международное преступление – это раз. Вы не знаете законов, вы не чтите законы, вам наплевать на всех, кроме вас – это два. Вы позволили пропаганде вас оболванить за несколько месяцев, до аннексии Крыма вы о нём даже не думали, вы не имеете собственного мнения – это три. Условия вашей жизни ухудшились, но вы по-прежнему считаете, что Крым надо было возвращать – это четыре. Вы боитесь НАТО, но сами сделали всё, чтобы настроить НАТО против себя, вы боитесь, но почему-то ездите отдыхать в страны НАТО, которые живут лучше, чем Россия, вы боитесь, но никогда ни один солдат НАТО не ступил на территорию вашей страны, в отличие от солдат РФ, вы нелогичны, вы параноики – это пять. Вы за торжество исторической справедливости, но вы не знаете историю, вы неучи – это шесть.

А что это за народ, которому для чувства собственного достоинства нужны аннексии, вечное противостояние с миром и ненависть к другим? Что это за народ, который может существовать лишь войной или её предчувствием? Что это за народ, который ставит общие, мифические цели выше своего личного блага и будущего своих детей? Что это за народ, который считает воровство за подвиг? Что это за народ, который можно водить столетиями, как телка за верёвочку,а он и рад? Этот народ глубоко больной и несчастный.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Севастополь. В школе № 45 преподаватели донесли в ФСБ на ученицу 11 класса за то, что у неё дневник на украинском языке. В школу приехали из ФСБ, провели допрос ученицы и её одноклассников на предмет связи с “украинскими националистами”. Фашизм к нам таки пришел.

https://twitter.com/nv_krym/status/798101277972439041
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Фото с «процветающего» Крыма порвала интернет

Положение в городе ”славы русских моряков” стремительно приближается к уровню жизни Северной Кореи.

Севастополь. Очередь на маршрутку пл. Захарова. 8.30 утра. Живут же люди!

Что-то мне это напомнило. Северная корея. Очередь на автобус.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 18:26)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Крым — это камень на шее утопленника. И чем глубже утопленник заходит в воду, тем больше феерического бреда мы будем слышать: диверсанты, газ Геническу, вставание с колен и т.д. Чем более увесистым будет камень, тем больше мы увидим репрессируемых безжалостной российской системой людей.

Тем временем крымская вата проблем не видит — хорошо быть идиотом

https://twitter.com/KrimRt/status/798837945218187266
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Что означает резолюция ООН по Крыму для крымчан?

Принятие в ООН резолюции по Крыму является признанием на мировом уровне оккупации Россией полуострова.

В тексте резолюции Россия прямо названа государством-оккупантом и то, что Крым, Севастополь являются территорией Украины и имеют статус временно оккупированных.

А теперь позитив для крымской молодежи.

Согласно международного законодательства:

1. Все проблемы жизнеобеспечения оккупированных территорий — проблемы оккупанта.

2. Оккупант не имеет права насильно рекрутировать в свою армию граждан, проживающих на оккупированных территориях.

3. Жители оккупированных территорий, давшие согласие служить в силовых структурах оккупанта автоматически становятся пособниками оккупантов со всеми вытекающими юридическими последствиями.

Миротворець
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Крымец близок

Один крымчанин написал: “Крымец близок”. Думаю, эти два слова максимально точно характеризуют всё происходящее на острове 404.

Просачивающаяся в Крым информация с материка играет против рф. На фоне российского маразма и бесправия некоторые ватники уже хотят в Украину. Недельный обзор важных новостей о Крыме.

Севастополь. Пришел корабль из Сирии. 5 месяцев воевали. Денег заработали, гостинцев навезли. Рады… Будут ли рады, когда смертники мстить приедут?

В Севастополь отправили служить на флоте около 100 призывников из Чечни. Я предвкушаю дедовщину против русскочелюстных. Зато без бандер.

В Севастополе оккупанты пытались выселить из общежития бывших сотрудников украинского ВУЗа. Ворвались в квартиры с угрозами — женщины и дети были напуганы. Территорию передали воякам. Вата пишет путину.

http://ru.krymr.com/a/news/28136454.html

Крымчане советуют предателям обращаться к Кадырову — на россии это нынче в моде

https://www.youtube.com/watch?v=bHuoRhT340E

С начала аннексии украинского полуострова Кремль проводит целенаправленную политику по замещению местного социально активного населения выходцами из российских регионов: военными, сотрудниками спецслужб, руководителями разного уровня. Параллельно с этим новые “власти” ведут агрессивную пропаганду среди крымской молодежи, насаждая культ войны и ненависть к Украине.

http://podpricelom.com.ua/read/politics/50-chechentsev-budut-sluzhyt-v-sevastopole.html

Вата завозится в Крым с рэфе весьма специфическая. Это пенсионеры КГБ-НКВД с хорошими подъёмными. К ним я отношу всех «понаехавших». Они в принципе пока будут довольны и возможностью купить хороший сыр в магазинчике под Ялтой за 500 — 600 рублей (а радомер маацковский около 1700 р а «плесень» около 2400 р ). Вечером в купленной ялтинской квартире будут жрать этот сыр а телевизор покажет как же ВСУ обстреливает Донецк из пушек ракетами кометами точками У и точками Z. Велик путин он бох.
Вот на такие, причинно следственные связи в мозгу «переселенцев» рассчитывают в Кремле. А вот, что бы дедушка, костромской пердун старая кэгэбистская сволочь знала, что «заехав» в Крым у его внука с шенгеном возникнут проблемы, это же коснётся и всю его выблядскую семью … это кто будет делать? Путлер? или СБУ? И не нужно верить сказкам, что внуки этих вонючих кэгэбистских пердунов, даже с Костромы, никогда не видели Европу и не живут там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 22:27)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Крымчанам предлагают участки в Магаданской области. Пока добровольно, скоро принудительно.

Крымчане советуют предателям воспользоваться предложением переезда в Магадан, но выбирать надо южный склон сопки — там больше ягеля.

Захватчики приглашают крымчан стать участниками программы Дальневосточный гектар: “Крымчане, как и все граждане рф, могут претендовать на получение участка в Магаданской области под жилищное строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность”, — говорится в сообщении оккупантов.

http://15minut.org/news/166183-krymchanam-predlagayut-pereselitsya-v-magadan
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
8 дней назад
Даже пропагандоны офигели от "патриота" Хирурга

В Севастополе школьников напугали «праздником Хирурга»

Ватные хроники Мордора: севастопольские розамираорки скачут на хуйле

Сатанизм и бесовщина под весёленький музон

Судя по комментам под статьей о том действе, у ватопитеков идет серьезная борьба между "православием" и "патриотизмом".

https://twitter.com/KrimRt/status/802797732238917632

http://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2016/v_sevastopole_shkolnikov_napugali_prazdnikom_hirurga/

В Крыму Хэллоуин считается сатанинским праздником, а открытие детского парка с сатанинским оскалом — событием, повышающим качество патриотического воспитания: в Севастополе у горы Гасфорта оккупанты провели соревнования по военно-прикладным видам спорта для школьников, анонсировав создание филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил россии “Патриот”.

https://youtu.be/Id_t3FkswVE

Видео-шок! Уберите детей от экранов!

И тут ты понимаешь, что 3 Рейх - это цветочки. Они мне напоминают пидарасов войны из "Безумный Макс, воин дорог".

Вспомни как "самоубились" генералы, руководившие операцией по аннексии Крыма. Все кто как-то связан с руководством Козломордии заканчивают одинаково плохо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2016 в 05:16)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.