Все кругом вранье!

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог админа
  • Редактировалось: 1 раз — 25 июля 2019
0
Голосов: 0

1540

Никто из т.н. "космонавтов" СССР или России так же НИКОГДА не был в космосе - это одна большая разводка, начавшаяся "полётом" Гагарина - http://www.falsehood.me/home/1/1-3-gagarin
все фото и видеоматериалы для которой монтируются в специальных студиях - http://www.falsehood.me/home/1/1-7-mks мы находимся ВНУТРИ полой искусственно созданной Земли http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html http://gilliotinus.livejournal.com/70131.html https://www.youtube.com/watch?v=4NwUCWLvtWU
за пределы которой НЕ ВОЗМОЖНО вылететь на жидкотопливных агрегатах https://www.youtube.com/watch?v=HsnUynVK-Hc https://www.youtube.com/watch?v=W0yBX68g3vk плюс к этому та Луна, которую мы видим - является голограммой https://www.youtube.com/watch?v=FhAk4Rni5dA

Теги: космос
← Тролль судорожный Культ мерзости →

Читайте также:

Світлана Весна "Мій рідний край"

Світлана Весна "Мій рідний край"

http://www.youtube.com/embed/VouDm1IiZPE
Газ

Газ

Это типа россияне сделали этот газ, ну вроде как автомобиль "Калина", а мы покупаем все ту же "Калину", но у посредников? Разочарую вас! Россияне сроду ничего не сделали самосто...
Нацгвардия

Нацгвардия

Реестровые даже облизываться стали, предвкушая сколько они могут там "откусить" Бабла. Но им никто не разъяснил, что Нацгвардия вид вооружённых сил. И граждане РФ, вступившие в казаки мог...

Комментарии 2

0 Администратор #
18 декабря 2016 в 19:17
В космический мусор!

За 16 лет нахождения у власти Путина и его команды у руля отечественной космонавтики зафиксировано 15 крупных космических неудач, последняя из которых произошла прямо сейчас. Аварии и различного рода инциденты происходили в 2000, 2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годах. То есть за всё время ручного и не очень управления лишь 2001 и 2003 год обошёлся без крупных нештатных ситуаций в области исследования космоса, а календарно - годовая вероятность аварийности, таким образом, близка к самому рейтингу Путина и составляет 87,5 %, а вероятность того, что 2017 год обойдётся без космических аварий - лишь 12,5 %.

Выводы делайте сами.

По состоянию на 20.30 МСК 01.12.2016 "Роскосмос" подтверждает потерю корабля "Прогресс-МС-04".

http://kommersant.ru/doc/3158297
0 Администратор #
25 июля 2019 в 15:28
Почему закрывают космос?

В последние годы косяком идут новости о запредельном воровстве в Роскосмосе. И не просто так морда лица Рогозина становится все ширше и ширше.

Видимо уже стало невозможно скрывать ложь и правду о космосе.
Благодаря всевидящему и всезнающему оку интернета.
Вот и выходит
Вся история - ложь
Космонавтика - ложь
СМИ - ложь
Вся наша жизнь - ложь.
Интересно, а что же НЕ ЛОЖЬ на нашей Земле?
Или может правда, что нас не существует.
Как сказал один лама из Тибета.

Ракетно-космический центр «Прогресс», в котором производят «Союзы», заказал психиатрическое освидетельствование своих сотрудников.

«Роскосмос» пообещал усилить контроль над сотрудниками «Прогресса» после нескольких происшествий с ракетами. В августе прошлого года в обшивке «Союза МС-09» в составе МКС нашли дыру, из-за которой началась утечка воздуха. В госкорпорации считают, что обшивку повредили при сборке на Земле.

https://www.ntv.ru/novosti/2160841/

Леонов вышел в открытый космос



В России обокрали космическую станцию

Российскую космическую отрасль сотряс ещё один громкий скандал.

Похитители лишили оборудования завод по производству деталей для МКС.

Правоохранительные органы начали проверку по факту хищения электронных плат с завода РКК "Энергия", производящего детали для космической техники. Представители производства уже оценили стоимость украденного оборудования в миллионы рублей. По озвученным данным источника издания, воровство произошло во время майских праздников с первого по пятое число месяца.

Процесс похищения оборудования, предназначенного для обеспечения российского сегмента МКС электроэнергией и швейцарских приборов, было зафиксировано видеокамерами наблюдения на заводе. После произошедшего на производстве было решено установить ещё и сигнализацию.

Как отметил директор конструкторской компании "Космокурс" Павел Пушкин, продать оборудование по высокой цене у похитителей вряд ли получится, ведь оно имеет ценность исключительно для космических аппаратов.

Напомним, что весной текущего года космическую отрасль России сотрясла серия коррупционных скандалов, связанных с хищениями более чем на миллиард рублей.

Тем временем, корпорация "Роскосмос" собирается находить новых сотрудников с помощью специального приложения объявлений, на создание и обслуживание которого потребуется солидная сумма денег.

Пришельцы обокрали Роскосмос: Крушение НЛО вынудило воровать запчасти у землян

Официальные источники сообщили о чудовищном инциденте, произошедшим на майские праздники: со складов ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королева» пропало оборудование стоимостью в миллионы рублей. Месяц информация была в закрытом доступе и стала доступна только сегодня.

«Три мешка» микросхем – такое количество было украдено, похититель не найден. Эксперт, занимающийся данным вопросом, делится мнением:

«Ранее, исследователи, занимающиеся изучением кругов на полях, пришли к выводу, что некоторые круги являются чертежами инопланетных баз, а некоторые – сигналами «SOS». Исходя из этого, резонно предположить, что пришельцы были вынуждены обокрасть Роскосмос. Никто кроме российской компании на территории РФ не способен создать оборудование, пригодное для работы в открытом космосе. А именно эти запчасти были украдены. Терпящий крушение НЛО успел оставить на Земле знак «SOS», но, по каким-то причинам, помощи не получил, поэтому инопланетяне решили починить космический аппарат своими силами».

Тем временем, власти страны занимаются поиском преступников, однако, шансов найти практически нет, говорит эксперт.

Не исключается также возможность кражи и других деталей для ремонта НЛО, но об этом в СМИ информация пока не поступала.

https://versiya.info/science/ufologija/116240